Вырезать

@Агния, @ИЛС, спасибо огромное!
Вчера немного отметила, на работе, с ребятишками и приятелями.
Завтра тоже с частью компании.на выходных с папой и его женой. Останется одна командировочная подруга, с ней, когда вернётся с работ своих интересных.
 
Спряталась? Найдем и поздравим! С Новым годом!!!
Взаимно!
С Новым годом!
Не прячусь, просто эмоционально спокойнее сейчас себя чувствую, нет острой необходимости в теме прописывать.
 
IMG_20240127_134950.jpg

Катя, привет!
Поздравляю с успешным прохождением парного задания!!! Много ты прошла 👍

Я чаще всего по уроку в день. Иногда дочь уговаривает меня на пару уроков. IMG_20240127_134950.jpg
 
Два дня потратила на соревнования, спасибо деду что развлекал дочь. На каток свозил, научил ездить на одной ноге на коньках.
Ещё дочь хотела обрезать волосы, я никогда против не иду таких тем, обрезала до удлинённого каре.
Очень не привычно. И мне и ей)
На минутку
 

Вложения

  • IMG_20240128_203414.jpg
    IMG_20240128_203414.jpg
    137.8 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Что-то забросила тему.
Про алка не актуально- 3,5 года не общаюсь.
Давайте про похудение.
Раньше хорошо держала вес, но были проблемы с женским здоровьем, пила гормоны и сложилось впечатление, что от запаха печенья распирает.
Сильно долго не хотела заниматься собой. Это ведь отдельно готовить и другие отмазки)))
Две недели я на пути исправления.
Иногда кажется- что сложного так питаться всегда?
Иногда- хочу сладкого, солёного, жирного, а не это вот всё)
 
Текущий вес 65. За две недели ушли 2 кг- но я думаю вода больше.
Снова использую приложение сит. Считаю ккал.
Активности- 10 тыщ шагов каждый день, всё, увы.
Не нашла мотивации даже от болей в спине делать упражнения дома. Я ленивая опа. Сейчас вы расскажете мне, какие все умнички и спортивные и я тоже с вами встану в строй!
 
Текущий вес 65. За две недели ушли 2 кг- но я думаю вода больше.
Снова использую приложение сит. Считаю ккал.
Активности- 10 тыщ шагов каждый день, всё, увы.
Не нашла мотивации даже от болей в спине делать упражнения дома. Я ленивая опа. Сейчас вы расскажете мне, какие все умнички и спортивные и я тоже с вами встану в строй!
Катя, у меня очень плохо получается заниматься дома. Начинаю халтурить. А в группе с тренером, когда он подгоняет меня - нормально. Деваться некуда - пришла, так занимайся.
Ты не пробовала записаться в группу. Сейчас даже занятия есть, "здоровая спина" называется
 
@Ctrl+C, а если готовить на всех, но детям плюс наггетсы или рыбные котлетки?
Да, мы умницы, сделали основную йогу и растяжку. Но там нет потери ккал особо, у меня цель другая (как раз спина, шея и тп)
 
Катя, у меня очень плохо получается заниматься дома. Начинаю халтурить. А в группе с тренером, когда он подгоняет меня - нормально. Деваться некуда - пришла, так занимайся.
Ты не пробовала записаться в группу. Сейчас даже занятия есть, "здоровая спина" называется
Конечно, я в предыдущие года всегда ходила в спортзал. Прекрасный результат.
А сейчас не могу. У меня просто нет времени. Два дитя в началке. Я прихожу, готовлю ужин и до 10 делаю с ними уроки, собираю в школу. Времени остаётся только в душ и спать ложится. А все группы у нас только в будние дни, в выходные нет.
 
@Ctrl+C, а если готовить на всех, но детям плюс наггетсы или рыбные котлетки?
Да, мы умницы, сделали основную йогу и растяжку. Но там нет потери ккал особо, у меня цель другая (как раз спина, шея и тп)
Как то так и приспосабливаюсь. На гарнир им макарошки, себе огурец.
Курицу не пожарила, а запекла целиком. Себе пол грудки отвоевала.
Отдельно за 2 недели только ленивые голубцы запекла себе, так что дело не в готовке.
 
@Ctrl+C, у нас и парная есть, даже трио - я, Булка и Чебурашка без кокошника

Они все короткие 20-25 минут
 
Нет, приложение. Скинуть?
Да, пожалуйста! Сейчас миллион источников, если захотеть всегда можно найти. Но в приоритете те, которые сделаешь правильно без тренера и от профи или хоть полупрофи, чтоб не навредить.
 
Назад
Сверху Снизу