Вырезать

Доброе утро, девочки! Как-то услышала фразу, зашить рот и не жрать. Работает! Я была всегда 50+, после замершей беременности прибавилось +20. В последнее время ничего не ем, от слова совсем. Минус 5 кг за две недели. Резюмирую: хотите похудеть, не есть.
 
Доброе утро, девочки! Как-то услышала фразу, зашить рот и не жрать. Работает! Я была всегда 50+, после замершей беременности прибавилось +20. В последнее время ничего не ем, от слова совсем. Минус 5 кг за две недели. Резюмирую: хотите похудеть, не есть.
Я щас канеш кого то сильно разочарую,но первым уходит жидкость,а не жир.
А,и вес сброшенный таким экстреным способом так же быстро набирается назад.
 
Я щас канеш кого то сильно разочарую,но первым уходит жидкость,а не жир.
А,и вес сброшенный таким экстреным способом так же быстро набирается назад.
Как правило, с прибавкой ещё.
 
Я щас канеш кого то сильно разочарую,но первым уходит жидкость,а не жир.
А,и вес сброшенный таким экстреным способом так же быстро набирается назад.
И со счётчиком в 8 дней не стоит Рассуждать так уверено))
 
Доброе утро, девочки! Как-то услышала фразу, зашить рот и не жрать. Работает! Я была всегда 50+, после замершей беременности прибавилось +20. В последнее время ничего не ем, от слова совсем. Минус 5 кг за две недели. Резюмирую: хотите похудеть, не есть.
И сдохнуть
 
Доброе утро, девочки! Как-то услышала фразу, зашить рот и не жрать. Работает! Я была всегда 50+, после замершей беременности прибавилось +20. В последнее время ничего не ем, от слова совсем. Минус 5 кг за две недели. Резюмирую: хотите похудеть, не есть.
Доброе утро! Работать то работает, это понятно. Закон сохранения энергии.
Но я кроме как похудеть должна остаться работоспособной и энергичной, т к по факту единственный родитель двух маленьких детей. Ну и здоровой тоже хочу остаться.
 
Я щас канеш кого то сильно разочарую,но первым уходит жидкость,а не жир.
А,и вес сброшенный таким экстреным способом так же быстро набирается назад.
Да-да, добавила Магни, трижды стройневшая на 20 кг в короткие сроки (3-5 месяцев).

Фото как-то выкладывала до/после.
Вот знаю же, что МОГУ. Но снова сейчас стала 48 размер.
Могу же и 44.
Хотелось бы на 46 зафиксироваться хотя бы.
 
Последнее редактирование:
Да-да, добавила Магни, трижды стройневшая на 20 кг в короткие сроки (3-5 месяцев).

Фото как-то выкладывала до/после.
Вот знаю же, что МОГУ. Но снова сейчас стала 48 размер.
Могу же и 44.
Хотелось бы на 46 зафиксироваться хотя бы.

Здесь уже не 20 кг, а только 11.
Посмотреть вложение 1431959
Быстро не хорошо(
Хоть мотивация отличная когда быстро уходят кг.
Закрепиться на каком то весе, который устраивает- прекрасно.
 
На массаж я для спины хочу курс пройти. Записалась, один раз сходила и моя массажистка в больницу легла( две недели точно не будет её, жду!
 
А что за чистка у тебя, @Магнолия ?
Не буду рекомендовать.
Пару раз попробовала, но понимаю, что не надо))

Там набор разных БАДов, что-то слабительное, что-то витаминизированное....

Девочка эта моя массажист/тренер/нутрициолог в год пару раз проходит сама. Уже года три.
Я больше не хочу, хоть эффект есть.
 
@Ctrl+C, я не видела у тебя лишнего веса, ты вообще очень гармоничная внешне.
Может все таки не худеть, а учится слышать потребности своего тела и заботиться о нем?
 
@Ctrl+C, я не видела у тебя лишнего веса, ты вообще очень гармоничная внешне.
Может все таки не худеть, а учится слышать потребности своего тела и заботиться о нем?
Есть, Веня.
Я больше 55 никогда не весила. Мне тяжело, даже спина говорит об этом.
У меня тонкокостное строение и я не выгляжу дистрофично и с 55, а тут на 10 больше.
Массаж и чуть больше движения, растяжка и уход за телом, порядок в питании- всё это вместе мне нужно. Я ж не для кого то, я для себя хочу подкорректировать.
 
@Ctrl+C, так я как раз про это, чтоб ты комплексно смотрела а не "не жрать не жрать не жрать"
Именно так и стараюсь. Комплексно. Для меня это ещё и потратить на себя. Ну крем тот же, шмотка какая, всё что на себя всегда жалко. Новый подход к своим потребностям.
 
И важный момент- не доедать за детьми. Жалко выкидывать хорошую еду. Но и я не помойная яма складывать в себя.
Понятно что не от хорошей жизни, но нельзя так. Просто нельзя.
 
Именно так и стараюсь. Комплексно. Для меня это ещё и потратить на себя. Ну крем тот же, шмотка какая, всё что на себя всегда жалко. Новый подход к своим потребностям.
Тоже жоплюсь блин.
И важный момент- не доедать за детьми. Жалко выкидывать хорошую еду. Но и я не помойная яма складывать в себя.
Понятно что не от хорошей жизни, но нельзя так. Просто нельзя.
Вариант посадить и детей на ПП)))
 
Раз пошла пьянка тема про тело, приплету и уход за собой сюда. ICHTHYONELLA - продукты этой фирмы люто рекомендую.
Я попробовала крем-масло с манго, крем увлажняющий для тела, шампунь, бальзам, тоник)))
 
Назад
Сверху Снизу