Вырезать

Звучит хорошо, но весь день просидевшие одни дома дети меня очень ждут с работы. Ну никак я не могу придти в 8, вместо 6. Никак и никогда.
Это отмазки.Один два дня погоды не сделают.
 
Это щитовидка?
Ну да. Это перепады настроения, подавленность, нет сил, нет настроения и вес, да, если не корректировать препаратами. Ну состояние со слов подруги и мамы, они обе на таблах.
 
У меня только йога для лица и пешком до садика (полчаса быстрым шагом). Потому что убраться после 500 супов и каш было важнее чем йога для тела.
 
Ну ок, для вас, отмазки. Исходить придётся всё равно от того, что возможно корректировать самой, без внешней стороны. А значит без анализов. Самостоятельно можно влиять на еду и физическую активность.
 
Ну да. Это перепады настроения, подавленность, нет сил, нет настроения и вес, да, если не корректировать препаратами. Ну состояние со слов подруги и мамы, они обе на таблах.
Тут вроде нет. Стандартно унылая я, периодов веселости не появляется, силы тоже вроде есть. Бывает усталость, но при регулярном приёме железа на что то хватает сил, не падаю после работы (раньше бывало).
 
Анализы на гормоны все равно же платные если без направления от гинеколога
Не знаю, я не сдавала платно. А бесплатно только беременная, и года два назад общий анализ и железо проверили.
 
@Ctrl+C, давай пока по плану )))
А там по самочувствию посмотришь

Цитрус пришел, после манго конечно слабовато
 
Огороду не сделают, а детям сделают.
Ты не огород.
Раз уж пошла тема "воимя детей" то детям нужна относительно здоровая и психически стабильная мама.Вспоминаем про кислородную маску,которую сначала на себя,потом на ребенка.Ты хорошая мама,и от двух часов потраченных на свое здоровье плохой мамой не станешь.
Но изначально твой посыл был не про здоровье как таковое,а про похудеть.
При твоем росте и двух состоявшихся родов у тебя нормальный вес.
И если ты в принципе,себя достаточно хорошо чувствуешь,то к врачу достаточно 1 раз в год -два года.
 
Не знаю, я не сдавала платно. А бесплатно только беременная, и года два назад общий анализ и железо проверили.
Имхо, гинеколога/маммолога вне зависимости от всего нужно проходить регулярно. Ну чтоб просто не наживать себе проблем. Проверил, ок - живем дальше со спокойной душой, а если возникнут у него вопросы он сам пошлет на гормоны, которые нужно, там разберешься как сдать платно/нет. Ну и тебе наверное нужно еще дружить с эндокринологом и гематологом.

Растяжку йогу нежно люблю, летом не хожу на занятия, осень/зима хожу. Комплекс какой то уже сама знаю и стараюсь выполнять, но групповое конечно дисциплинирует иначе. Мое мнение, от растяжки и йоги оч много пользы, но похудение там точно не на первом месте, скорее даже оформление, но не сброс веса.
 
@Ctrl+C, давай пока по плану )))
А там по самочувствию посмотришь

Цитрус пришел, после манго конечно слабовато
Что именно цитрусовое попробовала?
Придумала что через месяц купить?
Я почему то мезороллер хочу.
 
Имхо, гинеколога/маммолога вне зависимости от всего нужно проходить регулярно. Ну чтоб просто не наживать себе проблем. Проверил, ок - живем дальше со спокойной душой, а если возникнут у него вопросы он сам пошлет на гормоны, которые нужно, там разберешься как сдать платно/нет. Ну и тебе наверное нужно еще дружить с эндокринологом и гематологом.

Растяжку йогу нежно люблю, летом не хожу на занятия, осень/зима хожу. Комплекс какой то уже сама знаю и стараюсь выполнять, но групповое конечно дисциплинирует иначе. Мое мнение, от растяжки и йоги оч много пользы, но похудение там точно не на первом месте, скорее даже оформление, но не сброс веса.
Я понимаю что это фигня но мозг мой так устроен - где весна?)))
Что именно цитрусовое попробовала?
Придумала что через месяц купить?
Я почему то мезороллер хочу.
Баттер, думала чередовать с манго для массажа лица но он гораздо легче и хз как скользить будет
 
Я понимаю что это фигня но мозг мой так устроен - где весна?)))
С апреля для меня сезон весналето) ну тоесть мои активности возрастают, я не хочу быть привязана по времени к занятиям, т.к всякие планы, я в разы больше хожу пешком, короче с легкостью оставляю спортзал до унылой осени)
 
Назад
Сверху Снизу