Вырезать

Может тебе и не зайдет) Повар, например, америкос) но я благодаря ему разнообразила меню супов и оч быстро их готовлю теперь.
Пока не попробую-не узнаю. Может и среди америкосов есть приличные люди, где-то в глубине души, наверное
 
Вес не может не снижаться при таком дефиците, если рост не полтора метра. Это возможно вода.
Может не учтенные жидкие калории пьешь? Соки, коктейли, сиропы в напитках?

@Ctrl+C, продолжай просто нормально питаться, это не быстрый процесс, если без фанатизма. Наедается не за день и уходит не за день. В любом случае польза от пп для здоровья будет.
Никаких соков и газировок. Пью воду, чай, кофе. Никаких коктейлей)))
Один раз в день добавляю подсластитель в чай.
Пошевелила батарейку- на кило меньше показал, ну ещё утром проверю.
 
Никаких соков и газировок. Пью воду, чай, кофе. Никаких коктейлей)))
Один раз в день добавляю подсластитель в чай.
Пошевелила батарейку- на кило меньше показал, ну ещё утром проверю.
Некоторые весы выдают ошибку в плюс если батарейка кончается
 
Никаких соков и газировок. Пью воду, чай, кофе. Никаких коктейлей)))
Один раз в день добавляю подсластитель в чай.
Пошевелила батарейку- на кило меньше показал, ну ещё утром проверю.
Ориентируйся на ощущения и замеры сделай)
 
Пока не попробую-не узнаю. Может и среди америкосов есть приличные люди, где-то в глубине души, наверное
Хозяюшку смотрю Инну Scandi House, предупреждаю у нее много рекламы, на некоторую я ведусь) повар Боб Schnelllecker
 
Про дефицит калорий и сброс веса. Врач диетолог говорит, что при небольшом весе,как у Кати при дефиците калорий можно сделать вред и организм начнёт запасать вместо сброса.
Нужен баланс.
Баланс всегда нужен. Но и результат тоже). Как результат пойдёт вернусь к 1400.
 
Про дефицит калорий и сброс веса. Врач диетолог говорит, что при небольшом весе,как у Кати при дефиците калорий можно сделать вред и организм начнёт запасать вместо сброса.
Нужен баланс.
Баланс конечно нужен. Но дефицит в любом случае сделает свое дело через время. Вес сначала будет стоять, а потом неизбежно пойдет вниз. Просто откуда запасать-то?
Но я против дефицита больше 10%. Это крайности.
 
Я научила собаку при моей фразе - а кто у нас наглая морда, выразительно смотреть на мужа)
Это пять!
Не знаю что лучше, мира с куть-куть или ты с фразой)))
 
Я научила собаку при моей фразе - а кто у нас наглая морда, выразительно смотреть на мужа)
Я понимаю ты призываешь научить Катю весы смотреть на твоего мужа тож выразительно при этой фразе?
 
Я понимаю ты призываешь научить Катю весы смотреть на твоего мужа тож выразительно при этой фразе?
Нет, просто прочитала и вспомнила)
Так получилось муж пил чай и печеньки не откусывая полностью клал в рот, а собакен в это время сидел и смотрел на него, с этого все и началось)
 
Нет, просто прочитала и вспомнила)
Так получилось муж пил чай и печеньки не откусывая полностью клал в рот, а собакен в это время сидел и смотрел на него, с этого все и началось)
Мне моя версия нравиться больше
 
Нет, просто прочитала и вспомнила)
Так получилось муж пил чай и печеньки не откусывая полностью клал в рот, а собакен в это время сидел и смотрел на него, с этого все и началось)
И не делился с собакой?
Вот ведь!
 
И не делился с собакой?
Вот ведь!
Мы стараемся не давать ему сладкое, только мороженку на вафельке) Он и так большой поклонник выпечки - блинов, сырников и пр.
 
Мы стараемся не давать ему сладкое, только мороженку на вафельке) Он и так большой поклонник выпечки - блинов, сырников и пр.
Я пищевыми предпочтениями похожа на собакена твоего!
 
Я твердо верю что при хорошей активности (без фанатизма) можно и блины и сырники и мороженое с вафлями до 17.00
 
Про дефицит калорий и сброс веса. Врач диетолог говорит, что при небольшом весе,как у Кати при дефиците калорий можно сделать вред и организм начнёт запасать вместо сброса.
Нужен баланс.
Да мы тут и пишем дружно, что 1200 это слишком мало.
Организм думает - ахтунг, голод, неурожай, пожрать не дают)) и в результате снижает метаболизм.
Это очень опасное явление, потом его на прежний уровень вернуть сложно.
1400 примерно это базовый, если просто лежать весь день. А мы ведь не лежим - ходим, бегаем, думаем ( это кстати ни один счётчик не учитывает, а мозг тоже потребляет калории) и т.д. 1200 это меньше базы, значит какие то процессы организм притормозит, производство гормонов например. С дофамином и серотонином у обычного человека и так не особо хорошо, а тут ещё и организм на этом сэкономит энергию.
Поэтому я всегда против голодных диет, это путь к ожирению и психозу.
 
Да мы тут и пишем дружно, что 1200 это слишком мало.
Организм думает - ахтунг, голод, неурожай, пожрать не дают)) и в результате снижает метаболизм.
Это очень опасное явление, потом его на прежний уровень вернуть сложно.
1400 примерно это базовый, если просто лежать весь день. А мы ведь не лежим - ходим, бегаем, думаем ( это кстати ни один счётчик не учитывает, а мозг тоже потребляет калории) и т.д. 1200 это меньше базы, значит какие то процессы организм притормозит, производство гормонов например. С дофамином и серотонином у обычного человека и так не особо хорошо, а тут ещё и организм на этом сэкономит энергию.
Поэтому я всегда против голодных диет, это путь к ожирению и психозу.
Умница ты моя,дай поцалую)
 
Назад
Сверху Снизу