Вырезать

А я по весу все-таки склоняюсь к возрастным гормональным изменениям.
Наблюдаю за нашим псом . Он всегда выглядел как качок. Я удивлялась и говорила, пёся наш выглядит так идеально, как будто он из спортзала не вылезает и ест чистейший протеин.
Ну правда хорош, грудная клетка широченная, талия, мускулы. И даже возраст его не брал. Год назад по показаниям сделали кастрацию. И парня резко поперло вширь .
 
Катя,я тебя понимаю про детей и 2 лишних часа
Мне самой будет тревожно и эффекта от занятий 0 тк мысленно дома
У меня младший просто ураган
Что только не творит из любопытства
30 декабря запенил половину квартиры и слив в ванной тк пытался смыть пену монтажную.
Ну и еще миллион историй
Поставила камеру🤣для него контроль и мне спокойнее
Но,я присоединяюсь,1200 это крайне мало
Вернется все,что скинешь и плюсом захватит еще лишних кг
 
Если верить опытным практикам, то групповые и индивидуальные занятия йогой имеют своей целью решение двух ключевых задач:
  1. Применяя комбинации асан, пранаям, медитации, человек выходит за рамки привычного мира и погружается в состояние глубокого транса. Этот процесс характеризуется отключением сознания и высвобождением негативной энергетики, тревожных мыслей, которые были скрыты на подсознательном уровне. Освободившись от внутренних переживаний, проблем, которые могли терзать годами, человек совершенно иначе смотрит на мир и свою роль в нем. Наступает долгожданное облегчение, дальнейший жизненный путь становится очевидным, как и способы получения максимального удовольствия от жизни.
  2. Второй момент вытекает из взаимосвязи тела и сознания. Вспомним поговорку «В здоровом теле – здоровый дух», – она лучше всего иллюстрирует то, как йога помогает духовному очищению. Считается, что последовательность асан, дыхательные практики и медитации способствует раскрытию чакр и активному движению жизненной силы, заключенной в теле каждого из нас. Когда повышается физическое здоровье, это положительно отражается на психике человека.
 
Катя,я тебя понимаю про детей и 2 лишних часа
Мне самой будет тревожно и эффекта от занятий 0 тк мысленно дома
У меня младший просто ураган
Что только не творит из любопытства
30 декабря запенил половину квартиры и слив в ванной тк пытался смыть пену монтажную.
Ну и еще миллион историй
Поставила камеру🤣для него контроль и мне спокойнее
Но,я присоединяюсь,1200 это крайне мало
Вернется все,что скинешь и плюсом захватит еще лишних кг
Жень так там не про занятия,а к врачу сходить.
Разовая акция так сказать
 
А без диспансеризации направление на общие анализы дадут?
Или к терапевту, потом к эндокринологу. Не знаю каким путём проще пойти. В необходимости посетить врача вы меня убедили).
 
А без диспансеризации направление на общие анализы дадут?
Или к терапевту, потом к эндокринологу. Не знаю каким путём проще пойти. В необходимости посетить врача вы меня убедили).
Анализы через терапевта или по диспансеризации необходимый минимум твоего года через диспансерный кабинет.
 
Анализы через терапевта или по диспансеризации необходимый минимум твоего года через диспансерный кабинет.
Мой год в том году был, так что записываемся к терапевту.
 
На счёт транса не знаю, но вот я неделю без йоги и болит шея, поясница и икры
Давай выполняй минимальную программу!
Я вчера вечером сделала и впервые за неделю спала больше 6 часов. Почти как человек себя чувствую)))
 
@Ctrl+C, да неделя дурацкая, и срочная отгрузка, и в Йошку ездили (в телеке были 🤣), и у Авроры концерт завтра (репетиции каждый день)
Но 8 минут конечно можно найти, вопрос приоритетов
 
Забрала шампунь рябинка и кондиционер. Густые, запах норм, вечером тестим

Крем кстати оказался совсем не плохим
 
– Как ты похудела! Ты делаешь гимнастику? Или не ешь хлеба? Посоветуй, мне тоже надо похудеть.
– Худеют, когда еда становится не самой главной радостью в жизни.

Инна Гофф, писательница
 
Назад
Сверху Снизу