Вырезать

@Cinnamon, как удобно. Я к еде не особо чувствительна

Новые МАК пришли...портрет, травма, сказка, ресурс 100 шт
И пришла умывался и крем для тела - божественно
 
Я в поисках джинс для дитя бродила с ней 2,5 часа. Но купила.
Потом пробовала делать ленивые чебуреки.
Плоский лаваш, его в воду секунд на 5 , на одну половину куриный фарш с луком и прикрыть второй половиной. На сухую сковороду. Я сразу под крышку определила по 2-3 минуты с каждой стороны. Съела две штуки, каждый из четверти листа лаваша. Общий вес двух чебуреков меньше 100 грамм вышел. Рецепт взяла на вооружение.
 
Йога для лица 10 минут
Йога для сердца (не понятно почему для сердца вроде такие же упражнения) 22 минуты
Пылесос, швабра, огород
 
Потом пробовала делать ленивые чебуреки.
Плоский лаваш, его в воду секунд на 5 , на одну половину куриный фарш с луком и прикрыть второй половиной. На сухую сковороду. Я сразу под крышку определила по 2-3 минуты с каждой стороны.
Аппетитно как! Не очень люблю печеное-жареное, но здесь чую вкусно. Да.)
 
К гинекологу ходила, кстати, тем летом. Мазки в норме были. А к маммологу не попала ни от терапевта, ни от гинеколога.
Направление на сдачу анализов для проверки щитовидки даёт терапевт. Т4 и ТТ-г нужно проверить.
К маммологу дают направление, если что-то не так с УЗИ или маммографией. У нас так.
 
Направление на сдачу анализов для проверки щитовидки даёт терапевт. Т4 и ТТ-г нужно проверить.
К маммологу дают направление, если что-то не так с УЗИ или маммографией. У нас так.
Чтобы сделать УЗИ или маммографию даёт направление терапевт сначала к маммологу.
Я так и не попала из за этой длинной цепочки. Года три назад или два пробовала.
 
Чтобы сделать УЗИ или маммографию даёт направление терапевт сначала к маммологу.
Я так и не попала из за этой длинной цепочки. Года три назад или два пробовала.
Сейчас многое изменилось в этой системе.
Направление в рамках диспан.дал терапевт.
На анализы тоже он.
 
Назад
Сверху Снизу