Вырезать

Лишь бы погулять. Ничего не делают. Опять жалею что родила их. Прям раз в месяц стабильно накрывает. Не хочу быть матерью. Всё равно ничего не получается хорошего.
Кать.

Либо ты начнёшь реально работать с этим.
Либо ты будешь мучатся всю жизнь - ну либо сама знаешь что можно делать.
 
Кать.

Либо ты начнёшь реально работать с этим.
Либо ты будешь мучатся всю жизнь - ну либо сама знаешь что можно делать.
Да кажется что чем больше работаешь над этой темой- хватает на время, а потом ещё глубже провал.
 
Да кажется что чем больше работаешь над этой темой- хватает на время, а потом ещё глубже провал.
Ты себе других же детей хотела?
Умных, послушных, так чтоб ну никаких проблем и прочее?
Не оправдали надежды?
 
Лишь бы погулять.
Кать, это хорошее детское желание на самом деле. Оно живое и настоящее.
Ничего не делают.
Уроки делают? В кружки ходят? Что они еще должны делать? Ну пусть делают не так, как хотелось бы тебе. Но делают же, наверное.
Опять жалею что родила их.
Ты представляла когда нибудь прямо вот детально, что бы ты сейчас делала, если бы не родила. Где бы жила, с кем, как, ты уверена, что если бы ни они то была бы точно счастлива?
Не хочу быть матерью. Всё равно ничего не получается хорошего.
Ну а что должно получится? Отличные отличники, паиньки, что? Как думаешь, дети чувствуют себя счастливыми? Я вполне допускаю, что да, даже несмотря на то, что тебя накрывает порой. Это не хорошее разве?
 
Уроки делают? В кружки ходят? Что они еще должны делать? Ну пусть делают не так, как хотелось бы тебе. Но делают же, наверное.

Ты представляла когда нибудь прямо вот детально, что бы ты сейчас делала, если бы не родила. Где бы жила, с кем, как, ты уверена, что если бы ни они то была бы точно счастлива?

Ну а что должно получится? Отличные отличники, паиньки, что? Как думаешь, дети чувствуют себя счастливыми? Я вполне допускаю, что да, даже несмотря на то, что тебя накрывает порой. Это не хорошее разве?
Уроки не делают, по кружкам ходят, да. Из обязанностей только тарелку со стола убрать. Не делают.

Представляла. Я бы много читала, лежала, гуляла. Может и не счастлива, но гораздо более легко бы дышала.

Должно получиться -хорошисты, не двоешники. Не знаю на счёт счастья их, и такая злая что и спрашивать не хочу.
 
Лишь бы погулять. Ничего не делают. Опять жалею что родила их. Прям раз в месяц стабильно накрывает. Не хочу быть матерью. Всё равно ничего не получается хорошего.
Меня смущает регулярность, с ПМС не связано?
 
их, и такая злая что и спрашивать не хочу.
Правильно))

Зачем принемать жизнь какой она есть и детей такими какими они есть. Когда можно на фантазировать себе правилных детей и бесится когда настоящии не соответствует.
 
Что из твоих установок реально нужны. А что из них утебя для того чтобы соответствовать картинки "хорошей матерью" и никак не имеет реального значения?
 
Уроки не делают, по кружкам ходят, да.
Уроки обязаны делать, на этом бы я настаивала и не подвергала сомнениям, по крайне мере пока мелкие. Как умеют и могут, но делать должны.
Из обязанностей только тарелку со стола убрать. Не делают.
Ну и забей. Быстрее вымыть самой пару тарелок чем это все.
Представляла. Я бы много читала, лежала, гуляла. Может и не счастлива, но гораздо более легко бы дышала.
Было бы спокойнее, конечно. Ну и гуляй, и читай, лежи хоть несколько минут после работы. Никто не умрет с голода и вообще ничего страшного не произойдет.
Должно получиться -хорошисты, не двоешники.
Зачем? Чтобы получить высшее, чтобы тебе было не стыдно или они из-за троек себя плохо чувствуют?
Не знаю на счёт счастья их, и такая злая что и спрашивать не хочу.
Есть у них пока счастье. В детстве оно почти у всех есть.
 
Кать, вот реально. Отношения с детьми этого стоят?

Чистой тарелки, хорошей оценки?

Я на все манипуляции со стороны школы отвечаю, что да,можете на меня из-за оценок не давить эмоционально. Я моих детей и дураками любить буду. И грязнулями.
 
Для меня их плохие оценки показатель того, что я не справляюсь.
Что ты делаешь для себя когда возникает состояние "я не справляюсь"?

Что можно было бы для себя сделать чтобы почувствовать себя лучше?
 
Что ты делаешь для себя когда возникает состояние "я не справляюсь"?

Что можно было бы для себя сделать чтобы почувствовать себя лучше?
Ничего. Сон и новый день.
 
Назад
Сверху Снизу