Вырезать

Чтобы сделать УЗИ или маммографию даёт направление терапевт сначала к маммологу.
Я так и не попала из за этой длинной цепочки. Года три назад или два пробовала.
У нас направление на УЗИ даёт гинеколог. Маммолога вроде и нет в штате поликлиники.
 
У нас направление на УЗИ даёт гинеколог. Маммолога вроде и нет в штате поликлиники.
на диспансеризации дают направление на маммологию
потом отдельно пошла к гинекологу и там попросила еще узи груди
ттг и узи щитовидки делала по собственной инициативе давно платно
но думаю, что может на диспансеризации сейчас дать терапевт
 
Давным давно коллеге по маммографии поставили диагноз РМЖ на ранней стадии, она вылечилась, в ремиссии.
Тогда ещё приезжала на неделю передвижная рентген установка, сейчас стационарный агрегат в поликлинике есть.
Я впечатлилась и раз в два года прохожу. Да, нужно идти к терапевту, потом звонить в регистратуру, чтобы записаться.
Но потраченное время это в данном случае такая мелочь по соотношению затраты - риск. По большому счету нужно просто поднять попу и сделать.
У женщин чаще всего онкология в женских органах, судя по моему окружению. И если регулярно проверять на онко сиськи-письки, бОльшую часть онкорисков мы бдим.
Так что, бапки и будущие бапки, обследуйтесь регулярно! Кто уже - молодцы!
 
Давным давно коллеге по маммографии поставили диагноз РМЖ на ранней стадии, она вылечилась, в ремиссии.
Тогда ещё приезжала на неделю передвижная рентген установка, сейчас стационарный агрегат в поликлинике есть.
Я впечатлилась и раз в два года прохожу. Да, нужно идти к терапевту, потом звонить в регистратуру, чтобы записаться.
Но потраченное время это в данном случае такая мелочь по соотношению затраты - риск. По большому счету нужно просто поднять попу и сделать.
У женщин чаще всего онкология в женских органах, судя по моему окружению. И если регулярно проверять на онко сиськи-письки, бОльшую часть онкорисков мы бдим.
Так что, бапки и будущие бапки, обследуйтесь регулярно! Кто уже - молодцы!
только сейчас это все проще, по диспансеризации
 
Я записалась на той неделе к терапевту. Захожу в личный кабинет - нет записи. И врача того нет больше. Вот так.
Теперь новый участковый,мужчина) приём есть даже в субботу!
Записалась по новой, снова через 2 недели.
 
Я записалась на той неделе к терапевту. Захожу в личный кабинет - нет записи. И врача того нет больше. Вот так.
Теперь новый участковый,мужчина) приём есть даже в субботу!
Записалась по новой, снова через 2 недели.
бывает
система сбоит
 
Ненависти к школе - 3 часа.
За что, Кать 🤔
Ну школа это система. В системе есть правила. Ну да не всегда они эээ эталон разумности) Но там где много людей, никак без системы. Зачем с дочкой уроки делаешь, ей материал плохо дается?
 
За что, Кать 🤔
Ну школа это система. В системе есть правила. Ну да не всегда они эээ эталон разумности) Но там где много людей, никак без системы. Зачем с дочкой уроки делаешь, ей материал плохо дается?
И с ней и с сыном теперь приходится. Оба ничего не понимают.
Мелкой сказала что моё терпение всё, лопнуло. С такой успеваемостью будет всё лето сидеть с репетитором.
 
Лишь бы погулять. Ничего не делают. Опять жалею что родила их. Прям раз в месяц стабильно накрывает. Не хочу быть матерью. Всё равно ничего не получается хорошего.
 
Раковину засорили хз чем и теперь до субботы пока сантехника не вызову без раковины жить.
Пообещала что если снова не уберут со стола - буду еду накладывать в старые тарелки на столе. Кроме угроз ничего не могу придумать. Не делают если просить.
 
Назад
Сверху Снизу