Вырезать

Новогод впереди.
Идеи для подарков.
То, что смогла придумать:
-бластер сыну
-румбокс дочке
- детям которые не мои, но надо подарить подарки- блокноты красивучие, гравюры, головоломки, большие хлопушки и сладости и билетики лотерейные на 1 янв.
Вопрос в подарке двум семьям и одинокой подруге.
Нинаю (.одним думаю и алкоголь зайдёт.
Остальное не идёт. В том году сертификаты в кафе дарила. Может кто что придумал и поделится идеями?)
В прошлом году дарила хорошие кружки и чашки с зимним узором. Кофе, чай (если они это любят). Любимые конфеты.Шарфы.Перчатки.
Девушкам шерстяные колготки. Косметические наборы. Наборы полотенец. Мягкие тапки с помпонами ( не удержалась и себе тоже купила)
 
@solli, я знала что ты меня не бросишь в бидэ и поделишься вариантами)
Спасибо!
Да ладно тебе, в беде)
Я коллегам так и понаделала тех шкатулочек из глины, которые здесь показывала, жду краску, чтоб покрасить. Туда положу вкусные мелкие круглые блестящие конфетки, а наверх те гирлянды на батарейках, которую показывала) Девочкам своим вот такую маску закажу, мне оч понравилась.
IMG_20231111_213459_711.jpg
 
В прошлом году дарила хорошие кружки и чашки с зимним узором. Кофе, чай (если они это любят). Любимые конфеты.Шарфы.Перчатки.
Девушкам шерстяные колготки. Косметические наборы. Наборы полотенец. Мягкие тапки с помпонами ( не удержалась и себе тоже купила)
Чашки с зимним узором :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Я в этом году всем детям купила именные полотенца, банные. Чтобы у каждого было свое личное. И по мелочи, что они любят. Младшей пластилин, пену для купания цветную. Старшей и средней денежку, они уже сами там.
 
Я в этом году всем детям купила именные полотенца, банные. Чтобы у каждого было свое личное. И по мелочи, что они любят. Младшей пластилин, пену для купания цветную. Старшей и средней денежку, они уже сами там.
Мои полотенца не оценят, думаю. У них и так есть "их" полотенца. Мелочи накуплю, их в конкурсы и под ёлку каждый день, пока она стоит, кидаю. Адвент -календари заказала, полюбила сама эти штуки. Ещё обнаглею и дедам с бабушками чётко напишу что нужно детям. Пусть купят нужное, сладости на работе дадут.
 
Мои полотенца не оценят, думаю. У них и так есть "их" полотенца. Мелочи накуплю, их в конкурсы и под ёлку каждый день, пока она стоит, кидаю. Адвент -календари заказала, полюбила сама эти штуки. Ещё обнаглею и дедам с бабушками чётко напишу что нужно детям. Пусть купят нужное, сладости на работе дадут.
Какие заказала Адвент календари? Их же много разных
 
Ещё обнаглею и дедам с бабушками чётко напишу что нужно детям. Пусть купят нужное, сладости на работе дадут.
Я как бабушка, всегда спрашиваю, что подарить внукам.
И у меня голова не болит в этом плане, и внукам нужно.
А сладкое они и так едят.

Так что даже и не стесняйся
 
Я как бабушка, всегда спрашиваю, что подарить внукам.
И у меня голова не болит в этом плане, и внукам нужно.
А сладкое они и так едят.

Так что даже и не стесняйся
А взрослым гражданам, у которых спросить нельзя, а подарить хочется. )))
 
Какие заказала Адвент календари? Их же много разных
Детские, стирать слои, клеить наклейки, и ожидать 15 дней, за месяц надоедают задания эти, по опыту тех лет.
А взрослым гражданам, у которых спросить нельзя, а подарить хочется. )))
Девушкам - бьюти кейсы. (Там всякое уходовое- патчи, маски, кремы для рук). Готовые продаются везде.
Юношам- автокосметика, сертификат в барбершоп.
Универсальное- набор из сухофруктов в красивом оформлении, сладости, наборы полотенец.
 
С днём рождения моя виртуальная подруга.
Желаю тебе сил, времени и прочих ресурсов на СЕБЯ! Чтоб день начинался с заботы о себе, а заканчивался нежностью. Чтобы все хотелки реализовывались.
Цветки и благоухай, дорогая.
Как я учу Булку - самая важная буква это Я 🎊🥳🎂
 
С днём рождения моя виртуальная подруга.
Желаю тебе сил, времени и прочих ресурсов на СЕБЯ! Чтоб день начинался с заботы о себе, а заканчивался нежностью. Чтобы все хотелки реализовывались.
Цветки и благоухай, дорогая.
Как я учу Булку - самая важная буква это Я 🎊🥳🎂
Спасибо!
Прекрасные, нужные слова!
:obnim1:
 
С днём рождения, Катя. Как я удачно заглянула)
 

Вложения

  • i (18).jpeg
    i (18).jpeg
    58.1 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу