Вырезать

еще про собаку было "Приключения Рекса"
про двух собак и ворону
и гномов "Кржемелик и Вахмурка"
про Лелика и Болика я не любила.

Я помню как этого Рекса отправляли в ракете куда-то. Тоже дурацкий мульт, мне не нравился.
 
Bomba w chuj - по польски " Пьяный в какаху"
А "як куй" - легко
Там х произносиццо
Не благодарите
У меня мама была до папы замужем за поляком, но до меня из "великого и могучего" польского дошло только "пся крев" - это очень ругательно или сойдет?
 
Посмотрела фильм, вспомнила что видела его раньше, давным-давно.
Интересный, с юмором. Особенно в начале)
 
Я на Шаболовку жалобу хотела писать

как-то написала в Спокойной ночи письмо
А я написала на Шаболовку, и отправила.
По выходным утром детские передачи показывали одновременно по 1му и 2му каналам. Будильник и ещё что-то, не помню уже. Мне хотелось обе посмотреть. И я написала, попросила, чтобы одну из них перенесли на другое время. Совпадение, конечно, но через некоторое время так и случилось. А я радовалась, что меня послушали.
 
Последнее редактирование:
В этом году будет мой первый опыт празднования НГ одной с детьми.
Готовки и уборки меньше. Надо настолку новую прикупить наверно под это дело.
 
А о чем он был? Какой-то немой крот чирикает с птичками. Я больше ничего не помню. Мне не нравилось.
Мультик для очень маленьких детей,лет 2-4,вполне понятный,т к они там не разговаривают,но есть понятные для ребёнка действия.Я его оценила,когда с маленькой дочкой смотрела.Она после дневного сна капризничала,а под этот мульт сразу замолкала)))
 
В этом году будет мой первый опыт празднования НГ одной с детьми.
Готовки и уборки меньше. Надо настолку новую прикупить наверно под это дело.
Да нормально все будет)

Я в прошлом году конкурсы небольшие делала. Писала на бумажке задания, вкладывала в шарик и его надувала. Надо было его лопнуть попой и выполнить написанное, за что и полагался заслуженный чупа-чупс. Участвовали все, даже мой сын, который уже дядя за тридцать. Было очень весело.
 
Да нормально все будет)

Я в прошлом году конкурсы небольшие делала. Писала на бумажке задания, вкладывала в шарик и его надувала. Надо было его лопнуть попой и выполнить написанное, за что и полагался заслуженный чупа-чупс. Участвовали все, даже мой сын, который уже дядя за тридцать. Было очень весело.
Да, конкурсы решат дело) надо заморочиться
 
А я написала на Шаболовку, и отправила.
По выходным утром детские передачи показывали одновременно по 1му и 2му каналам. Будильник и ещё что-то, не помню уже. Мне хотелось обе посмотреть. И я написала, чтобы одну из них перенесли на другое время. Совпадение, конечно, но через некоторое время так и случилось. А я радовалась, что меня послушали.
У меня племянница очень своеобразная. Очень рано научилась писать и писала с такой врождённой грамотностью в первом классе уже как мы сейчас. И ещё ходила во всЯкие конструкторские кружки с 6 лет. Там скворечники, скамейки они пилили.
Так вот в 6-7 лет она делала чертежи кошачьих домиков и лазалок и отправляла на все
сайты производителей кошачьего оборудования.
Сестра смеётся, она их задолбала. Зато в это время была сама свободна)))
 
В этом году будет мой первый опыт празднования НГ одной с детьми.
Готовки и уборки меньше. Надо настолку новую прикупить наверно под это дело.
Фонарик колоночку и термос для глинтвейна. И свечки) во дворе ёлочки есть? Игрушки дешевые или самодельные. И мандаринки и бенгальские)

Эх мои уже не пойдут А раньше ходили на улицу в 21 ч. Так было зажигательно аппетит нагуливать с музыкой и танцами. Главное снег чтоб был.

И мусор сразу в помойку 


Числа с 29 в магазинах скидка на елочные украшения 80 проц. Вот их во двор прекрасно!
 

Вложения

  • 1699255605630.jpg
    1699255605630.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Посмотрела фильм, вспомнила что видела его раньше, давным-давно.
Интересный, с юмором. Особенно в начале)
Мне много моментов там понравилось, и вот этот посыл в конце, что каждому нашлись "свои")
Ещё в конце: "Марк, так в чем твой секрет, чем ты их берёшь?" - "Да ничего такого, просто надо ничего не говорить, напряжение растёт, а потом говоришь: Может, тогось? Работает безотказно!"))
 
Новогод впереди.
Идеи для подарков.
То, что смогла придумать:
-бластер сыну
-румбокс дочке
- детям которые не мои, но надо подарить подарки- блокноты красивучие, гравюры, головоломки, большие хлопушки и сладости и билетики лотерейные на 1 янв.
Вопрос в подарке двум семьям и одинокой подруге.
Нинаю (.одним думаю и алкоголь зайдёт.
Остальное не идёт. В том году сертификаты в кафе дарила. Может кто что придумал и поделится идеями?)
 
Одинокой подруге можно какую нить пижамку от лёгкой до тепленькой. Свечки, чай, рыбу в вакууме я люблю покупать из одного рыбхозяйства), полотенца одной фирмы разных цветов ему и ей красиво упакованных, игру настольную. Чё нить нейтральное или вкусное)
 
Назад
Сверху Снизу