Вырезать

А помните был дебильный мультик про крота в детстве? Он чей был? Польский или чешский?
Он был хороший! Мы с 1,5 до 4 лет с сыном его очень любили, я все части и форматы тогда скачала, пересматривали много раз, с него наше утро начиналось
(Чешский)
 
На кой вообще этого крота нам показывали? Такой облом, помню, был когда с спокоше мульт про крота. Что там был за сюжет хоть?
 
А о чем он был? Какой-то немой крот чирикает с птичками. Я больше ничего не помню. Мне не нравилось.
мне нравился, добрый и смешной
про жвачку, помню, грустно было и поучительно
 
Он был хороший! Мы с 1,5 до 4 лет с сыном его очень любили, я все части и форматы тогда скачала, пересматривали много раз, с него наше утро начиналось
(Чешский)
Божемой! Я на Шаболовку жалобу хотела писать в детстве, чтоб его не показывали и чтоб не разрывали нормальные мульты на части, и чтоб всегда в спокоше был мультик в конце, а не просто болтовня.
Но я не умела писать, а родители обещали, но говорили, что с утра напишем, а к утру я забывала.
 
Божемой! Я на Шаболовку жалобу хотела писать в детстве, чтоб его не показывали и чтоб не разрывали нормальные мульты на части, и чтоб всегда в спокоше был мультик в конце, а не просто болтовня.
Но я не умела писать, а родители обещали, но говорили, что с утра напишем, а к утру я забывала.
Я как-то написала в Спокойной ночи письмо, не помню во сколько, но текст был примерно о том, что догадалась, мол, вы куклы все конечно, но спасибо:) и что-то спрашивала у них ещё
Кажется отправила таки))
 
еще про собаку было "Приключения Рекса"
про двух собак и ворону
и гномов "Кржемелик и Вахмурка"
про Лелика и Болика я не любила.

 
Назад
Сверху Снизу