Вырезать

Нееет, обошлась чистой линией
Я как то купила шампунь чистая линия на травах там чота.
Не смогла, запах кошачей мочи какой то :facepalm:
Первый раз и не поняла. Голову помыла, хожу, воняет. Думала, что кошаки где то ссыкнули.
Дочь приехала когда, у нее тоже такая же ассоциация. Мать, выкинь немедленно:-D
 
Я в бане моюсь обычными привычными мне средствами. Но вот в конце всех процедур беру ведро, где запаривались берёзовые и дубовые веники, развожу до прохладной воды и ополаскиваю и волосы и тело этим
 
Я как то купила шампунь чистая линия на травах там чота.
Не смогла, запах кошачей мочи какой то :facepalm:
Первый раз и не поняла. Голову помыла, хожу, воняет. Думала, что кошаки где то ссыкнули.
Дочь приехала когда, у нее тоже такая же ассоциация. Мать, выкинь немедленно:-D
Теперь опасаюсь покупки эти шампуни!
 
Я в бане моюсь обычными привычными мне средствами. Но вот в конце всех процедур беру ведро, где запаривались берёзовые и дубовые веники, развожу до прохладной воды и ополаскиваю и волосы и тело этим
Так полагаю у тебя баня на регулярной основе. У меня она на даче и ездить получается не каждые выходные. Возить туда- сюда мыльно-рыльные не вижу смысла. Тем более у меня и дома обычные средства, сейчас шампунь дав.
 
Да нормальный шампунь... но лучше покупать шампуни без лишней химии, без сульфатов и силиконов.
Я не спорю. Но если какой то из серии воняет кошачьими сцаками то не хотелось бы нарваться.
 
Я не спорю. Но если какой то из серии воняет кошачьими сцаками то не хотелось бы нарваться.
вот именно
у меня элитный чай зеленый с жасмином пах дерьмом((
так что его пить что ли, даже если он дорог и полезен
для меня пахнет и этого достаточно
 
Я как то купила шампунь чистая линия на травах там чота.
Не смогла, запах кошачей мочи какой то :facepalm:
Первый раз и не поняла. Голову помыла, хожу, воняет. Думала, что кошаки где то ссыкнули.
Дочь приехала когда, у нее тоже такая же ассоциация. Мать, выкинь немедленно:-D
Мне крапива и лист смородины (настоящая или отдушки) пахнут кошачей мочой. Подтверждаю.
 
Сегодня напишу благодарности здесь.
Часто прописываю на бумаге, здесь почти никогда, не помню вообще прописывала когда то или нет.
Я благодарна ВС за многое. За себя, своё здоровье, внешность, внутренние качества. За то что у меня прекрасные красивые умные здоровые дети есть. За то, что есть не просто крыша над головой, а место, которое я с любовью и гордостью называю домом.
За мою работу, за любимых близких и родных, которым не безразлична моя судьба и судьба моих детей. За друзей, которые сильно выручают в моральном плане. За трезвость. Она меняет мою жизнь к лучшему. За отпуск, который свершается в данный момент и позволяет замедлиться в моменте и осознать насколько я богата на окружение и события.
За то, что есть мечты и устремления. За то, что есть минуты с книгой, с кофе, с кошкой, отдельно с дочкой и отдельно с сыном. Благодарна за всё хорошее!
 

Вложения

  • IMG_20230719_205658.jpg
    IMG_20230719_205658.jpg
    98 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20230719_205638.jpg
    IMG_20230719_205638.jpg
    125 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20230719_205600.jpg
    IMG_20230719_205600.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 80
  • IMG_20230719_205552.jpg
    IMG_20230719_205552.jpg
    151.4 KB · Просмотры: 80
  • IMG_20230717_193250.jpg
    IMG_20230717_193250.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 80
Сегодня напишу благодарности здесь.
Часто прописываю на бумаге, здесь почти никогда, не помню вообще прописывала когда то или нет.
Я благодарна ВС за многое. За себя, своё здоровье, внешность, внутренние качества. За то что у меня прекрасные красивые умные здоровые дети есть. За то, что есть не просто крыша над головой, а место, которое я с любовью и гордостью называю домом.
За мою работу, за любимых близких и родных, которым не безразлична моя судьба и судьба моих детей. За друзей, которые сильно выручают в моральном плане. За трезвость. Она меняет мою жизнь к лучшему. За отпуск, который свершается в данный момент и позволяет замедлиться в моменте и осознать насколько я богата на окружение и события.
За то, что есть мечты и устремления. За то, что есть минуты с книгой, с кофе, с кошкой, отдельно с дочкой и отдельно с сыном. Благодарна за всё хорошее!
Хорошего тебе отпуска 🤗🤗🤗
 
Ох, прочитала вчера Ев-ву и что-то прям колыхнуло. Разные события, даже не поняла какие слова задели. Наверно про созояму и что из неё никогда не выбраться.
Мне кажется странным что мои отношения с МЧ которые завершились примерно пол года назад волнуют меня больше и дольше чем десятилетний брак с бм.
Или он меня допек так что уже до развода отвернули, а вот по МЧ до сих пор скучаю. На с-з не хочу, вообще не отпускаю что ли до сих пор эту всю ситуацию. Бываю весёлой, могу и с подружками зажечь, но очень горько что не сложилось. И теперь как то снова закрылась от мира. Изредка отпускает, прям радуюсь жизни и всему что вокруг, но видимо не хватает чего-то или кого-то. Книги что мне советовали по отношениям читаю. Добавила ещё нисы, там учат любить себя.
 
Назад
Сверху Снизу