Вырезать

Ох, прочитала вчера Ев-ву и что-то прям колыхнуло. Разные события, даже не поняла какие слова задели. Наверно про созояму и что из неё никогда не выбраться.
Мне кажется странным что мои отношения с МЧ которые завершились примерно пол года назад волнуют меня больше и дольше чем десятилетний брак с бм.
Или он меня допек так что уже до развода отвернули, а вот по МЧ до сих пор скучаю. На с-з не хочу, вообще не отпускаю что ли до сих пор эту всю ситуацию. Бываю весёлой, могу и с подружками зажечь, но очень горько что не сложилось. И теперь как то снова закрылась от мира. Изредка отпускает, прям радуюсь жизни и всему что вокруг, но видимо не хватает чего-то или кого-то. Книги что мне советовали по отношениям читаю. Добавила ещё нисы, там учат любить себя.
Катя, наверно отношения с мч были все ж более приятными, чем с мужем, и ты увидела другое обращение и что так тоже может быть. Без скандалов и криков, без страха и тп.. Я помню, мне мч сказал как-то- Ты не намокла под дождем? Дошла нормально? Не простудись.
Я просто опешила. Т.к .к такому не привыкла. Привыкла все сама даже с мужем. Заботы не помню.
А вы вообще не общаетесь?
 
Катя, наверно отношения с мч были все ж более приятными, чем с мужем, и ты увидела другое обращение и что так тоже может быть. Без скандалов и криков, без страха и тп.. Я помню, мне мч сказал как-то- Ты не намокла под дождем? Дошла нормально? Не простудись.
Я просто опешила. Т.к .к такому не привыкла. Привыкла все сама даже с мужем. Заботы не помню.
А вы вообще не общаетесь?
Иногда да. Потом он просит не писать и мы не общаемся. Потом моя тяга к нему пересиливает и я снова начинаю. Ничего серьёзного, картинки, мемы. Отвечает. Потом снова просит не писать. Я снова держусь какое то время. Видимо надо чтоб заблокировал, сама я не могу.
 
Иногда да. Потом он просит не писать и мы не общаемся. Потом моя тяга к нему пересиливает и я снова начинаю. Ничего серьёзного, картинки, мемы. Отвечает. Потом снова просит не писать. Я снова держусь какое то время. Видимо надо чтоб заблокировал, сама я не могу.
Вы закончили на том, что он хотел жить вместе? А ты нет?
 
Иногда да. Потом он просит не писать и мы не общаемся. Потом моя тяга к нему пересиливает и я снова начинаю. Ничего серьёзного, картинки, мемы. Отвечает. Потом снова просит не писать. Я снова держусь какое то время. Видимо надо чтоб заблокировал, сама я не могу.
Катя,как я поняла условием задачи была семья где вы и ваши общие дети.
Такие условия задачи тебя не устраивали.
Закономерно,что все сошло на нет.
Я его понимаю,зачем бередить рану?
Ты же не созрела для предложенного им формата?
 
Катя,как я поняла условием задачи была семья где вы и ваши общие дети.
Такие условия задачи тебя не устраивали.
Закономерно,что все сошло на нет.
Я его понимаю,зачем бередить рану?
Ты же не созрела для предложенного им формата?
Нет. Не созрела. Понимаю что в процессе люди меняют своё отношение, но изначально, первые 2 года его же устраивал формат "пришел- ушёл". И вот это меня цепляет, поменял мнение он, а виновата в разрыве я.
 
Иногда да. Потом он просит не писать и мы не общаемся. Потом моя тяга к нему пересиливает и я снова начинаю. Ничего серьёзного, картинки, мемы. Отвечает. Потом снова просит не писать. Я снова держусь какое то время. Видимо надо чтоб заблокировал, сама я не могу.
Я пробовал сам заблокировать. Но вот прямо скручивало. Откатывал. Чтобы крышу совсем не сносило, я дневник веду, и там общаюсь. )))
Качельки , туда-сюда - тоже выматывают. Но с годами это утихает.
Как там: " всё проходит, и это пройдет".
И для меня фраза - полюби себя, прям подбешивает.
Ну не люблю я себя! )))
Голова понимает, что это неправильно, ну да и фик с ней. )))
Как отдохнула?
 
Я пробовал сам заблокировать. Но вот прямо скручивало. Откатывал. Чтобы крышу совсем не сносило, я дневник веду, и там общаюсь. )))
Качельки , туда-сюда - тоже выматывают. Но с годами это утихает.
Как там: " всё проходит, и это пройдет".
И для меня фраза - полюби себя, прям подбешивает.
Ну не люблю я себя! )))
Голова понимает, что это неправильно, ну да и фик с ней. )))
Как отдохнула?
Отдых хорошо. И я отдыхала действительно, и головой тоже. Но вот вторая неделя работы, и даже вчера до обеда всё супер, а потом ррраз и по ощущениям опа полная и нет оптимизму(
 
Да, тоже себя любить не умею. И при качелях даже заботиться о себе не могу. Не ем и не сплю.
А если через силу?
Вот сейчас я себя берегу)
И делаю все что положено при этом
Высыпаюсь, ем, отдыхаю
 
вот это меня цепляет, поменял мнение он, а виновата в разрыве я.
ПОчему виновата?разве это про вину?
Это нормально,что в процессе человек может передумать,поменять формат отношений
Получается,тебе обиднее всего,что ты "плохая",виноватая?
Я бы на вашем месте встретилась и поговорила
Если не утихло у обоих,можно попробовать договориться
 
А если через силу?
Вот сейчас я себя берегу)
И делаю все что положено при этом
Высыпаюсь, ем, отдыхаю
Да не получается силком поесть и заснуть. Пью пустырник и зелёный чай. Вечером погуляю. Для тренировки жарко и сил нет.
 
ПОчему виновата?разве это про вину?
Это нормально,что в процессе человек может передумать,поменять формат отношений
Получается,тебе обиднее всего,что ты "плохая",виноватая?
Я бы на вашем месте встретилась и поговорила
Если не утихло у обоих,можно попробовать договориться
Нет, обиднее что при расставании я сказала что для него остаюсь открытой. Проходит время, эта моя открытость не нужна. Наверно надеялась что остынет, передумает, не знаю что произойдёт, но вернётся.
 
Да не получается силком поесть и заснуть. Пью пустырник и зелёный чай. Вечером погуляю. Для тренировки жарко и сил нет.
магний, бэшки, д3 присутствуют?
Если их недостаточно, то спец /средства
но я по ним не спец
девочки лучше знают, а так назначение врача, чтобы не загоняться
 
Назад
Сверху Снизу