Вырезать

ПРи чем тут сз?)
Типа только там такое?
Нет.это везде возможно.
Люди в жизни,как и на сз-разные
Согласна-согласна
Просто там поправка от Бумы на меня неопытную была)
Я и оправдывалась
 
ПРи чем тут сз?)
Типа только там такое?
Нет.это везде возможно.
Люди в жизни,как и на сз-разные
Ой,и не говори.
Каждый почему то считает ,что СЗ это ужасное такое место типа Африки в стишке К. Чуйковского.
По мне это всего лишь срез нашего общества и не более того.
 
Ой,и не говори.
Каждый почему то считает ,что СЗ это ужасное такое место типа Африки в стишке К. Чуйковского.
По мне это всего лишь срез нашего общества и не более того.
Оспади, да не против я сз
Просто не была там
Оправдалась, почему выражения не знаю
 
Да, тоже себя любить не умею. И при качелях даже заботиться о себе не могу. Не ем и не сплю.
Кать, тут такое явное проявление депрессии.
Я так раскачался, что чуть в дурку сам не загремел.
С учетом опыта посоветовал бы психотерапевту и что то попринимать из медикаментов.
И внимательно за сном поглядывай. Если станет хуже, не жди.
За месяц я тогда потерял 35 кг. Хорошо похудел. Пришлось весь гардероб менять. )))
Но тяжелее всего не спать, тут совсем крышу может унести.
Не знаю, когда и почему прошло. Может потому, что в храм пришёл. Но это уж очень индивидуально.
Возможно надо что то делать такое, что будет приносить хоть какое то удовольствие.
Вот прогулки - это хорошо. Правда жара сейчас.
 
Отдых хорошо. И я отдыхала действительно, и головой тоже. Но вот вторая неделя работы, и даже вчера до обеда всё супер, а потом ррраз и по ощущениям опа полная и нет оптимизму(
Устаешь и на ручки хочется. И секса. Вот и тянешь кота....
Хотя, ручки там относительно.... В скобяной лавке. После алкаша конечно есть разница но......
 
Он не хочет писать, какие уж тут встречи. И предлагать не буду.
Катя, ну представь он вернётся.
Опять те же грабли, капризная дочь, вопрос с проживанием не решается, то есть он наверное хочет, чтобы ты жила у него.
А там тесно и все не свое. Опять начнет копиться недовольство и дискомфорт.
Нафига козе баян?
 
Катя, он для тебя был лайт версией семьи. Не просто встречи, а совместный досуг, отдых. По мне дак отличный вариант. Что там у него в голове, то неведомо. Не верю, что не скучает по всему этому. Наверное ищет что-то более монументальное, ну пусть ищет, его дело. Просто представляй, что согласилась, вы вместе, включая всех детей и его дочку, конечно. Представляй в деталях. Те же с работы/дети только плюс ещё доп нагрузка. И это не выхи, не праздники, а на постоянной основе. Может поотпустит, точно конечно не уверена. Я б тоже ему письма писала, когда накрывает, Возможно даже не уничтожала бы сразу, через какое-то время перечитала, сравнила ощущения.
 
Катя, он для тебя был лайт версией семьи. Не просто встречи, а совместный досуг, отдых. По мне дак отличный вариант. Что там у него в голове, то неведомо. Не верю, что не скучает по всему этому. Наверное ищет что-то более монументальное, ну пусть ищет, его дело. Просто представляй, что согласилась, вы вместе, включая всех детей и его дочку, конечно. Представляй в деталях. Те же с работы/дети только плюс ещё доп нагрузка. И это не выхи, не праздники, а на постоянной основе. Может поотпустит, точно конечно не уверена. Я б тоже ему письма писала, когда накрывает, Возможно даже не уничтожала бы сразу, через какое-то время перечитала, сравнила ощущения.
Я б писала и не отправляла.
 
Мне помогала мысль, что это качели и я страхи мои. Еще все время представляла себя через пол года, год и так далее.. что будет уже легче и все забудется и пройдёт. Качало временами очень, я и здесь писала. Мыслежвачка не давала покоя. Сейчас тоже бывает накрывает какая то тоска и бывает скучаю, но я снова даю себе срок, подумала об этом и хватит. Переключаюсь на фильмы. Фильмы смотреть очень отвлекает и помогает мне.
Но эти качели все реже и реже и не такие уже острые. Все проходит 😘
 
Записалась на психотерапевтическую игру"каузальный интеллект".
Буду пробовать так проработать свою проблему с детьми. Не приносит видимого эффекта самостоятельная работа (чтение книг, в основном)
 
Записалась на психотерапевтическую игру"каузальный интеллект".
Буду пробовать так проработать свою проблему с детьми. Не приносит видимого эффекта самостоятельная работа (чтение книг, в основном)
Отпишешься потом,Кать?Интересно.
 
Была в деревне. Год уже нет нашего Миши.
Дядя говорит- на одном семинаре по сельскому хозяйству, всех глав сто лет знаю. И вот они то один, то другой- старею, дела передаю сыну, сам не справляюсь, сын помогает. А у меня вот так...
Как я ревела после его слов. Вот за них, родителей, я невозможно переживаю.
 
В общем. Про игру.
"Каузальный интиллект - эта игра октавой ниже Лилы (иудаизм). Как раз чтобы ответить на социальные запросы современного городского человека. Из серии как быть самим собой и быть востребованным в социуме.
Вот и вся разница между этими двумя играми.
Если человека манит Дух - лучше играть в Лилу
Если человек хочет жить жизнь в счастье и бытии - лучше играть в Каузальный интеллект".
Это аннотация.
Мне выпадали карты: рождение, заблуждение, дважды гордыня, дважды зависть, чувственность, семья, искупление, благотворительность, равновесие, инсайтовое мышление, каузальный интеллект. Далее можно было завершить игру, но я продолжила. Выпало насилие и оно автоматом перенесло меня на карту чистилище.
Собственно то, что мне дважды выпали гордыня и зависть- ну так я с этим запросом и пришла. Первые выводы были- получать обратную связь, слушать людей, поверить что всё, чего я хочу доступно и мне, не только другим. Выводы не полные, раз выпали эти карты снова. Второй раз выводы такие: слышать детей, смотреть и учиться как делают те, кому завидую, кто умеет.
После этого с этих карт я ушла.
Пока не поняла, помогла ли мне игра что то осознать глубже. Теорию я знаю, с практикой напряг.
 
Не одно тысячелетие человек пытается - "Познай себя". )))
И за этот же период ничего в человеке не меняется.
Хочешь изменится - надо захотеть. Как с Трезвостью, кстати.
А гордыня, она такая гордыня, есть у всех, но иногда её не хочется признавать.
В обще, жизнь не влезает в какие то рамки наших представлений.
Долбанет так, что искры из глаз, еле выживешь, а потом, по прошествии времени сообразишь - как много не понимал.
такое горькое лекарство получается.
 
Назад
Сверху Снизу