Вырезать

Вот я щас понимаю как молниеносно быстро вырос мой ребёнок :SORRY::ak:
Нигавари... Быстро.

На 1 сентября хотела рискнуть попросить удаленку, чтобы с утра в школу детей отвести, а после 16 часов на речку на сапах кататься, арбузик бы купили, мороженое. Отпраздновать в семейном кругу 1 сентября.
Так у детей уже свои планы: праздновать с одноклассниками 💫
Так что родители уже лишние на этом празднике жизни)
 
Нигавари... Быстро.

На 1 сентября хотела рискнуть попросить удаленку, чтобы с утра в школу детей отвести, а после 16 часов на речку на сапах кататься, арбузик бы купили, мороженое. Отпраздновать в семейном кругу 1 сентября.
Так у детей уже свои планы: праздновать с одноклассниками 💫
Так что родители уже лишние на этом празднике жизни)
Важно чтобы дети не стали лишними в этот праздник. )))
 
это просто 100 баллов:LOL:
и ведь любой кружок подойдет
Вот выбор только головой работать или руками).
Шучу.
Выбраны робототехника обоим детям, мелкому ещё футбол, старшей (но тоже мелкой ) самооборона и цирк.
 
Навеяло предложением друга про отпуск.
Вроде забот прибавилось, школа, готовить надо больше чтоб обед был дома.
Но я что ли научилась или смирилась с постоянным нахождением детей дома. Да, вот так, самой смешно, 9 лет как мама, а только сейчас расслабляюсь когда дети дома. Вот трудно мне было с ними. Одной проще и прибрать и суп сварить. Не могу и описать правильно, а сейчас они будто бы не напрягают своим "мам, мам". Не подкидывает и перестало бесить. Видимо, всё же смирение. Дышать стало легче.
 
Навеяло предложением друга про отпуск.
Вроде забот прибавилось, школа, готовить надо больше чтоб обед был дома.
Но я что ли научилась или смирилась с постоянным нахождением детей дома. Да, вот так, самой смешно, 9 лет как мама, а только сейчас расслабляюсь когда дети дома. Вот трудно мне было с ними. Одной проще и прибрать и суп сварить. Не могу и описать правильно, а сейчас они будто бы не напрягают своим "мам, мам". Не подкидывает и перестало бесить. Видимо, всё же смирение. Дышать стало легче.
Школа началась. Они ж тоже устают. И заняты все время.
Самое страшное время это каникулы. :-D
 
Жрут,кидают фантики,не моют посуду :-D .
Плюшкин кошмар)
Мамкают и требуют жрать еще. И бродят по ночам по квартире грохают свет включают птицы орут. Ну это когда постарше. А тебе на работу утром

Даже последнее лето было это безобразие. Почти 2 месяца
 
Мамкают и требуют жрать еще. И бродят по ночам по квартире грохают свет включают птицы орут. Ну это когда постарше. А тебе на работу утром

Даже последнее лето было это безобразие. Почти 2 месяца
Птиц накрыть) еду заранее пусть в комнату несут)вылазки ток в туалет :-D
Ну а пожрать придётся наготовить,да)))
 
Птиц накрыть) еду заранее пусть в комнату несут)вылазки ток в туалет :-D
Ну а пожрать придётся наготовить,да)))
Ну-ну вольер который до потолка.

Жрать сами уже готовят. Но чаще не готовят. Сын вообще у себя готовую еду покупает либо шаверму из соседней забегаловки.

Только сейчас могу одна уехать куда то на несколько дней спокойно
 
Дочка старшая все лето проработала официанткой. Купила с зарплаты посудомойку. Один повод для ругани исчез.

Я сомневалась, нужна ли она нам. Сейчас думаю, как мы жили без неё раньше. Если бы ещё и полноразмерная была, на 60 см, вообще было бы супер.
 
Дочка старшая все лето проработала официанткой. Купила с зарплаты посудомойку. Один повод для ругани исчез.

Я сомневалась, нужна ли она нам. Сейчас думаю, как мы жили без неё раньше. Если бы ещё и полноразмерная была, на 60 см, вообще было бы супер.
Какая заботливая дочь)
Моя работала всегда, но только на свои хотелки и желания. Правда, ей и этого всегда не хватало)) :-D
 
Дочка старшая все лето проработала официанткой. Купила с зарплаты посудомойку. Один повод для ругани исчез.

Я сомневалась, нужна ли она нам. Сейчас думаю, как мы жили без неё раньше. Если бы ещё и полноразмерная была, на 60 см, вообще было бы супер.
Какая умничка!
 
Дочка старшая все лето проработала официанткой. Купила с зарплаты посудомойку. Один повод для ругани исчез.

Я сомневалась, нужна ли она нам. Сейчас думаю, как мы жили без неё раньше. Если бы ещё и полноразмерная была, на 60 см, вообще было бы супер.
Какая молодчинка.
 
Дочь старшая у Ариадны уже поняла какое неблагодарное и нескончаемое занятие на которое реально годы жизни уходят. . Меня сын тоже верно подначивал типа или купи посудомойку или не ной что ты посудомойка :YAHOO:
Молодежь молодцы. Мыслят верно. Время деньги. Время отдых

Сейчас большой необходимости нет но из-за работы накапливалось за 4 дня. Как и мусор меня потряхивало утром выходного.
 
Назад
Сверху Снизу