Вырезать

Нет. Машинка такая. С двух сторон на стекло садится и моет.
Они на веревке должны быть
Тож чёт хочу такую штуку,пошукала на озоне,отзывы не очень.
Пока жила на 2 этаже окна мыла с удовольствием,на 6 немного ссцу)
 
Тож чёт хочу такую штуку,пошукала на озоне,отзывы не очень.
Пока жила на 2 этаже окна мыла с удовольствием,на 6 немного ссцу)
Мне совсем не зашла. Она плохо моет, плохо магнитится, отваливается, я все боялась что она, свалясь, стекло разобьёт, бо тяжеленькая или ваще прибьет кого-то. Нах. Отдала.
 
Мне друзья хвалили робота, у них квартира большая, окон много, ещё и загородный дом, говорят норм моет, не падает. Сотрудница тоже пользуется, у них один робот на три семьи))
Я давно хочу купить.
 
Мне совсем не зашла. Она плохо моет, плохо магнитится, отваливается, я все боялась что она, свалясь, стекло разобьёт, бо тяжеленькая или ваще прибьет кого-то. Нах. Отдала.
Углы вряд ли хорошо помоет.
Я думаю швабру купить специальную.
 
Углы вряд ли хорошо помоет.
Я думаю швабру купить специальную.
Для меня помыть стекла не сложно. Дольше всего получается углубления, профили, уплотнители. А здесь это прибор не делает
 
Веня:
Вчера я просто спала и рисовала ))) а и финал Маски смотрела
Сегодня ребенок приехал, тискала полдня, соскучилась
Погода интересная, жарень и ветер, как в степи какой-то
Полола под Зерцалию, залипала прям)))
Картина радует

Булка знает кем хочет работать)))))))
 
Доброго времени!
В общем, фишку с обоями за шкафом я восприняла как вызов моим навыкам дизайнера))))
Поклеила недостающие обои, посмотрела и сорвала их.
Буду другими зону лазалки выделять. Рассматривала всё, даже панели самоклеящиеся, и фотообои. Но выбрала таки просто обои.
Терзало немного что затянула всё это, но забила и поехала с детьми в зоопарк.
А потом в футбол гоняли.
Считаю что выхи прошли классно, не смотря на то, что планы пришлось менять, а это я не люблю и часто облом моих планов приводит к плохому настроению. Но не в этот раз.
 
Доброго времени!
В общем, фишку с обоями за шкафом я восприняла как вызов моим навыкам дизайнера))))
Поклеила недостающие обои, посмотрела и сорвала их.
Буду другими зону лазалки выделять. Рассматривала всё, даже панели самоклеящиеся, и фотообои. Но выбрала таки просто обои.
Терзало немного что затянула всё это, но забила и поехала с детьми в зоопарк.
А потом в футбол гоняли.
Считаю что выхи прошли классно, не смотря на то, что планы пришлось менять, а это я не люблю и часто облом моих планов приводит к плохому настроению. Но не в этот раз.
Нарушение планов = потеря контроля. Это лечится). И вообще мелочи. Всегда можно найти плюс. Вдруг ты из-за пробки в такси опоздал на Титаник. Значит так надо.
Найдём здесь положительные моменты. И здесь. И здесь.
 

Вложения

  • Yyx2zuUPy6s.jpg
    Yyx2zuUPy6s.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 38
Да, умничка. После итоговых двух пятёрок в первом классе (и двух троек) она подтянулась.
Катюша, поздравляю:mauridia:

Я, помню, рыдала от счастья, когда школа закончилась от слова совсем:-D
 
Только приехали с гулек и ещё с час обсуждали подарки и впечатления!
Мои младший окончил садик.
Шикарно отдохнули, сначала в садике утренник, потом почти все дети в кафе и потом самые дружные родители и их дети в другом кафе.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу