Вырезать

Как же я люблю ремонты!!
(Это щас, пока я не начала сдирать в сталинке панели и обои со стен. Я, наэрн, при этом жидко апкакаюсь. :-D Но завтра решила полдня понаркоманить- походить по строймагу))
 
Как же я люблю ремонты!!
(Это щас, пока я не начала сдирать в сталинке панели и обои со стен. Я, наэрн, при этом жидко апкакаюсь. :-D Но завтра решила полдня понаркоманить- походить по строймагу))
Апкакаешься однозначно
И не только жидко
И не один раз :-D
 
Ну вот мы тебе вместе отвечаем, что не любим все вот это вот
Не любим это не про женскую сущность

Я вот убираться не люблю...но это только про мою ленивую сущность
 
Тяжело вечером о радостях писать
Когда устала и совсем не в ресурсе. А если не в ресурсе даже хорошее обесценится.
Утро вечера мудренее.
День рабочий был по лайту ибо мир труд май народ бухает дома или на дачах. Выезжают в поисках приключений на дороге малая часть. День как день. Рада что завтра выходной пойду на зарядку и в бассейн и клининг вечером будет). А я отдыхать буду ну Тяжёлая неделя была чо уж.
 
Это да))но я на все вышеперечисленное не хожу)
Дыа...у нас с ариецем по 2 собрания на ребёнка в полугодии...мы решаем по темам.

Када ясно что будет такоэ что я взорвусь и у мя будет желание всез обматерить и побить - идёт он 😂
Када будет рутиная мудотня - иду я. Так как я к этому в разы терпимие 😂
 
Как же я люблю ремонты!!
(Это щас, пока я не начала сдирать в сталинке панели и обои со стен. Я, наэрн, при этом жидко апкакаюсь. :-D Но завтра решила полдня понаркоманить- походить по строймагу))
014311C4-2D66-4D9A-88CE-D0BA6254162E.jpeg
 
Уж если я трусиха и тревожная шо пипец в 37 лет за руль села
Не от хорошей жизни и любви к вождению это точно
Сейчас-то полюбила?)

Ой, я когда в первый раз стала обдирать обои в старой квартире, обнаружила, что дырки для розеток везде, в том числе и на потолке.
Причём они в двух местах плиты, видимо для криворуких строителей, которые плиту могут наоборот поставить.
Замазала всё раствором, да и всё.
 
Я убираться норм. Лишь бы времени хватало и не такие объемы, как у меня, ещё животных стая и народа
Я вот честно не понимаю как ты со всем этим справляешься
Там одной уборки наверное по макушку
Пока все и всех отмоешь можно снова по кругу начинать
 
Я вот честно не понимаю как ты со всем этим справляешься
Там одной уборки наверное по макушку
Пока все и всех отмоешь можно снова по кругу начинать
Так и есть(
У меня дочери поступать в этом году, не дёргаюсь, далее буду посмотреть
 
Назад
Сверху Снизу