Вырезать

А я окна мыть люблю.
Особенно балконное остекление. У меня прям праздник выгрести весь мусор с лоджии, все отмыть от зимы, повесить свежие шторке, вынести на балкон диванчег, плетеные кресло и столик, притараканить из комнаты фиктус, налить кофеюшки и тащиться на балконе, галок и ласточек пересчитывая)
 
А я окна мыть люблю.
Особенно балконное остекление. У меня прям праздник выгрести весь мусор с лоджии, все отмыть от зимы, повесить свежие шторке, вынести на балкон диванчег, плетеные кресло и столик, притараканить из комнаты фиктус, налить кофеюшки и тащиться на балконе, галок и ласточек пересчитывая)
У меня высокие стекла на лоджии, и часть окон глухие, надо приспособления залезть снаружи типа спецшвабр, плюс лоджий 2. Так что для меня это работка будет надолго)
я частями пока мою до чего достаю. И то стремненько.)

А так да, чистовымытое - кайф ощущения.
Вот щас раковину с ванной помыла.
 
У меня высокие стекла на лоджии, и часть окон глухие, надо приспособления залезть снаружи типа спецшвабр, плюс лоджий 2. Так что для меня это работка будет надолго)
я частями пока мою до чего достаю. И то стремненько.)

А так да, чистовымытое - кайф ощущения.
Вот щас раковину с ванной помыла.
У меня в своей балк.остекление в пол, 2,75. Нам в июне моют альпинисты, но фиг им- лишить меня удовольствия не получится) поэтому телескопический склиз и надежда на гибкость и нерассыпчатость (пока ещё) позвоночника. :-D
 
Моя мама в свои 70 полезла мыть в доме окна снаружи, брякнулась с лестницы в очередной раз и купила себе окномойку.
 
Чего вы грустные смайлики ставите? Мама молодец, привыкла брякаться-то за всю жизнь. Теперь думает о себе.
 
А так да, чистовымытое - кайф ощущения.
Вот щас раковину с ванной помыла.
Систра:obnim1:
Я ещё и плиту отшкрябала и ноги побрила
Пообедала и упала
Вот щас кофею попила
Пойду в фикспрайс труселя приглядывать
 
У меня в своей балк.остекление в пол, 2,75. Нам в июне моют альпинисты, но фиг им- лишить меня удовольствия не получится) поэтому телескопический склиз и надежда на гибкость и нерассыпчатость (пока ещё) позвоночника. :-D
Так они снаружи же только моют
Или у тебя и снутри прихватывают?:-D
Помню разговаривала с ребёнком по фейстайму
Он напротив окна сидел спиной к нему
И тут я вижу какой-то мужик по веревке у него за окном вниз съезжает
На поясе щетка и какой то шланчик штоль был
Я реально от неожиданности глаза выпучила
 
Чего вы грустные смайлики ставите? Мама молодец, привыкла брякаться-то за всю жизнь. Теперь думает о себе.
Падения в возрасте для женщин очень опасно. (((
У тещи перелом шейки бедра случился, хотя это никак не связано с падением. За кальцием надо внимательно наблюдать.
 
Назад
Сверху Снизу