Вырезать

У меня окна на школьный стадион выходит. Там баскетбольная и футбольная площадка, тренажёры. Полно детей летом с утра до позднего вечера. Кто с мячом, кто на великах, кто на самокатах.
Сын помладше когда был, тоже часами пропадал. Казаки-разбойники, гонки на великах, футбол, постройки шалашей - всё это было. И друзья его к нам приходили, по диванам скакали, и он часто в гости к ним ходил, бывало, что с ночёвкой.
Так что вполне они общаются и играют.
В наше время же тоже были дети, которые всегда с мамой, с книжкой и дома.
Только сейчас вместо книжки телефон или планшет.

Я вот вспомнить пыталась , а кто меня на кружки водил.
Так никто. Сама ходила. На танцы. Нравилось мне.
И при чем переезжали ж мы , а я везде найду в доме пионеров такую группу и пойду.
В одном месте далеко было , через виадук идти и пускали , ходила.

Отчасти мы сами делаем детей беспомощными.
 
С логопедом быстрый прогресс будет.
Ну и дома поддерживать. Играть в обезьянку.
Повторять за тобой и т.д.
Язык болит)))
Я ей читаю, с ней чистоговорки, артикуляционную гимнастику делаю и с мужем вслух вда/воспитание
 
Мне с сыном нравится сказки сочинять перед сном, я предложение, следующее предложение он и так по очереди до счастливого и доброго окончания)
Очень нравился ему колобок, и бабушка убегала, то дедушка, колобок спасал, и встречал птиц, а не зверей, и превращался колобок в мальчика))) очень много вариантов было)))
Сейчас правда реже просит вместе сочинить сказку)
 
Они мне мешали тыкать экрану))
Этакий тест на психосостояние)))
Эти птички мне сегодня сыграли какую-то злую шутку)
Читала форум, прикольные птички думаю. Еду на работу в вечернюю смену и мне в лобовое стекло прилетела такая птичка. Я сначала подумала: офигеть птичек насмотрелась. Присмотрелась, а у меня отпечаток на стекле и звук такой громкий был. Не показалось оказывается. Надо же какое совпадение!
 
Гаджеты у нее есть свои...там игры на память, буквы, цифры и тп
Читаем.
Как развивать? Вот я вчера придумала корабль и предложила ей стать капитаном... сегодня она повторила, никак не изменив, даже название кораблю не смогла придумать Посмотреть вложение 593087
Ты в доме живешь? Классно как!
 
Я тут опять.... Продолжение) вчера сама тусила сегодня детям веселуху надо было устроить. Пьем глинтвейн, ломаем мармелад и профитроли)
 

Вложения

  • IMG_20211031_225110.jpg
    IMG_20211031_225110.jpg
    62 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20211031_222250.jpg
    IMG_20211031_222250.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20211031_224314.jpg
    IMG_20211031_224314.jpg
    64 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20211031_224059.jpg
    IMG_20211031_224059.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20211031_231952.jpg
    IMG_20211031_231952.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 40
Мы уже дома. Дети там чего-то ещё на лоджии собираются сидеть с гранатовым соком и конфетами. Под конец решила я, подарить какому-нибудь ребёнку этот красный шарик, да время позднее было, прошли по району, нашли все-таки "жертву" Лет 4-х :-D

Всё по домам сидят. Даже собачников почти не видно было.
 

Вложения

  • IMG_20211031_222342.jpg
    IMG_20211031_222342.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20211031_222409.jpg
    IMG_20211031_222409.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20211031_222229.jpg
    IMG_20211031_222229.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 40
  • IMG_20211101_002657.jpg
    IMG_20211101_002657.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Мы уже дома. Дети там чего-то ещё на лоджии собираются сидеть с гранатовым соком и конфетами. Под конец решила я, подарить какому-нибудь ребёнку этот красный шарик, да время позднее было, прошли по району, нашли все-таки "жертву" Лет 4-х :-D

Всё по домам сидят. Даже собачников почти не видно было.
Плюш, из тебя идеальный аниматор выйдет! Хорошо в образ вживаешься!
 
Мы уже дома. Дети там чего-то ещё на лоджии собираются сидеть с гранатовым соком и конфетами. Под конец решила я, подарить какому-нибудь ребёнку этот красный шарик, да время позднее было, прошли по району, нашли все-таки "жертву" Лет 4-х :-D

Всё по домам сидят. Даже собачников почти не видно было.
Плюш,мне не дает покоя эта мысль:почему ты не можешь заниматься творчеством на продажу?! Роспись платков,футболок через авито или город мастеров?!
 
Плюш,мне не дает покоя эта мысль:почему ты не можешь заниматься творчеством на продажу?! Роспись платков,футболок через авито или город мастеров?!
Хотя бы как доп доход
 
Плюш,мне не дает покоя эта мысль:почему ты не можешь заниматься творчеством на продажу?! Роспись платков,футболок через авито или город мастеров?!
Скоро новый год, пора шарики тиграми расписывать. Китайщина магазинная надоела уже.
 
Плюш,мне не дает покоя эта мысль:почему ты не можешь заниматься творчеством на продажу?! Роспись платков,футболок через авито или город мастеров?!
Я не Плюша, но то, что на продажу- это уже не творчество, это уже ремесло. Творчество- оно же без обязательств, порыв души так сказать, не ограниченый рамками, размерами, временем
 
Плюш, из тебя идеальный аниматор выйдет! Хорошо в образ вживаешься!
Я утомляюсь от шумихи быстро. И детей не люблю :-D вот продумывать образы да, интересно) но тут надо на бюджет смотреть. Али экспресс хорошая штука но идёт долго иногда) . Я потом после тусовок восстановлиааюсь долго) я ж интроверт:horovod:
 
Плюш,мне не дает покоя эта мысль:почему ты не можешь заниматься творчеством на продажу?! Роспись платков,футболок через авито или город мастеров?!
Объясняю. За раскраску плаща я бы взяла не меньше 5000 за работу. Плюс краски рублей 300 плюс сам плащ. Итого 6300 или в гробу я это видела.
Думаю желающие быстро сольются. Дешевле я заморачиваться не буду даже. Уже попросили бесплатно нарисовать :CRAZY:.
Люди не хотят платить за ручной труд. Изначально. А за еду
У меня уже есть постоянная работа
 
Я не Плюша, но то, что на продажу- это уже не творчество, это уже ремесло. Творчество- оно же без обязательств, порыв души так сказать, не ограниченый рамками, размерами, временем
Вот да. Нет желания и всё. Пообещала бывшему банку разрисовать для грибов так она и стоит. Не хочу. Хотя, кучу всего нарисовала уже после того как обещала.

За работу на императорском фарфором заводе я получила за месяц 12 000 рублей. Потому эту тему я закончила.
 
Назад
Сверху Снизу