Вырезать

Жена вспоминает это как адище, все эти танцы и музыкалки.
Чо эта? Её, видимо, заставляли. А я ходила чисто сама, по собственному желанию. Моей маме-алкоголице ваще плевать было, где я.
 
Мои бы изнылись за пешком 40 минут
Так мои тоже заныли. Но потом как-то втянулись. Тем более, что я им по гамбургеру пообещала в конце пути. Так и шли, как ослики за морковкой.
 
Щас вот опять начали приставать пойти покататься. А у меня по плану уборка, стирка и готовка. Завтра на работу. Хорошо хоть каникулы, не надо с утра движняков.

Подмывает сказать, чтобы позвонили отцу и напомнили, что у него тоже есть обязательство перед детьми проводить с ними досуг. Но не стану, конечно, бесполезно. Только детей лишний раз дёргать.
 
Моим 7,5 и 10, гулять сами вообще не хотят,а я люблю ходить просто, а они нет.
Вот и не ходим.
Дома я вообще не хочу с ними развлекаттся, ну только иногда, отнюдь не каждый день.
Если не гаджеты, то разнос квартиры, ссоры и крики
Даже некому их делегировать))
Жду школы как мынны небесной, но её по-ходу долго не будет, очень это бесит.
Жду выхода на работы и чтобы не видеть это все.

Да, я такая куевая мать)
 
Моим 7,5 и 10, гулять сами вообще не хотят,а я люблю ходить просто, а они нет.
Вот и не ходим.
Дома я вообще не хочу с ними развлекаттся, ну только иногда, отнюдь не каждый день.
Если не гаджеты, то разнос квартиры, ссоры и крики
Даже некому их делегировать))
Жду школы как мынны небесной, но её по-ходу долго не будет, очень это бесит.
Жду выхода на работы и чтобы не видеть это все.

Да, я такая куевая мать)
Очень трудно перебороть то,что складывалось годами,но возможно)
Тут важна каждодневная дисциплина и режим дня прям по часам.
Потом вздохнешь полегче)))
 
Очень трудно перебороть то,что складывалось годами,но возможно)
Тут важна каждодневная дисциплина и режим дня прям по часам.
Потом вздохнешь полегче)))
Ты знаешь, я долго об этом думала, да это привычка, сформировавшаяся не одним годом, пытаюсь периодически все привести к системе, но моих моральных сил хватает не надолго.
 
Понимаете,когда мы росли, у нас была разношерстная компания и старшие дети учили младших игровым навыкам.и не было гаджетов,поэтому приходилось развивать навык коммуникации с другими детьми.
А сейчас дети разобщены и обособлены,есть гаджеты и не нужно прилагать усилий к коммуницированию,проще нажать кнопку игнор.
На родителей ложится еще и бремя обучить!детей игре и навыкам коммуникации.Как то так...
 
Понимаете,когда мы росли, у нас была разношерстная компания и старшие дети учили младших игровым навыкам.и не было гаджетов,поэтому приходилось развивать навык коммуникации с другими детьми.
А сейчас дети разобщены и обособлены,есть гаджеты и не нужно прилагать усилий к коммуницированию,проще нажать кнопку игнор.
На родителей ложится еще и бремя обучить!детей игре и навыкам коммуникации.Как то так...
Да конечно понимаем)
Теперь не только мир детей другой, но и мир взрослых.
Больше обязанностей и ответственности, а когда ты один единственный взрослый, сложнее еще
 
Ты знаешь, я долго об этом думала, да это привычка, сформировавшаяся не одним годом, пытаюсь периодически все привести к системе, но моих моральных сил хватает не надолго.
Это ж естественно. Ни у кого не хватит.
Что будет , если сама одна на часок гулять уйдешь перезарядиться ?

Уже ж как то обсуждали это , что ну не умеют почему то совр.дети сами себя развлечь и игру придумать.
Ноют мне скучно и тд.
Ток планшет затыкает на время.
Исключение те , кто в спорте. Ну или танцах там. Им некогда обычно.
Но я вот вчера к маме ходила , там " мой район " , три двора прохожу и три площадки (.мини футбол , баскетбол , и так всякие качели )
Везде детей полно. Особенно пацанов .
 
Это ж естественно. Ни у кого не хватит.
Что будет , если сама одна на часок гулять уйдешь перезарядиться ?

Уже ж как то обсуждали это , что ну не умеют почему то совр.дети сами себя развлечь и игру придумать.
Ноют мне скучно и тд.
Ток планшет затыкает на время.
Исключение те , кто в спорте. Ну или танцах там. Им некогда обычно.
Но я вот вчера к маме ходила , там " мой район " , три двора прохожу и три площадки (.мини футбол , баскетбол , и так всякие качели )
Везде детей полно. Особенно пацанов .
Да я одна и хожу, и по делам уезжаю.
Вопрос в том, что они сами не хотят.
Вот и хотела им спорт, но сами пока они туда не будут ходить по зимней темноте, в школе нет, ну и инертные какие-то что-ли
 
Назад
Сверху Снизу