Вырезать

Короче если короче. Вот из-за этого ещё в том числе... Мне на основной работе всяких ипанашек хватает :facepalm: и да. Я Леонардо да Винчи , именно как вы говорите, потому столько заламываю :-D

 
Последнее редактирование:
Катюш, ничего что у тебя?

Утром зашла на лоджию. Меня аж триггернуло..... Фуууу

А всего лишь дети пили гранатовый сок из бутылки в виде черепа и ели мармалад :facepalm: А спички чтобы свечи зажигать
 

Вложения

  • IMG_20211101_132020.jpg
    IMG_20211101_132020.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 44
Катюш, ничего что у тебя?

Утром зашла на лоджию. Меня аж триггернуло..... Фуууу

А всего лишь дети пили гранатовый сок из бутылки в виде черепа и ели мармалад :facepalm: А спички чтобы свечи зажигать
У меня можно)
Умаялась со шторой.
Заказала на ВБ. Там ещё размер подгонять надо. И не доделала. Надо сверло 3 мм, у меня самое маленькое- 5.
То ли в строительный ехать, то ли мм ждать.
 
Сходила с дочкой к окулисту. 1,5 месяца попыток записаться и 2 недели ожидания.
Итог- нужны очки на плюс.
Ограничил планшет, телефон, телевизор до 10 минут в день. Шта???
 
У меня можно)
Умаялась со шторой.
Заказала на ВБ. Там ещё размер подгонять надо. И не доделала. Надо сверло 3 мм, у меня самое маленькое- 5.
То ли в строительный ехать, то ли мм ждать.
Я новую тему свою завела. Все-таки неудобно везде тыкаться))) Всех добро пожаловать.

Про сверла не подскажу. Я мастерски разбираюсь в киточках но не для окраски а для рисования)
 
Сходила с дочкой к окулисту. 1,5 месяца попыток записаться и 2 недели ожидания.
Итог- нужны очки на плюс.
Ограничил планшет, телефон, телевизор до 10 минут в день. Шта???
Да-да. Кааак? У младшего минус обнаружился, 15 минут в день сказали, ога.
12 лет .
 
Я плюнула.

Утешаюсь тем, что сейчас делают операции на глаза. Сыну 10 лет назад в Москве категорически отказали - астигматизм, тонкая роговица и прочее. А вчера он приехал с Оренбурга практически со 100процентным зрением. Было -7.
 
Близорукость и дальнозоркость определяются формой глазного яблока. А это генетика.

Вот синдром сухого глаза или спазм мышц может от гаджетов быть, но это восстанавливается. Капельки, отдых, упражнения. Но когда минус 7 это явно не от чтения
 
Близорукость и дальнозоркость определяются формой глазного яблока. А это генетика.

Вот синдром сухого глаза или спазм мышц может от гаджетов быть, но это восстанавливается. Капельки, отдых, упражнения. Но когда минус 7 это явно не от чтения
А плюс - тем более!! Это врожденные вещи.
 
Да))

У мя в семье все слепые. У папы аж -12.
У мамы -5.

У мя опять зрение упало. Но это возможно из перенвпряжения.
Или сосудистые явления - последствия ковида.
 
Уверена что отличные))
Почему боишься?
Чем больше я читаю и учу, тем больше я понимаю, как много можно по этому предмету знать и как мало в соотношении я знаю
 
Чем больше я читаю и учу, тем больше я понимаю, как много можно по этому предмету знать и как мало в соотношении я знаю
А какая теперьспециализация7 Мол биология ? Биохимия?
 
Назад
Сверху Снизу