Вырезать

Узнала результаты ЭКГ и анализов крови и мочи. ЭКГ норма. По моче- повышена кислотность.
По крови- гемоглобина нет и сотки. Все остальные показатели по гемоглобину тоже понижены. Сахар и холестерин на верхней границе нормы.
Рекомендована диета, еда, повышающая гемоглобин и пересдать через 3 месяца.
Вообще это и причина лежать овощем(( гемоглобин
 
По крови- гемоглобина нет и сотки. Все остальные показатели по гемоглобину тоже понижены. Сахар и холестерин на верхней границе нормы.
Рекомендована диета, еда, повышающая гемоглобин и пересдать через 3 месяца.
У меня во время беременности анемия была. Врач говорила - едой не поднять гемоглобин с таких цифр. Да и препаратами месяца три понадобилось
 
Часто гемоглобин показатель неполадок, а не самостоятельная единица. В идеале найти причину, но это долго и дорого
 
У меня во время беременности анемия была. Врач говорила - едой не поднять гемоглобин с таких цифр. Да и препаратами месяца три понадобилось
А мне терапевт сказала едой поднимать, "травить препаратами железа не буду. А то они одно лечат, другое калечат".
 
Узнала результаты ЭКГ и анализов крови и мочи. ЭКГ норма. По моче- повышена кислотность.
По крови- гемоглобина нет и сотки. Все остальные показатели по гемоглобину тоже понижены. Сахар и холестерин на верхней границе нормы.
Рекомендована диета, еда, повышающая гемоглобин и пересдать через 3 месяца.
С кислотностью мочи надо разбираться. Она если долго держится - может камни в почках провоцировать
 
А мне терапевт сказала едой поднимать, "травить препаратами железа не буду. А то они одно лечат, другое калечат".
У меня получилось печенью и гранатами приподнять во время беременности.
 
Я сорбифером спасалась раньше. После месячных всегда падал ( и обычно 120 потолок.

После начала климакса кровопотери кончились. 130 без всего /
 
Говядина хорошо поднимает гемоглобин. Гречка, зеленые яблоки.
Не устану хвалить спирулину, в ней кроме железа отличное природное сочетание меди, магния и марганца, которые способствуют усвоению железа.
 
Еще гранат и гранатовый сок. Сейчас не очень дорого гранаты.
Но я на себе убедилась ни хрена едой гб не поднимается , если кровопотеря в кд большая.
Я ходила с гб 80 -90 и с трудом с препаратами догоняла до 100.
А как упс ( ну у меня оперативно ) то сразу через месяца два норма 120
Мне и опер.делали по жизненным показаниям с гб 70.
 
Узнала результаты ЭКГ и анализов крови и мочи. ЭКГ норма. По моче- повышена кислотность.
По крови- гемоглобина нет и сотки. Все остальные показатели по гемоглобину тоже понижены. Сахар и холестерин на верхней границе нормы.
Рекомендована диета, еда, повышающая гемоглобин и пересдать через 3 месяца.
Катя, вот и упадок сил отсюда. Как только гемоглобин подрастёт, жизнь станет намного легче и веселее. У самой такая же проблема.
 
Кароче, меню тебе: гречка с печенью, гречка с говядиной. Сок гранатовый, сок черешневый. Во время еды сорбифер. После еды зеленые яблоки со спирулиной. И сверху полируешь все гематогеном с халвой:vilka:.


И вас вылечим(ц)
 
Плюс немного к ремонту:
 

Вложения

  • IMG_20211112_181100.jpg
    IMG_20211112_181100.jpg
    331.6 KB · Просмотры: 73
  • IMG_20211112_180800.jpg
    IMG_20211112_180800.jpg
    184.8 KB · Просмотры: 73
  • IMG_20211112_180753.jpg
    IMG_20211112_180753.jpg
    164.6 KB · Просмотры: 73
Назад
Сверху Снизу