Вырезать

Я как-то ровно к экзаменам, иногда волнуюсь, но не боюсь.
Боюсь до трясучки соревнования, но с ними легче - начинаешь разминаться и адреналин уходит в мышцы))
Вспомнилось - ехали группой в автобусе на экзамен по вождению, после теории, девчонки угощали друг друга шоколадками и рассказывали, что от волнения и страха не смогли утром позавтракать и даже кофе не влез.
Я то спокойно съела двойной завтрак с мыслью: хз, когда ещё поем, нужно подкрепиться основательно!
 
А какая теперьспециализация7 Мол биология ? Биохимия?
Ага. Биохимия с хим.уклоном. Так как все таки решила продолжить аналитику.
Биохимия и аналитика биохим. веществ
 
Ага. Биохимия с хим.уклоном. Так как все таки решила продолжить аналитику.
Биохимия и аналитика биохим. веществ
Ну да - там формулы длинные - предлинные - еще круче, чем в органической химии... Но ничо - у тебя мощная база химическая - не сомневаюсь, что уже все освоила, что надо. Чайне боги учебник по биохимии написали)))

ПиСи - у моей одной хорошей подруги - я ее часто тут упоминаю - довольно феноменальная память - ей удавалось все как то осоенно хорошо выучить, то, что средствестатистическому челу выучить почти невозможно))

Я помню -мы экзамен по фармакологии сдавали, я уже сдала так-сяк и стою ее жду в коридоре - это уже 4ый курс был - уже довольно взрослые и выходит наш препод в коридор - а он хороший дядька, у нас вел, ну девушек любил, знал, что мы подруги... Он подходит ко мне и грит шепотом - оНА ВСЕ ЗНАЕТ,.. Грит - я не понимаю... Она знает то, что я сам то не всегда помню... КАК , грит, она это делает???

То есть даже он в шоке был - это ФАРМА. Кто понимает - тот оценит, о чем я...
 
Это же отлично?
У мя всегда такое ощущение после экзамена
Типа
- вот тут можно было и по лучше ответить
- а тут задачку другим более элегантным методом решить
- а тут вот не удачный пример привела итп
 
У мя всегда такое ощущение после экзамена
Типа
- вот тут можно было и по лучше ответить
- а тут задачку другим более элегантным методом решить
- а тут вот не удачный пример привела итп
ВДАшка, чего от тебя ещё ждать (сама такая же)))
 
ем в органической химии
я её терпеть не могу и не знаю 🤣🤣
По этому мне влепили наверное 2 дня вести эту практику 🤣

А так - я буду работать с ген.мод. Организмами...

Скорее более мед. уклон. Там метастазирование или вирусы (тока не бейте) 🙈
 
У мя всегда такое ощущение после экзамена
Типа
- вот тут можно было и по лучше ответить
- а тут задачку другим более элегантным методом решить
- а тут вот не удачный пример привела итп
Да это у многих людей)))Послевкусие называется.

Даже пословица есть - после драки кулаками не машут....))) Нормально - отрефлексировать произошедшее)))
 
Объясняю. За раскраску плаща я бы взяла не меньше 5000 за работу. Плюс краски рублей 300 плюс сам плащ. Итого 6300 или в гробу я это видела.
Думаю желающие быстро сольются. Дешевле я заморачиваться не буду даже. Уже попросили бесплатно нарисовать :CRAZY:.
Люди не хотят платить за ручной труд. Изначально.
Да ладно,я видела и не за такое платят.Но нужна реклама,да.
 
Да ладно,я видела и не за такое платят.Но нужна реклама,да.
Чтобы найти покупателя надо полста нищебродов быстро и без эмоций отшить в кратчайшие сроки. Целевой клиент он такой, да. Его надо чётко и быстро вычислить А я тормоз. Пока опредеделяю мне так мозг загадить успевают что мама не горюй. И подругому не будет у меня
Поэтому вот это вот всё все эти торги у меня как у интроверта не только кучу времени время жрёт но ещё и адски энергию. Мне уже никаких денег не хочется.
Я в сетевом маркетинге была почти 9 лет. Пока дети маленькие были и алкаш и на работу не выйти. До сих пор трясет :scare3: :scare3:
 
Последнее редактирование:
Мне кажется в сетевом психически здоровые не выдерживают...или уходят или крышу теряют
 
Мне кажется в сетевом психически здоровые не выдерживают...или уходят или крышу теряют
Ну кто-то там и как рыба в воде. Я, в эйвоне была. Даже координатором ведущим. Но это такое дно в плане покупателей. С одной представительницей закончила сотрудничать. Цена вопроса была 6 рублей:WALL:
 
Ну кто-то там и как рыба в воде. Я, в эйвоне была. Даже координатором ведущим. Но это такое дно в плане покупателей. С одной представительницей закончила сотрудничать. Цена вопроса была 6 рублей:WALL:
Психи да, как рыбы)))
Ну Орифлейм и Гербалайф я не имела в виду
 
Сегодня была моя запись к окулисту.
Впервые за 10 лет у меня не упало зрение за год. Впервые!
Врач спросил- работу сменила или стресс ушёл.
Проницательный дядька)
 
Кровь/мочу сдала тоже.
За всеми результатами в пн пойду. Вообще не зря потаскалась всё равно. И ЭКГ прошла, и окулиста. Хотелось бы по спине, но не получилось.
Сыну 5, вот последний раз в род доме что то там сдавала.
Народищу в поликлинике- тьма тьмущая.
 
Узнала результаты ЭКГ и анализов крови и мочи. ЭКГ норма. По моче- повышена кислотность.
По крови- гемоглобина нет и сотки. Все остальные показатели по гемоглобину тоже понижены. Сахар и холестерин на верхней границе нормы.
Рекомендована диета, еда, повышающая гемоглобин и пересдать через 3 месяца.
 
Назад
Сверху Снизу