Вырезать

Ну вот перед поездом папа говорит таки не давать ему детей, если будет забирать.
А я думаю дать, но сказать чтоб вернул к 10 утра, типа нам на день рождения надо.
Но это опять мысежвачка, т к еще никто не обговаривал забирать их через 2 недели, а только на сегодня.
Правда, зачем. Вернуть к 10.00 на день рождение. А ему лень будет, подумает, велика потеря день рожление и не повезет, даже не со зла, а подговнякает. Приевезет не к 10, а к 12.00. Тебе нервы.

Не надо.
 
Правда, зачем. Вернуть к 10.00 на день рождение. А ему лень будет, подумает, велика потеря день рожление и не повезет, даже не со зла, а подговнякает. Приевезет не к 10, а к 12.00. Тебе нервы.

Не надо.
Ок.
Не буду думать на перспективу, кто ж его знает как все будет.
 
Похоже я тоже превращаюсь в соза :-(
да оно ж все взаимосвязано.
2 стороны медали одной болезни.
Мне со временем больше видится что я соза, чем алкашка. Хотя на сайт пришла со своими проблемами с алко. А теперь кажется, что без ББМ не начала бы пить. то ли его поддерживала. Типа не один, не алкаш. И чтоб меньше выпил, т к все равно все выпил бы что куплено, а так на двоих поменьше вроде достанется.
Ну да я стараюсь не ковырять про корни зла, у меня есть откуда, не с неба деструктив упал. Просто приняла что я такая и мне нельзя. Теперь от созости лечусь. Но прихожу к мысли что без 12 шагов ал-анон не обойдусь.
 
да оно ж все взаимосвязано.
2 стороны медали одной болезни.
Мне со временем больше видится что я соза, чем алкашка. Хотя на сайт пришла со своими проблемами с алко. А теперь кажется, что без ББМ не начала бы пить. то ли его поддерживала. Типа не один, не алкаш. И чтоб меньше выпил, т к все равно все выпил бы что куплено, а так на двоих поменьше вроде достанется.
Ну да я стараюсь не ковырять про корни зла, у меня есть откуда, не с неба деструктив упал. Просто приняла что я такая и мне нельзя. Теперь от созости лечусь. Но прихожу к мысли что без 12 шагов ал-анон не обойдусь.
Про то чтобы ему меньше досталось ( типа вреда меньше) в точку. Так было сначала :an:. А потом уже мне понравилось :drinking:
 
Про то чтобы ему меньше досталось ( типа вреда меньше) в точку. Так было сначала :an:. А потом уже мне понравилось :drinking:
Я первое свидание помню.
Кино. Я пью белый чай, он-пиво.
В кафе я пью кофе, а он пиво.
На аттракционах я с колой, а он с пивом.

Потом только в отпусках виделись. И пил каждый день. И я с ним, компанию поддержать, да ведь и отпуск типа.
 
Я первое свидание помню.
Кино. Я пью белый чай, он-пиво.
В кафе я пью кофе, а он пиво.
На аттракционах я с колой, а он с пивом.

Потом только в отпусках виделись. И пил каждый день. И я с ним, компанию поддержать, да ведь и отпуск типа.
Да так и подсадились постепенно. Мне пиво не нравилось, а нравились снеки, рыбка, орешки. А пиво, чисто запить :-D . Дозапивалась, что уже и чипсы не нужны были.
 
Просто если отказать в пт, он с большой долей вероятности будет просить в субботу их.
А на каком основании отказывать то?
Болеют.идем в гости
Куча причин
Понос золотуха
 
Болеют.идем в гости
Куча причин
Понос золотуха
ок. посмотрим как дальше пойдет.
в последний раз пообещал им что и недели не пройдет, как они снова к нему ночевать поедут.
2 прошло.
Хорошо, что пока не очень соотносят сколько это "неделя", меня не клевали с этим. Раза 4 всего сын спросил когда папа заберет и что скучает по папе.
 
Кать, не забивай голову заранее. ВС знает, как тебе и детям лучше, отпусти ситуацию, все сложится наилучшим для вас образом, вот увидишь.

А пока отдыхай и наслаждайся одиночеством.
 
Кать, не забивай голову заранее. ВС знает, как тебе и детям лучше, отпусти ситуацию, все сложится наилучшим для вас образом, вот увидишь.

А пока отдыхай и наслаждайся одиночеством.
я постараюсь. Запланировала холодильник помыть (смотря кинчик), окна помыть и книжку почитать.
 
это проще сделать, когда детей нет.
Жалко с ними время терять на холодильники-окна.
Лучше погулять вместе)
Чем невроз гонять лучше помыть) толку больше и глазу приятнее
 
Назад
Сверху Снизу