Вырезать

Кать, да. У БМа всегда куча кредитов. Но так как он меня в созаемщиках или поручителях никогда не указывал (потому что брал, не спрашивая меня и знал, что я не подпишусь), то даже если он просрачивал кредит (такое было ооочень часто) мне никогда с банков даже не звонили. Ни разу.
Вот как бы приятненько)

А еще мне сегодня приснилось что я беременная, и такая думаю во сне - как так то, одной троих детей тащить. Да еще и декрет впереди. Ужос(

"Кчему снится беременная женщина по соннику Миллера
Если беременной женщиной во сне являетесь вы сами, то это говорит, что семейная жизнь не очень сложится, а ваших детей природа обделит привлекательностью. " :girl_in_dreams:
 
Вот еще вариант с инета сонника про беременность:

Обычно беременность снится, когда человек стоит на распутье и впереди его ожидают серьезные перемены, которые человек хотел, но опасается.

Например, была мечта об учебе или работе в другой стране. И вроде бы работаешь а нее, эту мечту, стараешься, но не веришь. А потом внезапно оказываешься перед финальным этапом.

Или хотелось дом, ну хотелось... А тут - земля есть, проект есть, надо строить.

Или когда после 30 лет решаешься круто изменить свою жизнь, освоить новую профессию, к примеру. Или решиться на операцию - пластическую, восстановительную.

Беременность мыслями, беременность тяготами, которые любые перемены приносят.

Но это наши перемены, желанные. Мы их вынашивали в себе, ждали и вот они пришли, оформились. Как правило, мы подсознательно раньше замечаем перемены, особенно те, о которых боимся думать (да, и о приятных тоже :) ) и подсознание сообщает инофрмацию через сны, образами. И намекает, что надо бы теперь все силы бросить на разрешение и благополучный итог "беременности" - завершения ситуации.

Впереди у разрешение вашей, жданной, ситуации, хлопоты связанные с ней. Не спешите, замрите, подумайте и все у вас получится.
 
Вот еще вариант с инета сонника про беременность:

Обычно беременность снится, когда человек стоит на распутье и впереди его ожидают серьезные перемены, которые человек хотел, но опасается.

Например, была мечта об учебе или работе в другой стране. И вроде бы работаешь а нее, эту мечту, стараешься, но не веришь. А потом внезапно оказываешься перед финальным этапом.

Или хотелось дом, ну хотелось... А тут - земля есть, проект есть, надо строить.

Или когда после 30 лет решаешься круто изменить свою жизнь, освоить новую профессию, к примеру. Или решиться на операцию - пластическую, восстановительную.

Беременность мыслями, беременность тяготами, которые любые перемены приносят.

Но это наши перемены, желанные. Мы их вынашивали в себе, ждали и вот они пришли, оформились. Как правило, мы подсознательно раньше замечаем перемены, особенно те, о которых боимся думать (да, и о приятных тоже :) ) и подсознание сообщает инофрмацию через сны, образами. И намекает, что надо бы теперь все силы бросить на разрешение и благополучный итог "беременности" - завершения ситуации.

Впереди у разрешение вашей, жданной, ситуации, хлопоты связанные с ней. Не спешите, замрите, подумайте и все у вас получится.
Во👍, главное найти нужную трактовку, а выбор их всегда есть:)
 
Это хорошо, т е даже если платить не будет ко мне вряд ли пристанут
Ну чтоб тебе совсем не переживать меняй фамилию и телефон. Симку лучше на папино имя. И тогда вообще никто не найдет даже если захочет.
Зря накручиваешь) если честно. Все эти пугалки лопаются как мыльные пузыри
 
Мне беременность всегда к хорошему снится, прибудет где -то или в чем- то :THUMBS UP:
А у меня когда мочевой пузырь разрывается под утро)
Сразу вспоминаю что это уже невозможно и выдыхаю с облегчением)
 
Мне, когда я реально была беременна, приснился большой меч. Утром читаю в соннике- урон, потеря. В этот же день мне нужно было на УЗИ, пришла, и мне говорят- замершая беременность. Первый раз так явно совпало.
 
Дотряслась. Сегодня вечером заберет моих детишек с ночевой.
Буду стараться отдохнуть, а не трепать себе нервы как они там.
 
Дотряслась. Сегодня вечером заберет моих детишек с ночевой.
Буду стараться отдохнуть, а не трепать себе нервы как они там.
Дети про покупку кв и дату отъезда не в курсе?
 
Дети про покупку кв и дату отъезда не в курсе?
То есть они знают что поедут. Но точную дату не говорю. Хоть и спрашивают когда.
Дочка говорит не покупай мне ничего после садика, чтобы быстрее денег накопить на билеты
 
То есть они знают что поедут. Но точную дату не говорю. Хоть и спрашивают когда.
Дочка говорит не покупай мне ничего после садика, чтобы быстрее денег накопить на билеты
Я бы вообще сказала, что мы поедем в гости посмотреть. Чтобы точности не было. Алк скорее всего спросит детей. Пусть бы все размыто было для всех. А там приехали, ой хорошо, остаемся
 
Я бы вообще сказала, что мы поедем в гости посмотреть. Чтобы точности не было. Алк скорее всего спросит детей. Пусть бы все размыто было для всех. А там приехали, ой хорошо, остаемся
да я ж уже сказала про переезд. Поздно пить баржоми :PARDON:
 
да я ж уже сказала про переезд. Поздно пить баржоми :PARDON:
Мути добавить никогда не поздно :-D усыпить бдительность и необходимость реакции той стороны, которая может вредить.
 
Ну вот перед поездом папа говорит таки не давать ему детей, если будет забирать.
А я думаю дать, но сказать чтоб вернул к 10 утра, типа нам на день рождения надо.
Но это опять мысежвачка, т к еще никто не обговаривал забирать их через 2 недели, а только на сегодня.
 
Ну вот перед поездом папа говорит таки не давать ему детей, если будет забирать.
А я думаю дать, но сказать чтоб вернул к 10 утра, типа нам на день рождения надо.
Но это опять мысежвачка, т к еще никто не обговаривал забирать их через 2 недели, а только на сегодня.
Я согласна с папой. Нафига нервы делать себе?
 
Зачем?приключений ищешь?
Я бы не рисковала
Просто если отказать в пт, он с большой долей вероятности будет просить в субботу их.
А на каком основании отказывать то?
 
Назад
Сверху Снизу