Вырезать

Сегодня не купила, аптека не дорогая не по пути оказалась. Завтра постараюсь.
БМ не объявлялся, зато свекровка смс строчит. Сначала позвонила дочке, но та смотрела мультики и быстренько свернула разговор. Потом смс мне. Как детям плохо без отца и теперь и её они бабушкой не называют, и жили хорошо и отец их не видит из за работы. И что надо было мне за козла замуж выходить, а не за её сынка.
Пока пишет без звонков блокировать не буду.
Но когда появится новый номер телефона хрен скажу им.
 
И что надо было мне за козла замуж выходить, а не за её сынка.
Пока пишет без звонков блокировать не буду.
И нафига тебе эти "вежливые" проклятья сейчас? Все равно же не собираешься новый номер давать. Хочешь побыть хорошей девочкой напоследок?)))
 
И нафига тебе эти "вежливые" проклятья сейчас? Все равно же не собираешься новый номер давать. Хочешь побыть хорошей девочкой напоследок?)))
А и то верно.
Умерла так умерла. Блокирую.
 
А вот про фамилию хороший разговор в соседней теме. Вернуть свою - очень хочу.
А документы под смену какие?
Паспорт
Загранник надо?
Водительское
Что ещё?
На собственность по квартире и даче.
 
Я
А вот про фамилию хороший разговор в соседней теме. Вернуть свою - очень хочу.
А документы под смену какие?
Паспорт
Загранник надо?
Водительское
Что ещё?
На собственность по квартире и даче.
Тоже хочу свою фамилию вернуть, так ребенок тоже говорит хочет другую фамилию, как у меня.
 
Я
Тоже хочу свою фамилию вернуть, так ребенок тоже говорит хочет другую фамилию, как у меня.
Ну мне б со своей пока разобраться.
А там, лет после 14 или как по закону? Какую хотят пусть и выбирают. Но у меня красивая, а у алка обычная:-P
 
А вот про фамилию хороший разговор в соседней теме. Вернуть свою - очень хочу.
А документы под смену какие?
Паспорт
Загранник надо?
Водительское
Что ещё?
На собственность по квартире и даче.
Паспорт, в/у, загранник, Инн, Снилс, полис медицинский надо менять. А вот на собственность вроде необязательно, можно просто свидетельство о перемене имени прикладывать к ним.
 
Паспорт, в/у, загранник, Инн, Снилс, полис медицинский надо менять. А вот на собственность вроде необязательно, можно просто свидетельство о перемене имени прикладывать к ним.
Может сразу и займусь пока работу не нашла)
 
А вот про фамилию хороший разговор в соседней теме. Вернуть свою - очень хочу.
А документы под смену какие?
Паспорт
Загранник надо?
Водительское
Что ещё?
На собственность по квартире и даче.
Все надо. Запаришься.
 
Паспорт, в/у, загранник, Инн, Снилс, полис медицинский надо менять. А вот на собственность вроде необязательно, можно просто свидетельство о перемене имени прикладывать к ним.
Я б убилась. Мне 1 раза хватило 20 лет назад
 
Так мне вот один фиг ползти в страховую, отметку о новом регионе делать и себе и детям.
А тут вроде заодно)
Мне вот кажется это такое облегчение будет, когда и от фамилии алка избавишься, а то как клеймо)
Я фамилию своего алкаша не брала, как чувствовала. Реб теперь правда спрашивает, мам, а почему у нас фамилии разные, ну что тут скажешь- для конспирации говорю, но надо видно заняться.
 
Мне вот кажется это такое облегчение будет, когда и от фамилии алка избавишься, а то как клеймо)
Я фамилию своего алкаша не брала, как чувствовала. Реб теперь правда спрашивает, мам, а почему у нас фамилии разные, ну что тут скажешь- для конспирации говорю, но надо видно заняться.
У меня все мечта "добби свободен" в соц сетях статус поставить)
Но пока нет выписки из суда - не актуально.
 
Даже если бы мне не нравилась его фамилия, но я бы её заимела, я бы не поменяла фамилию. Каждый раз потом кучу всего в анкета писать, с детьми разные фамилии, переделывать кучу документов, подтверждалки эти бесконечные, что ты это ты, просто фамилию поменяла
 
 
Это хорошо, т е даже если платить не будет ко мне вряд ли пристанут
 
Это хорошо, т е даже если платить не будет ко мне вряд ли пристанут
Кать, да. У БМа всегда куча кредитов. Но так как он меня в созаемщиках или поручителях никогда не указывал (потому что брал, не спрашивая меня и знал, что я не подпишусь), то даже если он просрачивал кредит (такое было ооочень часто) мне никогда с банков даже не звонили. Ни разу.
 
Назад
Сверху Снизу