Вырезать

ничего. Надеюсь что дети останутся. Даже на них посягает, подал на переопределение места жительства(
Повестка придет туда откуда вы уже выписались? Да пока туда сюда вы сто раз уедете. Никто насильно вас там жить не заставит.) даже смешно.
 
Ремонт в его доме, мебель и техника разная опять же в его доме.
Я бы приложила максимум усилий, чтобы не оплачивать кредиты (не афишируя свои действия). Ничего тут постыдного нет, кмк.
 
Повестка придет туда откуда вы уже выписались? Да пока туда сюда вы сто раз уедете. Никто насильно вас там жить не заставит.) даже смешно.
Это не отменяет того что возможно будет суд (
 
Это не отменяет того что возможно будет суд (
Не усложняй - это один из девизов ВДАшек. :obnim1:ни кто ему детей не отдаст. А суд конечно не приятно, но можно воспринимать как ещё одну ступеньку к свободе - его колышет и после суда сядет на опу, с тем что пытался и тем он хороший да все вокруг бяки :-D.
 
Это не отменяет того что возможно будет суд (
Если вы уедете уже кто будет билеты на поезд оплачивать чтобы на суд приехать? Надо оно кому-то? Ты потом напиши хоть на какую дату суд назначили. Успеете свалить или нет. Это ж быстро не делается .
 
Если вы уедете уже кто будет билеты на поезд оплачивать чтобы на суд приехать? Надо оно кому-то? Ты потом напиши хоть на какую дату суд назначили. Успеете свалить или нет. Это ж быстро не делается .
напишу когда узнаю.
 
ничего не получала еще, но алк предупредил!
Так тогда и не думай вообще в эту сторону.
Мало ли о чем он предупредил.
Ты тоже можешь его о чем угодно предупредить.
Это не значит , что он дойдет до суда.

Про кредиты я бы сильно подумала , а надо ли мне их делить то.
 
Вообще вот прописала тут, что как лист осиновый до вечера трясусь каждый день, заберет или нет сегодня детей.
Думала подотпустит, начну голову включать. Безотчетный страх, который должен появляться по факту, а не от мыслей.
А я все думаю, блин, придуманные страхи(
Еще и сын вчера, позвони папе,скажи что я соскучился, пусть заберет нас ночевать.
Конечно, никому не звонила.
 
Вообще вот прописала тут, что как лист осиновый до вечера трясусь каждый день, заберет или нет сегодня детей.
Думала подотпустит, начну голову включать. Безотчетный страх, который должен появляться по факту, а не от мыслей.
А я все думаю, блин, придуманные страхи(
Еще и сын вчера, позвони папе,скажи что я соскучился, пусть заберет нас ночевать.
Конечно, никому не звонила.
Фарму бы попить. Как раз тот случай. И это происходящее (походы,детей к алкашам) ненадолго. До.... Такого то числа.
 
Фарму бы попить. Как раз тот случай. И это происходящее (походы,детей к алкашам) ненадолго. До.... Такого то числа.
Я только этим и успокаваюсь. Что потерпи мол, мать, три недели и закончатся нервы твои.
 
Я только этим и успокаваюсь. Что потерпи мол, мать, три недели и закончатся нервы твои.

Трясучку можно фармой угомонить. Не помешает. Да и после отъезда чтоб не колбасило. И в поездке. С детьми 3-е суток в поезде это ад. (Мои ощущения)
 
Катя , начни пить хоть афобазол.
Мне он помогает. Я тоже за фарму в таком расколбасе.
Можно к врачу сбегать , ситуэйшн описать и он чо нить выпишет.
От тревожности.
 
Трясучку можно фармой угомонить. Не помешает. Да и после отъезда чтоб не колбасило. И в поездке. С детьми 3-е суток в поезде это ад. (Мои ощущения)
Это ад, но ад другого рода. Ощущение путешествия надеюсь сгладит, начинаю закупать новые игрушки и сюрпризики детям в дорогу
 
Катя , начни пить хоть афобазол.
Мне он помогает. Я тоже за фарму в таком расколбасе.
Можно к врачу сбегать , ситуэйшн описать и он чо нить выпишет.
От тревожности.
вот по врачам вообще некогда.
дети и так лета не видят, ни дня отпуска летом не было. Стараюсь хоть после работы сразу бежать с ними гулять.
Афобазол куплю. Хотя сплю не плохо.
 
вот по врачам вообще некогда.
дети и так лета не видят, ни дня отпуска летом не было. Стараюсь хоть после работы сразу бежать с ними гулять.
Афобазол куплю. Хотя сплю не плохо.
Афобазол не дает сонного эфекта.
Он притормаживает трясучку внутри тебя.
Пей по схеме в аннотации к лекарству.
 
Назад
Сверху Снизу