Вырезать

На чье имя? Потребительские я так понимаю? Ты, поручитель?


Алк в 13-м году по набирал перед моим уходом. До сих пор все висит на нем. Ни в какой суд он делить не пошел ничего. Звонящих я, посылала на кер) . Городской номер я, ликвидировала)) потом давала телефон новой созы. Уже официальной жены. Развлекалась. Я по его кредитам ни копейки не заплатила . Это карты кредитные. А не целевые. (но тратили вместе на жратву отдых и медицину платную). До сих пор висят долги у пристава. Периодически их отправляют обратно. Тк нечего взять с должника и найти не удается. Он же бомж без регистрации.

Письма счастья давно не приходили. А вот пару месяцев назад пришло от банка карту котрого мы а магазине Метро Прожрали. Всем семейством. Выкинула)


Когда на такие вещи созородственники не подрываются рано или поздно они пойдут в суд. Но трясут уже исключительно того кто брал. Если к тому времени есть что брать. Деградация дело такое. У МБА пенсия, жилье продали и регистрации нет 6 лет. И ниче. Живёт не парится)
 
Последнее редактирование:
И машина почему-то сильно сломалась (б/у он/вы купили?), да так, что починка - половина стоимости самой машины :bebe:
А ты пользовалась этой машиной?
Да, пользовалась. Я ездила год с момента покупки и до ухода от алка. Но сломалась реально так сильно, не обманывает в этом.
 
Плохой вариант. Допустим, ты оплатишь меньший кредит, а алк второй платить не будет. И он по суду будет делиться, еще и с набежавшими процентами и штрафами за просрочку.
Нужно или делить и машину и кредиты сейчас (нотариально заверить или суд, если иначе никак), или прямо при тебе машину продавать и пускать эти деньги на досрочное погашение большого кредита. В ином случае гарантий никаких
не совсем так. Большой оплачивает с машины. Закрывает его. Второй половиним. Может и через юриста, а может и я ему перевожу деньги, он мне квитанцию об оплате
 
На чье имя? Потребительские я так понимаю? Ты, поручитель?


Алк в 13-м году по набирал перед моим уходом. До сих пор все висит на нем. Ни в какой суд он делить не пошел ничего. Звонящих я, посылала на кер) . Городской номер я, ликвидировала)) потом давала телефон новой созы. Уже официальной жены. Развлекалась. Я по его кредитам ни копейки не заплатила . Это карты кредитные. А не целевые. (но тратили вместе на жратву отдых и медицину платную). До сих пор висят долги у пристава. Периодически их отправляют обратно. Тк нечего взять с должника и найти не удается. Он же бомж без регистрации.

Письма счастья давно не приходили. А вот пару месяцев назад пришло от банка карту котрого мы а магазине Метро Прожрали. Всем семейством. Выкинула)


Когда на такие вещи созородственники не подрываются рано или поздно они пойдут в суд. Но трясут уже исключительно того кто брал. Если к тому времени есть что брать. Деградация дело такое. У МБА пенсия, жилье продали и регистрации нет 6 лет. И ниче. Живёт не парится)
Брал алк на свое имя. Я нигде подписи о согласии не ставила, но брак официальный, не знаю как там считается.
 
Брал алк на свое имя. Я нигде подписи о согласии не ставила, но брак официальный, не знаю как там считается.
У нас тоже официальный был. Поменьше информации звонящим вот и все. Им надо пусть запрос делают) но это нереально. Развелась говорила в 2012. Проверить всякие коллекторские агенства это не могли. Ну и следом на кер. Так что все возвращенные долги это созородственники которых и будут доить дальше.


У меня родители за покойного братца хоть и наследство официально не приняли после его смерти аж через три года оплатили 30 000. Насмотрелись ужасов плачу телевизору про коллекторов. Я сказала лучше бы в Египет слетали. Или мне б отдали раз лишние (оба пенсионеры). Созы одним словом...
 
Последнее редактирование:
У нас тоже официальный был. Поменьше информации звонящим вот и все. Им надо пусть запрос делают) но это нереально. Развелась говорила в 2012. Проверить всякие коллекторские агенства это не могли. Ну и следом на кер. Так что все возвращенные долги это созородственники которых и будут доить дальше.


У меня родители за покойного братца хоть и наследство официально не приняли после его смерти аж через три года оплатили 30 000. Насмотрелись ужасов плачу телевизору про коллекторов. Я сказала лучше бы в Египет сделали. Или мне б отдали раз лишние (оба пенсионеры). Созы одним словом...
Ага. Но телефон мой фиг достанут. Я ж сменю сейчас телефон из-за того что регион поменяю. На мтс нельзя домашний регион поменять. Я уже согласна на любого оператора, кто разрешит мне с моим номером сделать другой регион домашним.
 
Алк набрал кредитов, еще при совместной жизни.
Как оказалось, на выходе имеем 2 кредита суммарно на 30 тыс к оплате за месяц.
Изначально я дура согласилась платить половину всех кредитов( а это почти все алименты), а после оплаты машину продать и деньги пополам.
Короче, я передумала. Сказала алку продавать машину и оплачивать один большой кредит, а второй (11 тыс) готова платить напополам до конца 23 года.
Итого чуть меньше 10 тыс получатся алименты. Но лучше чем ничего и хз что на выходе.
Слушай, а что у тебя остается от совместной жизни, кроме детей и кредита? :-D
Думается мне, ты где-то лоханулась:)
 
я раньше на работе вообще не думала о ббм.
А теперь что то постоянно мысли, то о том, то о сем.
Тьфу.
Раньше по утрам только помню, по пути на работу.
Потом страх что он детей с ночевой заберет поселился на почти круглосуточный режим.
успокаиваюсь только к 20:30 - 21:00 , когда их уже поздно забирать.
 
Слушай, а что у тебя остается от совместной жизни, кроме детей и кредита? :-D
ничего. Надеюсь что дети останутся. Даже на них посягает, подал на переопределение места жительства(
 
Слушай, а что у тебя остается от совместной жизни, кроме детей и кредита? :-D
Думается мне, ты где-то лоханулась:)
ну еще накопила на первоначальный взнос. Но я всю зп складывала в общий бюджет, а в копилку только подработки. недосыпы ночами, леваки, подарки на ДР от работы и папы.
 
мне самой горько осознавать что у меня ничего нет к 32 годам. Но вот что поделать если я такая лохушка. И сама не умею много зарабатывать и вышла за такого же, который еще и транжира.
 
ничего. Надеюсь что дети останутся. Даже на них посягает, подал на переопределение места жительства(
А у него что остается? Что было куплено за время брака? И останется у него?
 
Ремонт в его доме, мебель и техника разная опять же в его доме.
Ну, и какого хрена ты делишь кредиты по твоей созьей совести? Все нажитое - делится по закону. Машина, мебель, ремонт. Так-то у тебя впереди поднимание детей в одиночку. Алименты - сегодня есть, завтра нет.
 
Ну, и какого хрена ты делишь кредиты по твоей созьей совести? Все нажитое - делится по закону. Машина, мебель, ремонт. Так-то у тебя впереди поднимание детей в одиночку. Алименты - сегодня есть, завтра нет.
Что, думаете таки в суд подавать?
 
ну ведь ремонт не снимешь и не продашь чтобы пополам забрать(
Не ремонт, а его стоимость. Половину в денежном эквиваленте. А уж откуда он деньги возьмет, это не твоя забота.
Он остается жить в этом готовом ремонте, а тебе с детьми все начинать с нуля придется
 
не совсем так. Большой оплачивает с машины. Закрывает его. Второй половиним. Может и через юриста, а может и я ему перевожу деньги, он мне квитанцию об оплате
Чеки на бухло он тебе пришлет). МБА ни один кредит не погасил. За 7!!! Лет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу