Вырезать

я постараюсь. Запланировала холодильник помыть (смотря кинчик), окна помыть и книжку почитать.
Я когда съезжала, тоже холодильник и разморозила, и вымыла😂😂😂 И вааще в доме порядок навела. А то как же алк с невымытым холодильником останется???? 😋
 
Я когда съезжала, тоже холодильник и разморозила, и вымыла😂😂😂 И вааще в доме порядок навела. А то как же алк с невымытым холодильником останется???? 😋
Я сегодня оставила посуду невымытыю. И раковину )))
 
На холодос нет сил, голова разболелась.
На окна хватило. Мобыть утром успею)
Мне разморозить надо, не могу себя заставить... Настраиваю ь на след выхи
 
Вчера вечером звонила воспитательница дочки.
Спрашивает меня что ей в характеристике писать :-D
Обе не знаем. Упор наверно на кто забирает, кто отводит в садик. Ну и про утренники.
Это с перспективой беру. На всякий пожарный случай, так сказать.
Так вот она и говорит, что сплетничать конечно не хорошо, но видела вашего папу с новой пассией.
В общем, она в шоке. Говорит что слышать что так сразу нашел замену-одно, а вот увидела и даже как то не по себе.
 
В общем, она в шоке.
А ты как, норм?

Я так понимаю, алки быстро находят обслуживающий персонал. Всякие муси-пуси, любовь-ля ля им нинада. Инфантилы же, без няньки не могут. Поэтому быстро пересаживаются с одних ручек на другие. Ну и плюс еще секс-услуги, кому это еще актуально. Для моего БМа неактуально, так ему одной мамы достаточно.
 
Катя, тут в соседней ветке пишет девушка про маму-алкоголичку и сестренку. Так вот папа этой девочки писал письма в опеку на маму, чтобы опека разобралась и забрала у нее ребенка. Аха, фигвам. Те приходили, смотрели, все видели, но НИЧЕГО не предприняли.

Я это к тому, что не переживай, никто у тебя детей не заберет.
 
А ты как, норм?

Я так понимаю, алки быстро находят обслуживающий персонал. Всякие муси-пуси, любовь-ля ля им нинада. Инфантилы же, без няньки не могут. Поэтому быстро пересаживаются с одних ручек на другие. Ну и плюс еще секс-услуги, кому это еще актуально. Для моего БМа неактуально, так ему одной мамы достаточно.
Я нормально относительно того, что он себе сразу допу завел. У меня на него "не стояло" еще при совместной жизни. Никакой ревности нет. Т е мне не больно от мысли что он там с кем то живет, а я одна с детьми. Для меня остаться с детьми долго было мечтой, я еще не насладилась нашей жизнью. Я вообще рада что есть допа, т к он меньше лезет к нам, нак бы нарисовывался каждый день на 10 минут, а теперь некогда. И я и дети спокойнее, без этих его наскоков.
Я в целом не очень норм. Какой то невроз. Обо всем переживаю, не могу сосредоточиться на работе.
 
Катя, тут в соседней ветке пишет девушка про маму-алкоголичку и сестренку. Так вот папа этой девочки писал письма в опеку на маму, чтобы опека разобралась и забрала у нее ребенка. Аха, фигвам. Те приходили, смотрели, все видели, но НИЧЕГО не предприняли.

Я это к тому, что не переживай, никто у тебя детей не заберет.
На счет этого я тоже почти успокоилась. Не думаю что заберет. Справки на всякий случай пусть будут, с ними мне спокойнее. Т к переехав я не смогу их получить в любой момент.
Вчера звонил пьяный. Не стала разговаривать. По "Здрасьте" поняла насколько пьян, а был обед воскресенья.
Т е ничего не меняется, как пил, так и пьет. Не до судов ему.
Но БЕСИТ собака сутулая
 
Я вообще рада что есть допа, т к он меньше лезет к нам, нак бы нарисовывался каждый день на 10 минут, а теперь некогда.
Ты какая-то неправильная соза))) Тут из-за этих доп такие страсте, а ты прям молодец. Сечешь фишку)))
Я в целом не очень норм. Какой то невроз. Обо всем переживаю, не могу сосредоточиться на работе.
Кать. ну это нормально. Развод, суды, алименты, БМ со своими угрозами, отъезд- тут кто угодно будет переживать.

А, вообще, хотела выразить тебе свое восхищение. Соплей не мотала, не ныла, туда- сюда не бегала, все четко и конкретно. Умница просто! Все у тебя будет хорошо!
 
Т е ничего не меняется, как пил, так и пьет. Не до судов ему.
Но БЕСИТ собака сутулая
Да кто б сомневался. Ну, и хорошо, что пьет, тебе лишний раз напоминание, что все сделала правильно.
А чо бесит? Слышишь, что пьяный- бросай трубку. Смысл слушать бред?
 
По "Здрасьте" поняла насколько пьян, а был обед воскресенья.
Ахаха, у нас тоже самое. Дети звонят ему, а он мычит только. Видимо, с субботы никак не остановится.
 
Назад
Сверху Снизу