Вырезать

Да кто б сомневался. Ну, и хорошо, что пьет, тебе лишний раз напоминание, что все сделала правильно.
А чо бесит? Слышишь, что пьяный- бросай трубку. Смысл слушать бред?
Я не слушала. Сразу трубку положила и звук отключила.
А бесит даже и не знаю что. Сам факт того что звонит мне, наверно.
Вот просто перерыв нужен, хоть месяцок не слышать и не видеть. Может потом и смогу информативно разговаривать о детях. Больше не о чем.
 
Ахаха, у нас тоже самое. Дети звонят ему, а он мычит только. Видимо, с субботы никак не остановится.
Да, начал точно в субботу. И рано, в обед. Ибо детей мне отдал в 10 со словами что у него Мероприятие!
 
Ты какая-то неправильная соза))) Тут из-за этих доп такие страсте, а ты прям молодец. Сечешь фишку)))
Это да. Меня аж в холодный пот бросает при одной мысли что что то может повториться. Я секс и вообще прикосновения его ко мне не хочу вспоминать. Мне не приятно.
Кать. ну это нормально. Развод, суды, алименты, БМ со своими угрозами, отъезд- тут кто угодно будет переживать.

А, вообще, хотела выразить тебе свое восхищение. Соплей не мотала, не ныла, туда- сюда не бегала, все четко и конкретно. Умница просто! Все у тебя будет хорошо!
Я очень переживаю. И за то как будет, хотя зачем? Это даже не своевременно.
И в целом в голове какие-то мысли про мелочи, на чем доехать до вокзала, про еду и игрушки, аптечку и всякие мелочи.
Бюджет нормально посчитать не могу, т к до конца не понимаю на что рассчитывать, как быстро получится пристроить детей в садик и самой выйти на работу.
И вот эта неопределенность мешает всему. И работе и прощанию с городом. Всё мимо. Внимание рассеянное.
А за теплые слова - спасибо! :ax:
 
Да кто б сомневался. Ну, и хорошо, что пьет, тебе лишний раз напоминание, что все сделала правильно.
А чо бесит? Слышишь, что пьяный- бросай трубку. Смысл слушать бред?
Бесит то что дергает. Нарушение границ. Кроме черного списка первое время это лечится только фармой) но можно и обойтись.

Слово то какое красивое подобрал -"мероприятие". Прям как официальный прием в высших кругах. Фестиваль это так, фигня)))
 
Бесит то что дергает. Нарушение границ. Кроме черного списка первое время это лечится только фармой) но можно и обойтись.

Слово то какое красивое подобрал -"мероприятие". Прям как официальный прием в высших кругах. Фестиваль это так, фигня)))
Да у него что мероприятие, что встреча, что просто собрались (не говорю уж о праздниках типа ДР (в том числе всех родственников, далеко проживающих. Но как же, за их здоровье), НГ (всех часовых поясов РФ), любой праздник- значит надо нажраться до поросячьего визга
 
Это да. Меня аж в холодный пот бросает при одной мысли что что то может повториться. Я секс и вообще прикосновения его ко мне не хочу вспоминать. Мне не приятно.
Через какое -то время после развода, зайдя к БМА1 по вопросу алиментов , в моей голове возникло "и это убожество было моим мужем":facepalm:. Спустя -цать лет на скорбном мероприятии пришлось увидеться.Бывшие приятели заматерели, выросли личностно, БМА1 на их фоне прям тьху, все те же шуточки, все те же понты корявые. Ужоснах.
 
Через какое -то время после развода, зайдя к БМА1 по вопросу алиментов , в моей голове возникло "и это убожество было моим мужем":facepalm:. Спустя -цать лет на скорбном мероприятии пришлось увидеться.Бывшие приятели заматерели, выросли личностно, БМА1 на их фоне прям тьху, все те же шуточки, все те же понты корявые. Ужоснах.
Да, особенно время в отдалении дает понять деградацию или тот же уровень развития. Роста нет.
Я думала что в 20 лет одно, в 30 должен вырасти человек, поменять взгляды, ну просто расширить кругозор, углубить знания.
Но нет. Те же шуточки ( все верно ты описала), те же беспардонные манеры.
Раньше выглядело какой-то крутостью. Теперь в тупость отдает.
 
Я думала что в 20 лет одно, в 30 должен вырасти человек, поменять взгляды, ну просто расширить кругозор, углубить знания.
Но нет. Те же шуточки ( все верно ты описала), те же беспардонные манеры.
Так Стец же пишет, что у алкаша мозг останавливается в развитии примерно с того же момента, как человек начал регулярное употребление. А после какого-то времени чрезмерного употребления начинается и вовсе регресс и деградация.

С БМом разговариваешь- рано или поздно все равно разговор и все шутки сводятся к употребу. Или к пошлостям. Больше его ничего не интересует.

Брату моему 60. Там вообще уже только инстинкты рулят- поесть, поспать и бухнуть. Всё.
 
Так Стец же пишет, что у алкаша мозг останавливается в развитии примерно с того же момента, как человек начал регулярное употребление. А после какого-то времени чрезмерного употребления начинается и вовсе регресс и деградация.

С БМом разговариваешь- рано или поздно все равно разговор и все шутки сводятся к употребу. Или к пошлостям. Больше его ничего не интересует.

Брату моему 60. Там вообще уже только инстинкты рулят- поесть, поспать и бухнуть. Всё.
Так просто когда живешь рядом как бы привыкаешь к такому мышлению у человека.
Но вот рядом другой пример-дети - развиваются, всем интересуются.
Или соседи -то дом строят, то на рыбалку, то придумали на скейтах научиться кататься.
А тут одно по одному. Одни интересы, музыку погромче, на природу - побухать, в кафе - побухать, в отпуск - побухать. То есть чем бы человек не занимался, все равно все сведется к бутылке.
Поэтому постепенно я перестала ездить с ним в отпуск - это ведь двойной отдых. Сначала он уедет и я отдыхаю от него, потом я уеду и тоже отдыхаю от него.
Потом и походы в кафешки и кино перестали приносить удовольствие. Все равно даже в кфс закажется пиво, в кино возьмется три банки гадости, а если не хватит - бежит типа в туалет и докупает "по пути".
 
А тут одно по одному. Одни интересы, музыку погромче, на природу - побухать, в кафе - побухать, в отпуск - побухать. То есть чем бы человек не занимался, все равно все сведется к бутылке.
Ну так это и есть суть алкоголизма. Это центр, а вся остальная жизнь крутится около употреба и подстраивается под него.

Помню раньше, когда нас куда-то приглашали- первый вопрос мужа был: А пить там можно? Туда дальше семейные родственники нас уже не приглашали, ну кому на детском дне рождения нужен невменяемый бухой чел, который на автомате повторяет одну и ту же фразу: А давайте выпьем!

У Филатова в "Федоте- стрельце" есть строки:
Постеснялся хоть посла б!
Аль совсем башкой ослаб?
Где бы что ни говорили-
Всё одно сведет на баб!

Вооот, а у них все к бутылке. И что всех перепил. И какие приключения жоппу нашел.
 
Вооот, а у них все к бутылке. И что всех перепил. И какие приключения жоппу нашел.
о, про перепил так это классика жанра.
Еще и про отца инвалида-алкаша:
слабоват батя стал, раньше крепкий был, литру водки мог выпить и хоть бы что, а теперь и 0,5 много.
А приключения! Я один на сотню, кулаком помахал - 50 сразу упали, потом правую руку пришлось подключить - еще 30. Потом пнул десятерых, а остальные сами убежали :LOL:.
 
о, про перепил так это классика жанра.
Еще и про отца инвалида-алкаша:
слабоват батя стал, раньше крепкий был, литру водки мог выпить и хоть бы что, а теперь и 0,5 много.
А приключения! Я один на сотню, кулаком помахал - 50 сразу упали, потом правую руку пришлось подключить - еще 30. Потом пнул десятерых, а остальные сами убежали :LOL:.
Алкобэтмен :-D
 
Назад
Сверху Снизу