Вырезать

Хорошая новость, поздравляю!
Ты молодец, без соплей и изощрённых созо метаний, хотя конечно понимаю, что к этому шагу надо было вызреть.
Теперь остался переезд и свобода :YAHOO:
Спасибо!
Вызрела. 11 лет.
Да, впереди много всего. Вчера приезжала дочка знакомой (взрослая) забрала 8 пакетов шмотья, которое с собой не повезу.
Будет ещё :CRAZY:
 
Сегодня в загсе прикол был.
Тётя оформляющая свидетельство говорит, мол если ещё раз будете замуж выходить... Я - нет, нееет.
Она, хихикая, типа хоть договорить бы дали, мол, свидетельство не забудьте если новый брак оформлять. Я ещё раз ей - точно нет!
 
Бм спрашивает у соседки как за свет платить :facepalm:
Итого с апреля не платил значит.

Бухать без света некомфортно. ) пришли в гости видать петроэлектросбыт. Обещали отключить) У нас каждые полгода ходят)
Главное самой не стать справочным бюро) очень подрывает иногда нашего брата.
 
Бухать без света некомфортно. ) пришли в гости видать петроэлектросбыт. Обещали отключить) У нас каждые полгода ходят)
Главное самой не стать справочным бюро) очень подрывает иногда нашего брата.
Даже и не обращался!
Чувствует, гад, что откажу с превеликим удовольствием! :-D
 
В пятницу заходил алк на 5 минут, бумажки забрать и малым по киндеру принёс.
Попросил водички попить, зашёл на кухню где я была с этой целью.
И как обычно начал вещать про свою работу. В этот момент я поняла что такое белый шум. Не услышала и не поняла ничего. В какой то момент даже пыталась прислушаться - но из уха в ухо, а в мозге не задержалась. Мне понравилось))
 
Аха, мне тоже понравилось, когда я поймала состояние "пофиг". Как чужой человек- вот он, вроде, есть, а интереса к нему никакого.
Такого дзена пока нет. Но как мужчину не воспринимаю, как что то "свое" тоже. А как кого - не поняла ещё. Может просто отец детей, но тогда мне он чужой, но пока вот не настолько.
Короче, кто понял что я написала - расскажите мне, я не поняла сама :CRAZY:
 
Не, у меня дзена тоже нет. Особенно, если это детей касается. Вот пришел к ним, разговаривает, я слышу. А он же абьюзер, и с детьми так же общается- то обзовет как-то, то обесценит, то шутки какие-то обидные. У меня аж закипает все внутри. Охота подойти и по голове прям настучать.

А уж если пообещал детям что-то и не сделал, то мой ВР просто рыдает.

Ты знаешь, Кать, я что заметила- я перестала с ним общаться ВООБЩЕ, потому что мне так легче. Я до сих пор реагирую на его слова, какие-то подколки в мой адрес. Я же после НД все вижу- и манипуляции, и скрытую агрессию, абьюзерство, да элементарное неуважение к себе. И до сих пор мне обидно, больно и неприятно. А по другому он не может.
 
Не, у меня дзена тоже нет. Особенно, если это детей касается. Вот пришел к ним, разговаривает, я слышу. А он же абьюзер, и с детьми так же общается- то обзовет как-то, то обесценит, то шутки какие-то обидные. У меня аж закипает все внутри. Охота подойти и по голове прям настучать.

А уж если пообещал детям что-то и не сделал, то мой ВР просто рыдает.

Ты знаешь, Кать, я что заметила- я перестала с ним общаться ВООБЩЕ, потому что мне так легче. Я до сих пор реагирую на его слова, какие-то подколки в мой адрес. Я же после НД все вижу- и манипуляции, и скрытую агрессию, абьюзерство, да элементарное неуважение к себе. И до сих пор мне обидно, больно и неприятно. А по другому он не может.
А детям как то рассказываешь про газлайтинг или абьюзерство? Чтобы нормой не считали?
 
А детям как то рассказываешь про газлайтинг или абьюзерство? Чтобы нормой не считали?
Ох, да по всякому. И чтоб внимания не обращали, и на свой счет не принимали. Старшая уже это понимает, а младшие со слезами ко мне бегут.
 
Ох, да по всякому. И чтоб внимания не обращали, и на свой счет не принимали. Старшая уже это понимает, а младшие со слезами ко мне бегут.
Вот сложный момент. Я поэтому хочу уехать подальше. Надеюсь на очень редкие встречи. Потому что способен поломать психику детям своими слезами водочными о том какая я собака его семьи лишила.
 
Вот сложный момент. Я поэтому хочу уехать подальше. Надеюсь на очень редкие встречи. Потому что способен поломать психику детям своими слезами водочными о том какая я собака его семьи лишила.
Да тоже иногда думаю, что чем такой отец, лучше вообще никакого. Отец- это значимый взрослый, по его образу и подобию девки потом мужей выбирать будут. Так что тебе даже лучше, что вы далеко будете, детская психика целее будет.
 
Да тоже иногда думаю, что чем такой отец, лучше вообще никакого. Отец- это значимый взрослый, по его образу и подобию девки потом мужей выбирать будут. Так что тебе даже лучше, что вы далеко будете, детская психика целее будет.
Это да) начинаются совершенно рано и не к месту страхи о том, что он заберёт их в отпуске на месяц и пропесочит херней алкогольной их головы.
 
Назад
Сверху Снизу