Вырезать

А я сначала оч запала на разукрашивать, но запал быстро прошел. И разукрашиваются быстрее, я не знаю потом куда их деть.
Я обвешиваю квартиру, потом начинаю выставлять в подъезд)
 
А я сначала оч запала на разукрашивать, но запал быстро прошел. И разукрашиваются быстрее, я не знаю потом куда их деть.
У меня с точностью наоборот
Дом большой, места много, мне ещё старшая везёт свои картины)))
 
С праздником Победы, соотечественники. С главным праздником, с 9 мая .
Подвиг дедов бессмертен 🕯️ IMG_20240508_202645.jpg
 
Моя кошь отряхивает лапки, но квартирка такая крохотная, что это не особо помогает.
Я поменяла кошачий горшок, купила такой как домик, с крышей и дверцей.
Опилок теперь сильно меньше летит.
 
Все таки,когда меньше требований к себе любимой,как то проще относишься к несовершенству окружающих тебя людей.)
Согласна.
Как только стала к себе более внимательна и менее требовательна, то и от окружающих отстала и от близких с уборками. Себе дешевле подобрать за кем то и отношения лучше.
Хотя чистота - это мой пунктик с рождения.
 
Последнее редактирование:
Я поменяла кошачий горшок, купила такой как домик, с крышей и дверцей.
Опилок теперь сильно меньше летит.
Я думал про это, но как раз в момент раздумья увидел ролик про кота, которому купили такой лоток и он... осторожно заходит в него до половины (задняя часть кота остается вне лотка) и делает свои дела.:ak:
Я решил, что не стоит игра свеч.
 
Я думал про это, но как раз в момент раздумья увидел ролик про кота, которому купили такой лоток и он... осторожно заходит в него до половины (задняя часть кота остается вне лотка) и делает свои дела.:ak:
Я решил, что не стоит игра свеч.
У меня большой лоток для котов. Когда оня садятся в него "нормально" :-D, то места свободного очень много вокруг.
Но они пятятся задницей, пока не уткнутся в бордюр и вот все это делают на него:sarcastic:
 
У меня большой лоток для котов. Когда оня садятся в него "нормально" :-D, то места свободного очень много вокруг.
Но они пятятся задницей, пока не уткнутся в бордюр и вот все это делают на него:sarcastic:
Как все кошки. Ричи тоже иногда промахивается, а потом озадаченно старается закопать пролитое мимо: лапками по линолеуму шур-шур...;-)
 
Как все кошки. Ричи тоже иногда промахивается, а потом озадаченно старается закопать пролитое мимо: лапками по линолеуму шур-шур...;-)
то, что проливается, всегда попадает куда надо :sarcastic:
а вот то, что обычно не проливается (хотя бывает по разному) остаётся на бортике или полу(
 
то, что проливается, всегда попадает куда надо :sarcastic:
а вот то, что обычно не проливается (хотя бывает по разному) остаётся на бортике или полу(
У нас наоборот как раз.
 
У меня большой лоток для котов. Когда оня садятся в него "нормально" :-D, то места свободного очень много вокруг.
Но они пятятся задницей, пока не уткнутся в бордюр и вот все это делают на него:sarcastic:
А у меня коту для того чтоб «нормально», нужно сделать самую высокую горку в углу лотка и на эту самую горку того.
Наполнитель наполовину на пол высыпается и лапы все в нем, потому что роет он долго и с упоением
 
Я думал про это, но как раз в момент раздумья увидел ролик про кота, которому купили такой лоток и он... осторожно заходит в него до половины (задняя часть кота остается вне лотка) и делает свои дела.:ak:
Я решил, что не стоит игра свеч.
Это все ж исключение))
Моя кошка очень воспитанная, но с возрастом промахивались все чаще, сейчас проблема решена.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-09-09-54-57-533_com.miui.weather2.jpg
    Screenshot_2024-05-09-09-54-57-533_com.miui.weather2.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху Снизу