Вырезать

А если сама не хочешь себе помочь, начать лечение, если находишь для себя отговорки, причины, чтобы ничего не делать, так и от сына ждать ничего не надо.
Он поступает так же как и ты - ничего не делает, чтобы улучшить свою жизнь, сохранить здоровье.
Если мать не умеет о себе заботиться и беречь себя, и никогда этого раньше не делала, то и ребёнок этому не мог научиться. Нет примера и навыков
Не из моей темы. Но всё же в тему. Оставлю.
 
Говорит тот человек котрый всю жизнь мечтает не работатб и сидеть на шее у кого-то 🤔
Взамен предлагая бытовое обслуживание ) . Обед из трех блюд и розовый пеньюар на десерт.
 
Взамен предлагая бытовое обслуживание ) . Обед из трех блюд и розовый пеньюар на десерт.
Ну те все таки не самообслживание нормально.
Так как в таком сценарии тоже не будет "убрать за собой" а будет" я деньги. Ты все остальное"

Те будешь терпеть не убраную кружку? Тогда всетаки не в ней дело 🤔 или как?
 
Взамен предлагая бытовое обслуживание ) . Обед из трех блюд и розовый пеньюар на десерт.
Розовый реально возбуждает?
Мои партнёры все как-то то чёрный, то белый, то красный. За розовый никто не просил. Но, опять-же, я ж от нежнятины и блевануть могу не романтично... В ответственный момент..
 
Ну те все таки не самообслживание нормально.
Так как в таком сценарии тоже не будет "убрать за собой" а будет" я деньги. Ты все остальное"

Те будешь терпеть не убраную кружку? Тогда всетаки не в ней дело 🤔 или как?
Дело не в кружке. А в том что женщина придя с работы начинает "вторую смену" Дома. Кому-то нормально. Мне нет
 
Я тебе в вк тоже овно отправила. Честно- стыдно очень, потому не пересматривала, просто отправила
Мне б такую стыдобу :-
Ты очень женственно грациозная, плавная русская краса как в танцевальном ансамбле Березка. Ассоциация с рекой Волгой почему то. И глаза прям колдовские.
Честно
 
Розовый реально возбуждает?
Мои партнёры все как-то то чёрный, то белый, то красный. За розовый никто не просил. Но, опять-же, я ж от нежнятины и блевануть могу не романтично... В ответственный момент..
Ну это образно.
Я только что будучи в короткой майке и трусах в руках с утюгом за гладильной доской сильно возбудила мужчину из вебкам. Аж продолжения просил за 100 руб минута. Вот это хорошо белье погладила. :wub: удачно
 
Нет, убирает каждый сам за собой это истина в последней инстанции.
В смысле сам?
Кошка наотрез отказывается убирать за собой, хотя опилки по всей квартире растаскивает.
Кто неприятнее наступит на эти колючие опилки, тот и убирает. Но не всегда
 
Кстати при всей моей избирательности в женской красоте именно Катю я считаю одной из самых красивых женщин НД
 
В смысле сам?
Кошка наотрез отказывается убирать за собой, хотя опилки по всей квартире растаскивает.
Кто неприятнее наступит на эти колючие опилки, тот и убирает. Но не всегда
Если для тебя муж и дети на уровне дееспособности кошки то да, убирай за всеми)))
 
Кстати при всей моей избирательности в женской красоте именно Катю я считаю одной из самых красивых женщин НД
Неожиданно, но безумно приятно).
Женские отзывы они ж другие, обычно.
 
Дело не в кружке. А в том что женщина придя с работы начинает "вторую смену" Дома. Кому-то нормально. Мне нет
Кому?

Ну так вот. Начинаем называть и указывать на то что на самом деле есть проблема.
А не про уу кружку не убрали...Ууу уважение
 
Вообще, давно интересно. Вот бывают у нас корпоративы. Бывают онли компани. Бывают с кем-то можно приходить. Коллектив на работе 70/ мужчины. Дружу в основном с ними. Уже три жены сначала фи ко мне, а пообщавшись- приходи в гости. Спрашиваю, а почему в начале фи? Я ж не вешаюсь на мужиков, глазами там не стреляю, активно дружу с детьми и жёнами. А ответ- просто сама не замужем. ( а ведь есть кто замужем и ищет партнёра. Но сейчас все жены моего коллектива знают что меня можно подвезти, попить кофе, вместе сходить в кафе и это сто про не про романтику.
 
Ариец вон доказывает почему я в на поезд и в аэропорт сама еду 😂
 
Тем более от меня - нефеечки))))
От тебя особенно, т к лично знакомы.
Тоже случай вспомнился. Одно время у нас под фонарями весили громкоговорители и вещали музыку. Разную. И вот иду вечером с учёбы и в свете такого фонаря вижу Виталю. Мы с ним в паре год танцевали. А потом он поступил в Москву и всё.
И вот вижу Виталю под фонарём и музыкой. И он видит меня.
И ни слова не говоря мы зажигательно танцуем. Вот вообще как на концерте. Мимо проходящие люди реально были в шоке.
А какой кайфовый момент вспомнила!
 
Назад
Сверху Снизу