Вырезать

Про засранцев с какулями))) Прастите, но в детском туалете в школе( у нас есть учительский под ключом) но он на другом этаже и я бывает в детский посикать бегаю, часто не смывают. Уборщицы ругаются, ну так в воздух.
 
@Веня, кроме тебя проблему немсытого дерьма никто не обозначил, у всех наверное все ОК и только ты в который раз пишешь про это)
Потому что суть одна, но про чашки все единорожки а какули заставляют задуматься
У меня своя машина, личная. И езжу на ней я. А ещё он возит меня на своей)))

Мне странно слушать про какули в данном контексте. Сарказм сарказмом, но фекальная фиксация навевает мысль о том, что это какая-то внедренная на подкорку программа. Чьим голосом она говорит? "Засранцы! Говнюки! Всё засрали!"
Ну а я при чем? Тебе нормально делать за других то что они должны делать сами, мне кошмарно.
Нет, мимо, нет голоса
 
У меня была семья из меня и трёх мужиков)) разбросанных носков, немытых кружек и прочего было много, в основном бытовуха была на мне, но ничто не бесило меня так, как ежедневные шоу с каким нибудь невменяемым Соловьевым и прочими икспердами.
Я просто счастлива, что сейчас дома тишина, а телик включается раз в неделю)
Телек я бы и любимым сыночке с доченькой не простила. Ну они с рождения не видели ничего кроме ю тюба по запросу. Никаких каналов не знают.
 
Потому что суть одна, но про чашки все единорожки а какули заставляют задуматься
А ссуть они в песок)
Я уже написала, о чем заставляют задуматься какули.
Ну а я при чем? Тебе нормально делать за других то что они должны делать сами, мне кошмарно.
Нет, мимо, нет голоса
Я не знаю, при чем тут ты, учитывая, что конкретно с тобой я в диалог изначально не вступала. Ну как бы в голосовании тоже не участвовала, поэтому ваш голос не важен для нас))
Кошмарно, говоришь?) то самое белое пальто, которые ты тут на всех напяливала?
Принцессы не какают)
 
Ну мои дети периодически забывают смыть за собой. Я просто вопрошаю- кто? Потом прошу не забывать и смываю сама. Я то уже тут, в ватерклозете, мне ждать что ли пока они придут и смоют за собой?
Ну это вот просто упущение.
Ерунда, для меня.
И случается редко.
А вот испортить продукты - другая реакция.
Значит отголоски, или степень важности другая. Не знаю.
 
А ссуть они в песок)
Я уже написала, о чем заставляют задуматься какули.

Я не знаю, при чем тут ты, учитывая, что конкретно с тобой я в диалог изначально не вступала. Ну как бы в голосовании тоже не участвовала, поэтому ваш голос не важен для нас))
Кошмарно, говоришь?) то самое белое пальто, которые ты тут на всех напяливала?
Принцессы не какают)
Принцессы какают, но смывают за собой. Ну тебе видимо нравится смывать за другими, удачи чё)))))
 
Чтоб не смывать за собой нужно наверное вырасти с туалетом на улице 🤔 Сын маленький мог нассать на сидение, тема какуль как то миновала, ершик для унитаза лет сто так же обыденнен как туалетная бумага же.
 
Дорогие радиослушатели!
Вы прослушали курс обучения "Как устроить из-за невымытой чашки срач в прямом смысле слова".
 
Потому что суть одна, но про чашки все единорожки а какули заставляют задуматься

Ну а я при чем? Тебе нормально делать за других то что они должны делать сами, мне кошмарно.
Нет, мимо, нет голоса
Вень, ты очень верно сказала. Убрать за собой а не ждать обслуживания. Вся суть момента
 
Вень, ты очень верно сказала. Убрать за собой а не ждать обслуживания. Вся суть момента
Говорит тот человек котрый всю жизнь мечтает не работатб и сидеть на шее у кого-то 🤔
 
Назад
Сверху Снизу