Выпиваю по выходным

это пример, который показывает, что мнения бывают разные. и не надо переходить на хамства, в данном случае слова "Ты периодически несёшь какую-то ересь. Вот и сейчас тоже". это просто оскорбления! что это вообще такое!? ну пусть тогда нам покажит, все посты с его "периодической ересью"... интересно будет почитать))) этакая подборка Кикишеной ереси)
Окей, поиск.
Особенно про третью стадию интересно, в созовском разделе, прям советую🥰
Всё, я достаточно эмоционально обслужила?)
 
я понимаю... но мы не где-то в интернете, мы на НД. тут все же есть правила. более того я не о чем таком сверх естественном-то и не попросила. уважение к себе и другим лишнем не бывает. еще никто не пострадал от того, что не хамил.
 

Леди Батори, ты просто пила пиво и возможно толстела. так и пиши - Кикиша, мол, я пивная алкашка, толстела как не своя. поэтому, вынуждена не согласиться с тобой, дорогой друг. :ax:
 
Была Вам охота время на меня тратить?
потому что ты хороший, вот она и тратит на тебя время. нравишься ты ей))) :-[
а ещё ты задел её болезненую тему, потолстения от пива, святая святых, так сказать... обидел её.
 
Тебе что от меня надо? Батюшка на исповеди 😱
а с чего ты решила, что мне от тебя что-то надо? я же не только с тобой разговариваю, я ещё и с собой разговариваю. слушаю, откликается у меня что-то в душе в разговоре с тобой. это как струны, понимаешь, я пытаюсь понять себя, тебя и всех вокруг. я пытаюсь воспитать в себе эмпатию. у ВДА с этим проблемы.
а ты веришь, что мир вокруг тебя вертится, не так ли?
 
а с чего ты решила, что мне от тебя что-то надо? я же не только с тобой разговариваю, я ещё и с собой разговариваю. слушаю, откликается у меня что-то в душе в разговоре с тобой. это как струны, понимаешь, я пытаюсь понять себя, тебя и всех вокруг. я пытаюсь воспитать в себе эмпатию. у ВДА с этим проблемы.
а ты веришь, что мир вокруг тебя вертится, не так ли?
Именно, а как же?
 
да ладно тебе, признай уже, что тебе пиво причинило много горя. признай, что это для тебя больная тема. что тут такого, не понимаю.
Доброго утра!
Знаете, мы вот говорим: "пиво", а ведь оно очень разное! Глупо равнять, скажем, " деситку" со "стаутом", а "жигули" с "охотой крепкой". Конечно, если глушить литрами плотное пиво -- может и понести вширь! А если скушать литра три крепкого -- поллитра водки нервно курит в сторонке!
А обобщенно я под пивом понимаю стандартный лагер в 12% плотности, от него поправиться невозможно: три литра лагера примерно равны половине тарелки ячменной каши.
 
Здравствуйте я пью по о выходным. Но это не водка. А пиво и Джин. В банках. Хочу завязать. А также заняться спортом и похудеть. Потому что от пива очень толстеют и я жирная. А также бросить курить. До свидания. Мне 45. Очень хочется радоваться жизни просто так. Но нет сил чтобы не пить. Все время хочется прибухнуть. Мой муж бухает как сволочь. Он моложе меня на 15 лет. У нас маленький ребенок. Помогите...
Здравствуйте.
Я пью по выходным.
Это не водка.
А пиво и Джин.
Хочу завязать,а еще похудеть.
Потому что больше
Невозможно толстеть.
Хочу бросить курить,
Мне уже сорок пять.
Хочу жизни радоваться
Прямо чтоб просто так.
Но сил нет, чтоб не пить.
Хочу прибухнуть.
Понимаю - тону,
Где спасательный круг?
Муж бухает, как сволочь,
Он моложе меня.
У нас маленький сын,
Помогите друзья.
 
Назад
Сверху Снизу