Выпиваю по выходным

Так я его хочу и пью все время!!!
Вот даже сейчас!!! Пока писала пришлось пойти в бар с подружкой. И вот опять итог: суббота , Лидское и жрем еду
Мы ходили в бар с подружками вчера! Вкусно поели попили безалко коктейлей. Я не пью, они решили тоже не пить за компанию… ничуть не хуже посидели
 
Мы ходили в бар с подружками вчера! Вкусно поели попили безалко коктейлей. Я не пью, они решили тоже не пить за компанию… ничуть не хуже посидели
Они раньше тоже не хотели, только из солидарности, глядя на тебя :-D
image_10509141700381632458.gif
 
У меня вопрос не по теме.
Нахрена тебе алкаш на 15 лет моложе?
Живи со зрелым трезвенником,очень мотивирует не пить :-D
 
Она уже в ауте. Бухает все выходные.
Возможно всё же как то из аута всё-таки вступит в игру?)
Будем надеяться.
Не у всех и не сразу получается убедиться в наличии у себя такой серьёзнейшей проблемы.
Сомнения у многих из нашего брата зависимого могут жить в душе годами и даже
десятилетиями....
Не всем их удаётся развеять,делая их затем своими твёрдыми убеждениями.
Ох и доооолгий ,и труууудный этот путь для многих.
По себе ,по своему опыту сужу.))

Ка́ждому своё (лат. suum cuique [су́ум ку́йкўэ] — всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости
 
От пива не толстеют, толстеют от жратвы, которой пиво заедают. Опухают -- да, так и от воды опухнешь, если будешь пить столько, сколько пива!
Ты периодически несёшь какую-то ересь. Вот и сейчас тоже
 
Здравствуйте я пью по о выходным.
Все время хочется прибухнуть
так все время или по выходным?
Если ты пьешь по выходным, а прибухнуть хочется все время ,то получается, что тебя всю неделю мучает тяга и ты терпишь?
Или ты что-то утаиваешь?

1661051382176.png
 
Последнее редактирование:
Если человех несет .уйню, то констатация факта не является хамством
а есть разные мнения. например:
Закуски
Так толстеют ли от пива? На самом деле от пива потолстеть невозможно. Оно лишь пробуждает аппетит. Если заменить типичную для нас закуску в виде высококалорийных чипсов и орешков на более вкусные и полезные канапе из нежирного сыра, оливок и зеленого салата, то вес не изменится. Откажитесь от свиной рульки и жареного картофеля к лагеру - с ним прекрасно сочетается рыба на пару, а с пшеничным пивом – морепродукты, портер и стаут – с овощами, приготовленными на гриле. Кстати, их же можно карамелизировать этим самым стаутом, «познакомив» блюдо и пиво уже на этапе готовки.
От пива толстеют - опровергнутый миф.

так что теперь всем хамить? может все же поуважительней как-то?
 
а есть разные мнения. например:
Закуски
Так толстеют ли от пива? На самом деле от пива потолстеть невозможно. Оно лишь пробуждает аппетит. Если заменить типичную для нас закуску в виде высококалорийных чипсов и орешков на более вкусные и полезные канапе из нежирного сыра, оливок и зеленого салата, то вес не изменится. Откажитесь от свиной рульки и жареного картофеля к лагеру - с ним прекрасно сочетается рыба на пару, а с пшеничным пивом – морепродукты, портер и стаут – с овощами, приготовленными на гриле. Кстати, их же можно карамелизировать этим самым стаутом, «познакомив» блюдо и пиво уже на этапе готовки.
От пива толстеют - опровергнутый миф.

так что теперь всем хамить? может все же поуважительней как-то?

ну я бы не стал доверять источнику, где про »культуру пития»
а так да мнение оно вообще как дырка в жопе-есть у всех и разные

думаю кикиша сам за себя в состоянии постоять если почувствует себя задетым, не находишь?
 
ну я бы не стал доверять источнику, где про »культуру пития»
а так да мнение оно вообще как дырка в жопе-есть у всех и разные

думаю кикиша сам за себя в состоянии постоять если почувствует себя задетым, не находишь?
это пример, который показывает, что мнения бывают разные. и не надо переходить на хамства, в данном случае слова "Ты периодически несёшь какую-то ересь. Вот и сейчас тоже". это просто оскорбления! что это вообще такое!? ну пусть тогда нам покажит, все посты с его "периодической ересью"... интересно будет почитать))) этакая подборка Кикишеной ереси)
 
Назад
Сверху Снизу