Выпиваю по выходным

MartinaGora

Новичок
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
6
Здравствуйте я пью по о выходным. Но это не водка. А пиво и Джин. В банках. Хочу завязать. А также заняться спортом и похудеть. Потому что от пива очень толстеют и я жирная. А также бросить курить. До свидания. Мне 45. Очень хочется радоваться жизни просто так. Но нет сил чтобы не пить. Все время хочется прибухнуть. Мой муж бухает как сволочь. Он моложе меня на 15 лет. У нас маленький ребенок. Помогите...
 
Здравствуйте я пью по о выходным. Но это не водка. А пиво и Джин. В банках. Хочу завязать. А также заняться спортом и похудеть.
завяжи... займись спортом и похудей
в чем проблема?
 
ты не пива хочешь, ты честной с собой быть не хочешь для начала
Так я его хочу и пью все время!!!
Вот даже сейчас!!! Пока писала пришлось пойти в бар с подружкой. И вот опять итог: суббота , Лидское и жрем еду
 
ты не пива хочешь, ты честной с собой быть не хочешь для начала
Так я его хочу и пью все время!!!
Вот даже сейчас!!! Пока писала пришлось пойти в бар с подружкой. И вот опять итог: суббота , Лидское и жрем
 
Так я его хочу и пью все время!!!
Вот даже сейчас!!! Пока писала пришлось пойти в бар с подружкой. И вот опять итог: суббота , Лидское и жрем еду
Привет! Как это «пришлось пойти в бар»? Тебя силой тянут? Это твой выбор - пить!
 
Как так год или три не пить!!!
берешь и не пьешь. сначало тяжело, потом постепенно воспитываешь в себе нового человека, наращиваешь новые привычки. интересные хобби появляются, увлечения.
 
Здравствуйте я пью по о выходным. Но это не водка. А пиво и Джин. В банках. Хочу завязать. А также заняться спортом и похудеть. Потому что от пива очень толстеют и я жирная. А также бросить курить. До свидания. Мне 45. Очень хочется радоваться жизни просто так. Но нет сил чтобы не пить. Все время хочется прибухнуть. Мой муж бухает как сволочь. Он моложе меня на 15 лет. У нас маленький ребенок. Помогите...
От пива не толстеют, толстеют от жратвы, которой пиво заедают. Опухают -- да, так и от воды опухнешь, если будешь пить столько, сколько пива!
От курения худеют!
Бросить пить/ бросить курить/ заняться спортом -- это вещи несовместимые на данном этапе. Выбирать придется что-либо одно, а потом уже переходить к следующим пунктам.
 
Привет. Я тоже алкаш выходного дня. По выходным надо занимать себя максимум,можно даже расписать всё по часам, но при этим желательно чем-то приятным,у тебя ребёнок, можно найти кучу занятий, начиная от посещения зоопарка и заканчивая рисованием, лепкой и т.п.
Не пью только сегодня,мне очень помогает.
Не допускай голода, особенно в общественных местах.
Чай, газировка, компоты, вместо пива.
Гони мысли об алкоголе. Как только начинаются мысли делай всё что угодно, но не давай им развиваться, иначе на первых порах разведешь сама себя.
Сиди на форуме, тут тебя поддержат и днем и ночью. И прежде чем купить, выпить лучше написать сюда.
Читай, смотри видео, изучай информацию, по вечерам самое то.
От подружек и друзей лучше пока отстранится.
Мне это помогает на данный момент. Поддержка тебе.
 
Здравствуйте я пью по о выходным. Но это не водка. А пиво и Джин. В банках. Хочу завязать. А также заняться спортом и похудеть. Потому что от пива очень толстеют и я жирная. А также бросить курить. До свидания. Мне 45. Очень хочется радоваться жизни просто так. Но нет сил чтобы не пить. Все время хочется прибухнуть. Мой муж бухает как сволочь. Он моложе меня на 15 лет. У нас маленький ребенок. Помогите...
А Почему мужик на аватарке? Ты вроде женского пола? Ты пишешь что пьёшь только на выходных и тут же пишешь что все время хочется бухнуть, то что твой алкалоид младше, не имеет значения молодой НЕ алкашке он не нужен. До свидания
 
А Почему мужик на аватарке? Ты вроде женского пола? Ты пишешь что пьёшь только на выходных и тут же пишешь что все время хочется бухнуть, то что твой алкалоид младше, не имеет значения молодой НЕ алкашке он не нужен. До свидания
Ты чего сегодня такая злая бука? 😃
 
Здравствуйте я пью по о выходным. Но это не водка. А пиво и Джин. В банках. Хочу завязать. А также заняться спортом и похудеть. Потому что от пива очень толстеют и я жирная. А также бросить курить. До свидания. Мне 45. Очень хочется радоваться жизни просто так. Но нет сил чтобы не пить. Все время хочется прибухнуть. Мой муж бухает как сволочь. Он моложе меня на 15 лет. У нас маленький ребенок. Помогите...
Никто вам не поможет, кроме себя самой. Прекратите пить.
 
Назад
Сверху Снизу