Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Линда , ты же не сдаешь экзамен по домоводству.
Просто хочешь жить опрятно и комфортно.
Как тебе комфортно , так и правильно.
Вот я не люблю чтобы вещи валялись.
Я их сразу убираю в шкаф.
Прихожу к маме. У нее вещи бывает на стульях висят или лежат. Мне не нравится , а ей норм.
Я не лезу и замечаний не делаю.
Ее дом ее правила. Даже когда уборку делаю все вещи подниму , протру и туда же положу.
 
Как и всегда.
А к чему такое может быть, кстати? Полагаешь, я готовлюсь стать учителем рус.яза? Хм
Учителя кстати очень редко лезут с поправлениями на форумах.
Когда 100 тетрадей в день проверишь, то
 
На неё я не жалуюсь. Думаю про себя.
Есть два способа восприятия своего тела, — объясняет психоаналитик Жан-Давид Назьо. — Мы либо отождествляем себя с ним, считая, что «я — это мое тело», либо отделяем себя от него, считая тело наиболее ценным своим достоянием».

В первом случае, воспринимая себя и свое тело как нечто единое, мы не в состоянии относиться к нему как к объекту заботы. Нам трудно ухаживать за собой. И только если мы осознаем, что обладаем телом («независимым субъектом, у которого есть власть продлить или прекратить нашу жизнь»), мы обращаемся с ним с тем почтением, которого оно по праву заслуживает.
 
Может это что-то типа анге андо короче как там эта апатия депрессивная у алкашей называется
 
Все статьи на эту тему упираются во вдохновение мужчин и запущенность в декрете. Это так бесит. Причём здесь нах*ен мужчины если дело наверняка в любви к себе (или не любви) и каких-то страхах, зависимостях (телефон), недостатке дисциплины (без люлей как без пряников, пока не пристыдят, не пошевелишься) , я хз.
 
Все статьи на эту тему упираются во вдохновение мужчин и запущенность в декрете. Это так бесит. Причём здесь нах*ен мужчины если дело наверняка в любви к себе (или не любви) и каких-то страхах, зависимостях (телефон), недостатке дисциплины (без люлей как без пряников, пока не пристыдят, не пошевелишься) , я хз.
Ты сейчас о чем говоришь? Про порядок в доме или про что другое?
 
Все статьи на эту тему упираются во вдохновение мужчин и запущенность в декрете. Это так бесит. Причём здесь нах*ен мужчины если дело наверняка в любви к себе (или не любви) и каких-то страхах, зависимостях (телефон), недостатке дисциплины (без люлей как без пряников, пока не пристыдят, не пошевелишься) , я хз.
Мне кажется, ты просто не боишься перспектив. Ну вот если у меня ребенок ест банан (ты что-то такое писала, когда в кризисном центре жила), то я сразу ему руки мою (или салфеткой влажной вытираю, или вообще банан не даю) потому что перспектива отмывать потом коляску, рубашку и дверные косяки меня пугает. У меня почти всю жизнь не было времени и лишних сил на уборку. Или вот я долго жила в зараженном тараканами доме. Отсюда привычка сразу мыть посуду,вытирать раковину насухо, собирать все крошки. Это много лет делалось, тараканов я терпеть не могу и мысль что ночью какой-то таракан может топать по моей посуде и жрать мои крошки, было отличной мотивацией. Теперь просто привычка и любовь у себе.
Но. У меня бывает грязный холодильник или ноут. Потому что какое-то суеверие мешает мне их вытирать. Вроде работает - руками не трогай. Конечно, я их отмываю в итоге, но когда уже сильно грязные. Та же фигня и с плитой, но в меньших масштабах.
Ещё у меня по дому валяются вещи и игрушки сына. В моем детстве, у меня совсем не было личного пространства. Не было игрушек, не было одежды,которая могла бы валяться (одно носишь, другое в стирке). Поэтому сейчас, для сыновей, сплошное пространство :-D Мне досаждает,порой, но в целом приятно даже. Ну и вообще, детей к порядку приучить не смогла. Со старшими времени не было, не понимала что это важно, да и домой мы приходили только ужинать и спать. С маленьким как-то тоже не главное получается. Так что, чужих в мой дом пускать нельзя, далеко от идеала.
 
Старший сегодня расплакался когда вырвал антенну из телека, я сказала, что антенна и так сломана, тут надо звать дядю, он начал кричать, что папа починит и спрашивать где папа. Там на съёме он такого не выдавал. Сказал я расстроился папа ушёл он вернётся.

А сейчас этот позвонил сказал что вчера ночью (чтоб консьержка не видела) ходил забирать почту а почта пустая и он видел свет в моем окне. Я сказала что нечего туда шляться. А он сказал что ему доложили о каком-то моем хахале. Типа ремонтник. Значит это он дёргал ручку.

Я планирую устанавливать камеру на этаже с обзором лифта. Чтобы не бояться выносить мусор. Так как ставить дверь на предбанник слишком дорого. Ощущения пока такие. Днем не страшно. Ночью страшновато. Суд будет мировой.
 
Я планирую устанавливать камеру на этаже с обзором лифта.
 
Линда же не от соседей ставит, а от алка... он в суд точно подавать не будет, а если камеру сломает или хулиганить будет, то на него можно будет в суд подать.
 
а причем тут - от кого? достаточно тему прочитать
С соседями же конфликта нет? Поэтому и проблемы с установкой камеры тож быть не должно, а Линде это поможет чувствовать себя спокойнее, если что, то собирать доказательства...
Если у соседей возникнут вопросы можно по-хорошему с ними поговорить. Люди ленивы, даже когда их права нарушают, большинство не склонно бежать в суд.
 
вот пусть и почитает, чтоб не было
Лана - я вроде без запретов, споров и нравоучений дала ТС пищу для размышлений, к чему диалог?
 
Вообще-то диалог, это, когда двое обмениваются фразами... так что и сама можешь на свой вопрос ответить, ну или не отвечать, чтоб не было диалога..... :pcorn-:
 
Камера может быть в виде дверного глазка. Фиг распознаешь. У моей соседки такая. С записью.
 
Линда, камеры это очень удобно, много раз меня выручали, у нас и в подъезде на этажах и по периметру дома.
 
Камера может быть в виде дверного глазка. Фиг распознаешь. У моей соседки такая. С записью.
Я уже купила сяоми, она видна, да в глазок мне не надо, мне надо чтоб было видно лифт, а то выйду, а он из-за угла. Да, вчера сказал, что он приходил, дёрнул ручку и ушёл. Спросила почему, ответил, что настольгия. Я не знаю, раз не стал стучать, то все таки боится наверное. Все спрашивал у меня кто там живёт. Сказала не твое дело. Про соседей. Я хотела их спросить, но Нина сказала, что могут из вредности отказать, а на готовый результат полениться что-то сделать. Я не знаю, я посчитаю ссылку
 
Ну никак не отлепится, упырь, Линда в полный игнор его, не общайся никак.
Что с человеком квартиры делают, надо его отцовства лишать, и камеры конечно нужны, можно с соседями поговорить, вдруг они совсем и не против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу