Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ездила на квартиру. Со второй попытки нашла порядочного мастера. Зашпаклевал стены, на которых были надписи алка. Покрасил потолок. Дети растаскали мусор, старье и ненужные игрушки, которые там валялись,только и успевала, что за руку ловить. Выбросила постельное белье, мало ли с кем бывший на нём.. Заказала новое. С трудом там уснула, было не страшно, скорее грустно и конструктивная критика со всех сторон мне надоела. Сюда вернулась, район хуже, зато внутри квартиры больше мотивации готовить и читать, спокойнее и теплее
 
Ездила на квартиру. Со второй попытки нашла порядочного мастера. Зашпаклевал стены, на которых были надписи алка. Покрасил потолок. Дети растаскали мусор, старье и ненужные игрушки, которые там валялись,только и успевала, что за руку ловить. Выбросила постельное белье, мало ли с кем бывший на нём.. Заказала новое. С трудом там уснула, было не страшно, скорее грустно и конструктивная критика со всех сторон мне надоела. Сюда вернулась, район хуже, зато внутри квартиры больше мотивации готовить и читать, спокойнее и теплее
Привет, ты съехала с съемной?
 
Поклеил мастер обои, уехал, уложила детей, сижу чай пью, думаю такая "грустно, даже и скучать не по чему, все что хорошее было, то уж было перебито плохими воспоминаниями, как пьяный уходил спать в другую комнату". И тут кто-то ручку дёргает. Смотрю в замлчную скважину (глазок бм выбил) - никого. А саму аж потряхивает, зарядки 8 процентов,ну думаю, позвонить в милицию хватит. А я закрыла за мастером? Я всегда закрываю. А вдруг нет.. Ладно если б это был он, он бы случался. Иду смотрю в окно. Нет никого. Помню как аысматривала его, потом выходила искала вылавливала в беседке будто я деревенская бабка какая а не девушка молодая и причитала и не боялась его ни капли. Потому что чего его бояться то, он ж дурак, а не злой гений. Ладно спать пошла. Наутро просыпаюсь от стука. Нет никого. Показалось. Снится что пошла проверить дверь, а на площадке он стоит и по телефону говорит "не знаю как в подъезд попасть". Просыпаюсь уже утром чуть более поздним. Опять несканчаемый хлам. Пока я отмываю супер грязный пол, дети разносят комнату. Мастер пришёл. Положил плитку. Красивенько. Тёте Нине звоню. Говорит "у людей с детства на и автомате все на месте ставить, а тебе теперь поздно переучиваться, но надо же как-то жить, а как - не знаю". Комплекс неполноценности сюда ж.
 
Мастер говорит. Я каждый день пиво пью. Но я своей быашей жене квартиру отдал и за неё кредит погасил. Работает реально весь день. Не видно что его тянет скорее выпить.
 
Мастер говорит. Я каждый день пиво пью. Но я своей быашей жене квартиру отдал и за неё кредит погасил. Работает реально весь день. Не видно что его тянет скорее выпить.
Ты ничего о нем не знаешь, только то что он сам и сказал про себя, представляю, что мой бывший плетёт языком 🤦‍♀️
 
Мастер говорит. Я каждый день пиво пью. Но я своей быашей жене квартиру отдал и за неё кредит погасил. Работает реально весь день. Не видно что его тянет скорее выпить.
Мой тоже, теперь уже, говорит, что отдал все мне и ребенку сам.
Сначала была другая версия - я все забрала, оставила ни с чем.
Дрында, столько прошла, а алкам веришь. 😀
 
Говорит "у людей с детства на и автомате все на месте ставить, а тебе теперь поздно переучиваться, но надо же как-то жить, а как - не знаю
Ерунда
Моя подруга росла полной засранкой. Грязные носки летели в комод с чистым бельем.
Муж попался аккуратист,теперь она соринки с ковра собирает где я не вижу.
Бери систему Флай леди на вооружение и вперед
 
Ерунда
Моя подруга росла полной засранкой. Грязные носки летели в комод с чистым бельем.
Муж попался аккуратист,теперь она соринки с ковра собирает где я не вижу.
Бери систему Флай леди на вооружение и вперед
Тиран что ли? Бм тоже акуратист был в сухие дни типа как у листа

Дело не во Флай леди
Класть все сразу на место какой-то суетливый геморрой, как будто жизнь и так скучна, а тут ещё и почитать пощалипать время отнимают. Может интернет зависимость.
 
у людей с детства на и автомате все на месте ставить
Не правда.

Только у тех кому с детсва мозги этим компостировали и выдрессировали.

Тема Змейки в "Я трезв" на последних страницах как раз о этом.

Вот это напоминает "Унитаз - лицо хозяйки", которое там обсуждали. :bes:

Не, если кто-то себя ассоциирует с унитазом, пожалуйста, но свои неврозы на других не вешайте.

Так и тут с убиранием вещей на место.
а тебе теперь поздно переучиваться,
А чей-то поздно? Мы с тобой вроде ровесницы?

Научится чему-то полезном никогда не поздно.

И ты уж точно не "глупая", чтоб такому учится. На квантовая механика ведь!


Это, блин, тетя тебя по доброте душевной в безнадежную записала. Добрая тетя, что не говори. :facepalm:

Комплекс неполноценности сюда ж.

Опять картинка "какая я должна быть хозяйка".

Фотки, которые ты тут показывала, для инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) не годятся. Но они просто жизненные. Дети и ты чистые, опрятые, вещи в хорошем состояние. А пацаны твои вообще клевые и симпатичные. Твои фотки я пропустила, но тож уверена, чтт там симпатичная молодая женщина.

Тебе так уютно жить как ты живёшь?
 
Переезд, ремонт, двое маленьких детей - в таких условиях какой уж порядок.
Ты слишком много загоняешься на эту тему, кмк.
Ты сейчас у себя дома, никому экзамен на чистоту не сдаешь. Делаешь как тебе удобнее и как успела.
С двумя непоседами есть вещи поважнее идеальной чистоты.
Просто если подумать, когда все на своих местах легче живется. Можно сразу найти то, что нужно.
Т.е. привычка ложить на место в целом экономит время, а не забирает.
Про то что поздно учиться это вообще смешно. Кому нужно, научится.
Я сама люблю когда порядок дома, но меня бесят советчики, которые решают как должно быть У МЕНЯ ДОМА.
Пусть воплощают свои гениальные идеи у себя.
 
Рео , что то последнее время стала таак внимание на ошибки обращать .
К чему бы это ?))))
Как и всегда.
А к чему такое может быть, кстати? Полагаешь, я готовлюсь стать учителем рус.яза? Хм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу