Выносила мусор и чуть ахринела О_о

Щас она проспится, отперловит и вывалит на тебя всю мощь своих ютубных познаний)

Выдержит твое критическое мышление напор антинаучных познаний @КВЛ?)
я тебе походу больно сделала. прям из кожи вон лезешь лишь бы спровоцировать меня. говорю же--ты тролль.
 
Это ты себя уговорил. Твой мозг иного мнения :YES:
Но настрой хороший, так держать :THUMBS UP:
Аа, то есть я ногу уговорил, а мозг остался при своем мнении, понятно! Спасибо! Постараюсь не подводить.
 
Аа, то есть я ногу уговорил, а мозг остался при своем мнении, понятно! Спасибо! Постараюсь не подводить.
Типа того. Ты не представляешь, как ты близок к истине).
Как ты думаешь, алкоголик в третьей стадии пьёт, потому, что такой тупой и не знает, что уже одной ногой в могиле и пить - это плохо? А наркоман, колющий в себя героин, не знает, что это действие смертельно? Они все хотят прям умереть?))

Думаю, что нет. И, зная, что умрут, делают это, в полном сознании. Почему? Налицо раздвоение личности, практически шизофрения.

А ты уговорил себя). Поверь, твой мозг, желающий быстрого кайфа и твой разум, напичканный знаниями, традициями и социальными правилами - это две большие разницы)).

А ногой - да, ты можешь управлять по желанию (и то, если судорога, например, не сведет)).
 
А ты уговорил себя). Поверь, твой мозг, желающий быстрого кайфа и твой разум, напичканный знаниями, традициями и социальными правилами - это две большие разницы)).
"Дух бодр, плоть же немощна" (с)

Всё в порядке, уговорил так уговорил.

А меня вот объяснением про бушевание магнитных бурь сегодня так и не удостоило :DONT_KNOW:
 
"Дух бодр, плоть же немощна" (с)

Всё в порядке, уговорил так уговорил.

А меня вот объяснением про бушевание магнитных бурь сегодня так и не удостоило :DONT_KNOW:
Если ты про мой предыдущий пост о тяге, то конечно не в бурях дело. Был расстроен проблемами с авто, сдал второй раз снимать ГБЦ, никак проблему не найдут. Денег уйма уже ушла, проще было продать как есть и не париться.

Шёл такой пешком, грустный и одинокий, и так что то жалко себя стало, а тут и мысли крамольные "выпить-закурить". Потом подумал, что мои проблемы - вообще не проблемы, так, пыль... Успокоился и домой на автобусе))
 
объяснением про бушевание магнитных бурь сегодня так и не удостоило :DONT_KNOW:
ты--НЕ метеочувствительный человек. Ты не склонен верить, что другие люди могут отличаться от тебя, тебе кажется что все люди такие же как ты во всём. ЧтО я могу тебе объяснить про метеочувствительность? ничего.
 
ты--НЕ метеочувствительный человек. Ты не склонен верить, что другие люди могут отличаться от тебя, тебе кажется что все люди такие же как ты во всём. ЧтО я могу тебе объяснить про метеочувствительность? ничего.
Объясни мне пжл про МРТ тогда, как это сочетается с метеочувствительностью? Там в анкете нет вопросов про метеочувствительность, только про есть металл в теле или нет. Потому что если есть, то можно реально поиметь массу удивительных ощущений. А вот метеочувствительных даже к лежанке не привязывают дополнительно.
 
Объясни мне пжл про МРТ тогда, как это сочетается с метеочувствительностью?
ты мух и котлет не путай. после МРТ многие люди хуже себя чувствуют. Но..тебе бесполезно это объяснять. Все люди должны быть как ты. И точка.
 
ты мух и котлет не путай. после МРТ многие люди хуже себя чувствуют. Но..тебе бесполезно это объяснять. Все люди должны быть как ты. И точка.
А ты, как ты себя после МРТ чувствуешь?

Кстати зря ты думаешь, что я не верю в "метеочувствительность" и что все должны быть как я. Про эту вашу метеочувствительность даже в Евангелии написано, так что я не просто верю а знаю что это такое. Даже несмотря на то что у меня её правда нет.
 
@Rietveld, ты мне как собеседник вообще не интересен. ни спорить, ни даже разговаривать с тобой нет ни малейшего желания. смирись. зря я тебе ответила--дала надежду на спор. обломись. :PARDON:
 
@Rietveld, ты мне как собеседник вообще не интересен. ни спорить, ни даже разговаривать с тобой нет ни малейшего желания. смирись. зря я тебе ответила--дала надежду на спор. обломись. :PARDON:
Ты так говоришь, как будто у тебя вообще хоть с кем-то желание разговаривать есть ) всё-всё, обломался! :-D
 
Типа того. Ты не представляешь, как ты близок к истине).
Как ты думаешь, алкоголик в третьей стадии пьёт, потому, что такой тупой и не знает, что уже одной ногой в могиле и пить - это плохо? А наркоман, колющий в себя героин, не знает, что это действие смертельно? Они все хотят прям умереть?))

Думаю, что нет. И, зная, что умрут, делают это, в полном сознании. Почему? Налицо раздвоение личности, практически шизофрения.

А ты уговорил себя). Поверь, твой мозг, желающий быстрого кайфа и твой разум, напичканный знаниями, традициями и социальными правилами - это две большие разницы)).

А ногой - да, ты можешь управлять по желанию (и то, если судорога, например, не сведет)).
Отвечу в своей теме.
 
После такого ответа надо давать ссылку на свою тему) Нам любопытным искать теперь) :sarcastic:
Зато мне потом свою писанину не искать)
Че вам делать? Пока ищите - пить заодно бросите).
 
Ох, ни чего себе, какие уже близкие у вас отношения :sarcastic:
Завидуешь? Тоже хочешь? Я скажу по секрету, я с алкоголицами на группах обнимацца обожаю. А одну даже целоваю.:)
 
Назад
Сверху Снизу