Выносила мусор и чуть ахринела О_о

Торговалсь я торговалась сама с собой, в итоге решила сначала попить кофе с бубликом . И вроде отпустило. Слишком сытный бублик, сладкий кофе. Кислого вина уже не охота.
Эдак я скоро буду сама как бублик ....но трезвой зато :)
Сладкая булочка. :-D
Обалденная схема. Девушки всё съедят, мне кушать будет нечего и я похудею. Есть в этом что то такое, глобальное.:)
 
Солёный горький шоколад офигенен. Если не пробовала - рекомендую.
Та я уже всякий перепробовала )
Я его сама дома делала, из тертого какао и какао масла 😍 с крупной морской солью и с рубленным жаренным миндалем мой фаворит ))
 
Идёт мощнейшая магнитная буря.
Слуш мне вот интересно ) Вот ты когда-нибудь МРТ делала? Ты представляешь на сколько порядков там ещё более мощнейшая магнитная буря внутри этой штуки? И чот ни у кого бошки в ней не лопаются почему-то :-D

 
Та я уже всякий перепробовала )
Я его сама дома делала, из тертого какао и какао масла 😍 с крупной морской солью и с рубленным жаренным миндалем мой фаворит ))
Фкуснятинка. Но нет, я твёрдо решил худеть. "Не искушайте меня, ибо необуздан я в желаниях своих" ©
;-)
 
Слуш мне вот интересно ) Вот ты когда-нибудь МРТ делала? Ты представляешь на сколько порядков там ещё более мощнейшая магнитная буря внутри этой штуки? И чот ни у кого бошки в ней не лопаются почему-то :-D


Не мешай Коше углубляться в деменцию в её перловом затворничестве)
 
Не мешай Коше углубляться в деменцию в её перловом затворничестве)
Да мне правда интересно, вдруг есть этому какое-то объяснение.
Может это и правда наивно и однобоко смотреть на циферки сколько где тесл.
 
Да мне правда интересно, вдруг есть этому какое-то объяснение.
Может это и правда наивно и однобоко смотреть на циферки сколько где тесл.

Щас она проспится, отперловит и вывалит на тебя всю мощь своих ютубных познаний)
 
Вот вы блин провокаторы. Не трогайте Кошку. Заняться нечем? Взаимопомогайте ТСу, улучшайте карму свою, укрепляйте тверезость :old:
 
Назад
Сверху Снизу