Выносила мусор и чуть ахринела О_о

Симпатичный, не уснешь потом
Я его обычно слушала на скорости *2 и норм спалось, успевала записывать за ним:))) Чтоб наверняка крепко спать можно его слушать на обычной
 
Я его обычно слушала на скорости *2 и норм спалось, успевала записывать за ним:))) Чтоб наверняка крепко спать можно его слушать на обычной
Ну в нем какая-то харизма тестостероновая
 
а вот в целом, кому нужны все эти бросания!? Все всё равно помрут, кто от рака, кто от пневмонии, кого машина переедет, кто то утонет кто то сгорит. Так не проще ли каждый день жить как последний и ни в чём себе не отказывать?
Короче, мой тупой мозг с самого утра мне накидывает варианты соскочить с этой затии . Убедительно ещё так.
Эти мысли допустимы ровно до того момента, когда ты понимаешь, что алкоголь становится чем то большим для тебя. У кого-то маленькие проблемы из-за этого, но рано или поздно они могут перерасти в критические, где встанет вопрос жизни и смерти.

К слову я 5 лет назад так думал, ну и продолжил, и за 5 лет дошел до критической точки. Дальше любой мой запой может стать фатальным.
 
И нашла в морозилке мидии и креветки! Их бы щас с лимоном, ну и не чаем же их запивать !!!!
Клюквенный морс, томатный сок, сок из цитрусовых, огуречный смузи. Ширше смотрите на меню, барышня.
 
Печень не болит, это один из органов, который умирает безболезненно. На ней нет болевых рецепторов. Но желтеют белки глаз, когда ей херово. Ну и ещё ряд признаков есть.
Тоже хотела написать что перечень не болит когда болеет
Зато практически все болезни связаны с ней. Болезненные пмс, плохая кожа, прыщи, выпадение волос, новобразования, щитовидка и кучу кучу всего еще…
Я столько манипуляций проводила для ее восстановления и как и Алена запивала это все дело винишком. А можно было просто не пить.
 
Саморазводы могут быть хоть когда, кмк. Срывы бывают и без тяги вообще
Я считаю, что саморазвод-это и есть проявление скрытой тяги.
Вообще механизм тяги включается после первой рюмки.
И что бы научиться справляться с такими состояниями, нужно использовать методы трезвления. Если не применять никакие методики, жить и качаться, с прежней головой... то нафик такая трезвость нужна.
 
а вот в целом, кому нужны все эти бросания!? Все всё равно помрут, кто от рака, кто от пневмонии, кого машина переедет, кто то утонет кто то сгорит. Так не проще ли каждый день жить как последний и ни в чём себе не отказывать?
Короче, мой тупой мозг с самого утра мне накидывает варианты соскочить с этой затии . Убедительно ещё так.
Если тебя саму не калит твой употреб, то и бросать не нужно, но зачем то ты сюда же пришла
 
а вот в целом, кому нужны все эти бросания!? Все всё равно помрут, кто от рака, кто от пневмонии, кого машина переедет, кто то утонет кто то сгорит. Так не проще ли каждый день жить как последний и ни в чём себе не отказывать?
Короче, мой тупой мозг с самого утра мне накидывает варианты соскочить с этой затии . Убедительно ещё так.
Прочитала это сообщение, и чувствую, понравилось это моему зависимому мозгу. Поэтому захотелось написать мысль. Сорян, если что, это я не поучаю кого-то, это я себе же в первую очередь и отвечаю)

Если действительно жить каждый день как последний, можно и на работу не пойти, а уехать куда-то далеко, бросить нелюбимого мужа, и все деньги потратить на какую-то ненужную, но очень желаемую фигню, и вообще, столько всего натворить... А что, последний же день. Но ведь никто так не делает, вся эта философия сводится только к алкоголю, что ещё раз доказывает зависимость. И она порабощает и подчиняет себе все наши желания, не оставляя шанса даже узнать их.
 
Прочитала это сообщение, и чувствую, понравилось это моему зависимому мозгу. Поэтому захотелось написать мысль. Сорян, если что, это я не поучаю кого-то, это я себе же в первую очередь и отвечаю)

Если действительно жить каждый день как последний, можно и на работу не пойти, а уехать куда-то далеко, бросить нелюбимого мужа, и все деньги потратить на какую-то ненужную, но очень желаемую фигню, и вообще, столько всего натворить... А что, последний же день. Но ведь никто так не делает, вся эта философия сводится только к алкоголю, что ещё раз доказывает зависимость. И она порабощает и подчиняет себе все наши желания, не оставляя шанса даже узнать их.
Для меня качество каждого дня важно.
Пьяные дни некачественные для меня, иллюзия жизни, быстро проходят и вспомнить нечего даже. Туман и нифига на самом деле не чувствуешь реальность и не ощущаешь себя в ней.
 
Для меня качество каждого дня важно.
Пьяные дни некачественные для меня, иллюзия жизни, быстро проходят и вспомнить нечего даже. Туман и нифига на самом деле не чувствуешь реальность и не ощущаешь себя в ней.
В точку! Это не жизнь.
 
Торговалсь я торговалась сама с собой, в итоге решила сначала попить кофе с бубликом . И вроде отпустило. Слишком сытный бублик, сладкий кофе. Кислого вина уже не охота.
Эдак я скоро буду сама как бублик ....но трезвой зато :)
 
Торговалсь я торговалась сама с собой, в итоге решила сначала попить кофе с бубликом . И вроде отпустило. Слишком сытный бублик, сладкий кофе. Кислого вина уже не охота.
Эдак я скоро буду сама как бублик ....но трезвой зато :)

Меньше саможалости) Кола хорошо тягу сбивает многим первое время)
 
я и не жалею себя! я просто выпить хочу, ну ) Я больше теперь сеть Алкомаркетов Ароматный Мир жалею, кто им будет такую выручку делать.
 
Назад
Сверху Снизу