вылечить мужа от алкоголизма

Не лечить. Хочу попробовать дать ему в руки лопату, а выкапывает корни пусть сам.
Не уходите от вопроса

Еще раз попробуйте сосредосточиться

ЗАЧЕМ ВАМ лечить алкоголика?

Неужели так трудно ответить на этот вопрос???????
 
Еще раз попробуйте сосредосточиться
ЗАЧЕМ ВАМ лечить алкоголика?
Потому что хочу, чтобы у детей был трезвый отец. Потому что я люблю детей, и не хочу оставить их без отца. Потому что с отцом лучше, чем без него, Но лучше без него, чем с отцом алкоголиком.
Потому что надеюсь на него, верю в него пока.
Потому что он, из-за своей мамы-наседки, ни черта не делает. И не в алкоголе дело, и не об алкоголе одном речь. Сделать ремонт, принести из кладовки овощи, погулять с детьми и прочее. Она считает и всегда твердит, что миром движут женщины, что всех мужчин надо пинать, ...и вот результат. Типичный маменькин сыночек.
А я не пинаю, а жду (ремонт стоит, овощей нет, дети дома).
И это первый мой шаг такого рода. Не вижу здесь ничего страшного.
 
Мира, ну вот что ты доколупалась,
ты же ведь зачем то лечила.
Вот чего чего а я не лечила...
гм тоже плохо - уж лучше бы лечила, так не на что лечить было - вот и все дела.
 
Потому что хочу, чтобы у детей был трезвый отец. Потому что я люблю детей, и не хочу оставить их без отца. Потому что с отцом лучше, чем без него, Но лучше без него, чем с отцом алкоголиком.
Потому что надеюсь на него, верю в него пока.
Потому что он, из-за своей мамы-наседки, ни черта не делает. И не в алкоголе дело, и не об алкоголе одном речь. Сделать ремонт, принести из кладовки овощи, погулять с детьми и прочее. Она считает и всегда твердит, что миром движут женщины, что всех мужчин надо пинать, ...и вот результат. Типичный маменькин сыночек.
А я не пинаю, а жду (ремонт стоит, овощей нет, дети дома).
И это первый мой шаг такого рода. Не вижу здесь ничего страшного.

Дорогая леди.
Если у вас не смертельный случай с мужем - возможно он останется жив.
А возможно вам придется быть готовой к простому одиночеству.
Все свои проблемы решать в одиночку и детей воспитывать тоже в одиночку.
Такого вы выбрали себе партнера.
 
Назад
Сверху Снизу