Выгнала алкоголика. Тяжело

многие говорят, что нельзя верить пьяным базарам, а я вот наоборот считаю, что именно к пьяным базарам и надо прислушиваться
Это да, аккуратно раскрутить на информацию можно.
Но и брешут спьяну тоже много. Там, бывает, целый иллюзорный, но устойчивый мир построен, и в него алк год за годом возвращаются после какого-то по счету стакана.
Но даже в этом случае прислушиваться к пьяным базарам, конечно же, надо - само направление фантазий о многом скажет. К сожалению, соза начинает это понимать слишком поздно. Если, вообще, начинает.
 
Но и брешут спьяну тоже много. Там, бывает, целый иллюзорный, но устойчивый мир построен, и в него алк год за годом возвращаются после какого-то по счету стакана.
И это тоже будет показательно, если чел начинает бредогонить или какие-то необычные сюжеты с эмоционально заряженными конструкциями несёт - это тоже показатель. Чел неадекват.

И если он не отвечает при этом на точечные "прощупывающие" вопросы, а поёт лишь о своем - это прям нехороший признак.
 
И это тоже будет показательно, если чел начинает бредогонить или какие-то необычные сюжеты с эмоционально заряженными конструкциями несёт - это тоже показатель. Чел неадекват.
А что - бывает иначе по пьяни? именно у алкоголиков?
 
Спасибо за поддержку! И вообще спасибо всем кто здесь писал, мне помогло это увидеть ситуацию как бы со стороны. Теперь точно решила не тянуть резину и разводиться.
Мой алк тоже всё перевернул, мы его довели и вообще всё придумали, он почти ничего не помнит. В этом его ещё поддержали родители, мол сыночка обижала злая жена и неблагодарные дети, и нам от него только деньги нужны, вот его тонкая душевная организация и не выдержала))
Это на соседней улице у нас((

 
Привет.
Вариант, что наберет кучу кредитов и т п не рассматривала? И будут совместно нажитые долги.
Как у меня вышло и вообще так как я сразу не сбежала, сейчас все намного хуже. Я осталась без крыши над головой! А он в квартире с детьми и с моими зверями. А мне никто не даёт квартиру, маленький заработок. Хотя две работы. Короче я с себя в шоке. И дом потеряла, тоже моё место силы. Найду силы, напишу в тему себе.

А тс хочу сказать, с тобой дети! Это самое самое главное а место силы ещё найдёшь! И крыша над головой есть и разводись чтоб не повесил на тебя кредиты! Он алк, у тебя все козыри что все детям досталось.. Душил дочь.. Я бы в суд подала ей Богу. Смотреть бы на него не смогла. Всё наладится!!! Все теперь будет только лучше! Сил тебе и веры с надеждой и люби просто каждый день! Хоть каким бы он не был!
 
Спасибо за поддержку! И вообще спасибо всем кто здесь писал, мне помогло это увидеть ситуацию как бы со стороны. Теперь точно решила не тянуть резину и разводиться.
Мой алк тоже всё перевернул, мы его довели и вообще всё придумали, он почти ничего не помнит. В этом его ещё поддержали родители, мол сыночка обижала злая жена и неблагодарные дети, и нам от него только деньги нужны, вот его тонкая душевная организация и не выдержала))
Как знакомо... Все плохие, даже моей дочери мама его накрутила, какая она плохая и бросает папу в тяжёлую минуту..
 
Я осталась без крыши над головой! А он в квартире с детьми и с моими зверями. А мне никто не даёт квартиру, маленький заработок. Хотя две работы. Короче я с себя в шоке. И дом потеряла, тоже моё место силы. Найду силы, напишу в тему себе.
когда Ж перестаёт надолго заниматься сексом с М, она полностью теряет контроль над ним. она для него уже становится какбэ кость в горле.
а ты уже лет 7 с мужем сексом не занималась? просто обслуживала его в быту, а он бухал в своей комнате всю дорогу. ну и что хорошего из этого могло выйти?
 
когда Ж перестаёт надолго заниматься сексом с М, она полностью теряет контроль над ним. она для него уже становится какбэ кость в горле.
а ты уже лет 7 с мужем сексом не занималась? просто обслуживала его в быту, а он бухал в своей комнате всю дорогу. ну и что хорошего из этого могло выйти?
Никогда не контролировала его, наоборот он меня. Даже дневники мои находил и читал. Выкинула все и не писала больше. Да что говорить. Мне важно мирные отношения даже в разводе, общие же дети..
 
Может, оставить как есть? Даст Бог, помрёт скоро, и наследство тогда достанется.
Такие быстро не помирают, они пока кровь всем близким не свернут не успокоятся, чего им помирать то, сыт, одет и не на улице живет, а главное свои то нервы в порядке. Они долго живут
 
Назад
Сверху Снизу