Выгнала алкоголика. Тяжело

Я всегда за развод.
Чего ждать?
Имущество поделят между вами.
А уж что он сделает со своей частью... Да и насколько она значительная после дележа будет...
Он душил дочь!!! Ну тут как бы вообще без вариантов.
Просто смотри, он нажрался и ломится к вам. Он не бм, а муж... Тут девочки пишут, на бм не всегда реагируют. А тут вообще муж.
 
Я всегда за развод.
Чего ждать?
Имущество поделят между вами.
А уж что он сделает со своей частью... Да и насколько она значительная после дележа будет...
Он душил дочь!!! Ну тут как бы вообще без вариантов.
Просто смотри, он нажрался и ломится к вам. Он не бм, а муж... Тут девочки пишут, на бм не всегда реагируют. А тут вообще муж.
Приехать и ломится - это он может, осенью на даче скучно, захочет в город, в квартиру. Да, надо идти к юристам, консультироваться по поводу развода.
 
Он владелец бизнеса, у него 1/3 акций, дивиденды получает, немного, но жить можно
если у него нет личной нефтяной скважины или золотого прииска, то 1/3 понятие зыбкое.
Партнерам то понравится ненадежный совладелец? Будут терпеть его алкозакидоны?
 
В начале апреля у него случился приступ агрессии, ночью сильно пьяный приставал с разговорами к дочери, она его сначала проигнорировала, потом что-то ответила, он воспринял это как агрессию, набросился на нее и начал душить. Я услышала крики, прибежала, стала его бить чем придется и оттаскивать от нее. Он переключился на меня. Орал: всех с*ки убью, и дом сожгу! Дочери удалось выбежать из квартиры, прибежал сосед, заломал алкаша и увел на улицу. Оказалось, что он предварительно забрал и спрятал наши телефоны, наверное чтобы мы не могли вызвать полицию.
а вот это самое нехорошее, что я увидела. был умысел совершить что то плохое с вами. и он к этому готовился.
Если не работает, то вряд ли наберет долгов на стоимость недвиги....
быстроденьги, мать. ты чоу?
 
а вот это самое нехорошее, что я увидела. был умысел совершить что то плохое с вами. и он к этому готовился.
Угу, предумышленное как бы и псих по пьяни тут уже не канает
 
Мне наверное самой надо к ПТ, то спать не могу, то кошмары снятся про то что он мне и детям могилу копает. Не могу этот безумный взгляд забыть, вроде бы на меня смотрит, и в тоже время сквозь
 
Если не работает, то вряд ли наберет долгов на стоимость недвиги....
Да щаз!
Мне кажется, таким специально предлагают. БМ не работает, живет на пенсию матери, числится ухаживающим за пенсионером после 80 лет, за что пенсионеру доплачивается 1200. Позвонили из Сбера и Тинькоффа, предложили кредитки, он взял, естественно. Сейчас долги больше пол ляма. Платит минимальный платеж. Иногда, после звонков.
 
Назад
Сверху Снизу