Выгнала алкоголика. Тяжело

Мне наверное самой надо к ПТ, то спать не могу, то кошмары снятся про то что он мне и детям могилу копает. Не могу этот безумный взгляд забыть, вроде бы на меня смотрит, и в тоже время сквозь
Вообще, очень опасный тип. Вам, конечно, лучше развестись, разделить имущество и держаться от него подальше.
Сил Вам!
 
Точно не знаю, наверное когда я спать собиралась, в душе была. Он к дочери за телефоном зашёл и тут понеслось
Хреново...опасно
Дергай юристов, дели все что можно и в идеале валить из города
 
Народ алки - каждый второй алк такой - вы просто себя со стороны не видели по пьяни.

Конечно надо сваливать. Так у него проходит патологическое опьянение. Психоз по сути. Почерк маньяка у него такой. Сваливайте - пока не поздно!!!
 
Да прям, тут явно псих...или допился (но не бьётся с бизнесом), или изначально крыша не привинчена
Нет , Веня ,не прям , а точно.
Только проявляется у всех по разному.
У кого медведи с цыганами и танцы на столе , а у кого то агрессия.
Редко кто в уголочке с книгой лежит.
 
посмотрите. может дойдёт.
Спасибо, я уже видела. Отец моей подруги в опьянении убил сожительницу, а у другой брат - собутыльника. Я знаю, что алки бывают очень опасны. Поэтому при первом проявлении агрессии своего алкаша я выгнала ещё в апреле. И жить с ним не собираюсь. Размышляла только на тему официального развода
 
Нет , Веня ,не прям , а точно.
Только проявляется у всех по разному.
У кого медведи с цыганами и танцы на столе , а у кого то агрессия.
Редко кто в уголочке с книгой лежит.
Мое мнение до агрессии надо допиться, расшатать ЦНС и грохнуть социальные рамки...обычно это уже в хорошей второй стадии, а к этому времени бизнес мало у кого остаётся (торговлю просрочкой бизнесом не считаю)
А домашних тиранов много и без стакана
Это ни разу не оправдание пьянства...это к тому что такие люди даже отказавшись от водки могут совершать аналогичные поступки...но пить им нельзя вдвойне
 
Спасибо, я уже видела. Отец моей подруги в опьянении убил сожительницу, а у другой брат - собутыльника. Я знаю, что алки бывают очень опасны. Поэтому при первом проявлении агрессии своего алкаша я выгнала ещё в апреле. И жить с ним не собираюсь. Размышляла только на тему официального развода
Ну а что тебе даст неразвод то
 
Мое мнение до агрессии надо допиться, расшатать ЦНС и грохнуть социальные рамки...обычно это уже в хорошей второй стадии, а к этому времени бизнес мало у кого остаётся (торговлю просрочкой бизнесом не считаю)
А домашних тиранов много и без стакана
Это ни разу не оправдание пьянства...это к тому что такие люди даже отказавшись от водки могут совершать аналогичные поступки...но пить им нельзя вдвойне
это твое мнение.

Как правило паттерн патологического опьянения у тру-алков одинаков и воспроизводится. Если проявляет агрессию - то как правило практически сразу - после первых же эксцессов. И это в дальнейшем будет только усиливаться .
 
Если склонна скакать по столам какая нить истеричка - то будет скакать по столам.

Если склонен бить морду соседу - будет ходить к соседу.

Если склонен носиться по улицам без штанов - будет носиться.
 
это твое мнение.

Как правило паттерн патологического опьянения у тру-алков одинаков и воспроизводится. Если проявляет агрессию - то как правило практически сразу - после первых же эксцессов. И это в дальнейшем будет только усиливаться .
Естественно мое, как и твое только твое)
 
Естественно мое, как и твое только твое)
По нашему разделу очень хорошо видно - что опьянение данного конкретного алкоголика однотипно. И воспроизводится по жизни. Далеко ходить не надо.

А вот алкоголики из соседних разделов - вообще считают - что никто даже не замечает, что они пьяные. Ни дети, ни супруги и коллеги по работе))

Насколько субъективно человек даже не понимает - что от делает и как выглядит со стороны.
 
Как правило паттерн патологического опьянения у тру-алков одинаков и воспроизводится. Если проявляет агрессию - то как правило практически сразу - после первых же эксцессов. И это в дальнейшем будет только усиливаться .
Нет. Наблюдения показывают не столь однозначный вывод.
 
Нет. Наблюдения показывают не столь одназначный вывод.
ПРиведите пример.

ПиСИ - у МЛА опьянение проходит по одному и тому же стандарту. Причем практически сразу оно так проходило. Поэтому я даже не понимаю - что такое 1ая стадия?

И если взять наши темы - в нашем разделе - то же самое
 
Назад
Сверху Снизу