Выгнала алкоголика. Тяжело

А какая разница, как куда и с какой скоростью едет крыша? Ну, поймал он психоз. Или фей видит и улыбается, или белок гоняет. Что это меняет-то? Никто не даст гарантию, что один все время будет фей видеть, а другой после каждого запоя белок гонять.Фиг знает,куда алкодеградация может завести.
Я своего алка не один год знала. И то, челюсть отпадала от несвойственных ему поступков.
Ну, показалось, может, алку ТС, что жена с дитями всемирный заговор строят против него. Или, решил, контролить непослушных созов. Какая разница? Может, в следующий раз будет им слюняво улыбаться, а с хитрым прищуром смотреть на мать или соседа...
Бежать, и не разбираться.
 
По нашему разделу очень хорошо видно - что опьянение данного конкретного алкоголика однотипно. И воспроизводится по жизни. Далеко ходить не надо.

А вот алкоголики из соседних разделов - вообще считают - что никто даже не замечает, что они пьяные. Ни дети, ни супруги и коллеги по работе))

Насколько субъективно человек даже не понимает - что от делает и как выглядит со стороны.
Нет, и вас кто-то молча откупается, а кто-то с ножами бросается...тем более к вам приходят когда алк уже спился со всеми вытекающими

Про никто ничего поют новички, протрезвевшие понимают степень ущерба близким...ну в большинстве своем
 
Нет, и вас кто-то молча откупается, а кто-то с ножами бросается...тем более к вам приходят когда алк уже спился со всеми вытекающими
Ну вот кто бросался - тот и будет бросаться.

Так и будет. Только еще и бросаться будет жОсче.

ПиСи - и редкий соз в принципе забьет в набат - если алк по пьяни - милашка. Такие созы приходят оЧЕНЬ поздно когда алк уже совсем полуразложившийся. А вот рано приходят именно созы агрессивных неадекватных алков.
 
Ну вот кто бросался - тот и будет бросаться.

Так и будет. Только еще и бросаться будет жОсче.

ПиСи - и редкий соз в принципе забьет в набат - если алк по пьяни - милашка. Такие созы приходят оЧЕНЬ поздно когда алк уже совсем полуразложившийся. А вот рано приходят именно созы агрессивных неадекватных алков.
Так я и говорю что это и от человека зависит...сколько завязавших, но живущих так что "лучше б пил"
Ну спящий в своей блевотине милашка и пропивший всю зарплату тоже как себе супруг
Я тут не видела кто пришел рано если честно
 
Блондинка, я очень тебя понимаю и поддерживаю. Сама была свидетелем алкогольных психозов. Однажды ночью после пьянки алкоголик пришёл домой и понеслась… ведро оскорблений на меня вышивал, осознавая всю опасность, молчала ничего в ответ не говорила, его это ещё больше злило, в этот момент у меня зрел план, как схватить детей, ключи от машины, документы и бежать, но я была загнанной в угол и рыпаться не могла. Алкоголик в итоге начал кидаться, душить. Остановил его сын, бросившийся на отца. Мальчишке 13 лет и он защищал меня. Алкоголик его не тронул, только орал, как сын может так против отца встать. История закончилась тем что алкаш залил нам замки суперклеем и ушёл дальше гулять. После алкоголик пытался перевернуть реальность, что мы его довели и что он ввёл себя очень хорошо. При всем этом МБА очень обеспеченный человек с хорошей должностью и водителем.
 
Блондинка, я очень тебя понимаю и поддерживаю. Сама была свидетелем алкогольных психозов. Однажды ночью после пьянки алкоголик пришёл домой и понеслась… ведро оскорблений на меня вышивал, осознавая всю опасность, молчала ничего в ответ не говорила, его это ещё больше злило, в этот момент у меня зрел план, как схватить детей, ключи от машины, документы и бежать, но я была загнанной в угол и рыпаться не могла. Алкоголик в итоге начал кидаться, душить. Остановил его сын, бросившийся на отца. Мальчишке 13 лет и он защищал меня. Алкоголик его не тронул, только орал, как сын может так против отца встать. История закончилась тем что алкаш залил нам замки суперклеем и ушёл дальше гулять. После алкоголик пытался перевернуть реальность, что мы его довели и что он ввёл себя очень хорошо. При всем этом МБА очень обеспеченный человек с хорошей должностью и водителем.
Спасибо за поддержку! И вообще спасибо всем кто здесь писал, мне помогло это увидеть ситуацию как бы со стороны. Теперь точно решила не тянуть резину и разводиться.
Мой алк тоже всё перевернул, мы его довели и вообще всё придумали, он почти ничего не помнит. В этом его ещё поддержали родители, мол сыночка обижала злая жена и неблагодарные дети, и нам от него только деньги нужны, вот его тонкая душевная организация и не выдержала))
 
Ну вот кто бросался - тот и будет бросаться.

Так и будет. Только еще и бросаться будет жОсче.

ПиСи - и редкий соз в принципе забьет в набат - если алк по пьяни - милашка. Такие созы приходят оЧЕНЬ поздно когда алк уже совсем полуразложившийся. А вот рано приходят именно созы агрессивных неадекватных алков.

Ну вот кто бросался - тот и будет бросаться.

Так и будет. Только еще и бросаться будет жОсче.

ПиСи - и редкий соз в принципе забьет в набат - если алк по пьяни - милашка. Такие созы приходят оЧЕНЬ поздно когда алк уже совсем полуразложившийся. А вот рано приходят именно созы агрессивных неадекватных алков.
Не знаю как у других, а у моего видимо в начале алкогольных возлияний была агрессия. Я тут вспомнила, как он мне по пьяни рассказал, что во время учёбы в институте встречался с девушкой, она курила, а его это раздражало, и он как-то выпил и решил ее воспитать, в результате сломал ей ребро. Я была в шоке от этого рассказа, но когда он протрезвел, всё отрицал и сказал что мне надо к психиатру, раз я такое придумала.
 
он мне по пьяни рассказал, что во время учёбы в институте встречался с девушкой, она курила, а его это раздражало, и он как-то выпил и решил ее воспитать, в результате сломал ей ребро. Я была в шоке от этого рассказа, но когда он протрезвел, всё отрицал и сказал что мне надо к психиатру, раз я такое придумала.
многие говорят, что нельзя верить пьяным базарам, а я вот наоборот считаю, что именно к пьяным базарам и надо прислушиваться. я даже раньше, когда пила, специально новых людей напаивала и колола аккуратно по ключевым для меня вопросам, прощупывала людей, нежно, типа в непринуждённом трёпе мимоходом. 1 такая пьянка-собеседование заменяет год трезвого общения.
 
Спасибо за поддержку! И вообще спасибо всем кто здесь писал, мне помогло это увидеть ситуацию как бы со стороны. Теперь точно решила не тянуть резину и разводиться.
Мой алк тоже всё перевернул, мы его довели и вообще всё придумали, он почти ничего не помнит. В этом его ещё поддержали родители, мол сыночка обижала злая жена и неблагодарные дети, и нам от него только деньги нужны, вот его тонкая душевная организация и не выдержала))
Ничего. Родители очень быстро сейчас хлебнут своего сказочного сыночки. Вообще не бери в голову, чего они там думают и считают. Пофиг абсолютно.
 
многие говорят, что нельзя верить пьяным базарам, а я вот наоборот считаю, что именно к пьяным базарам и надо прислушиваться. я даже раньше, когда пила, специально новых людей напаивала и колола аккуратно по ключевым для меня вопросам, прощупывала людей, нежно, типа в непринуждённом трёпе мимоходом. 1 такая пьянка-собеседование заменяет год трезвого общения.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
 
многие говорят, что нельзя верить пьяным базарам, а я вот наоборот считаю, что именно к пьяным базарам и надо прислушиваться. я даже раньше, когда пила, специально новых людей напаивала и колола аккуратно по ключевым для меня вопросам, прощупывала людей, нежно, типа в непринуждённом трёпе мимоходом. 1 такая пьянка-собеседование заменяет год трезвого общения.
Это при легких вариантах мож, не знаю. При истинных запоях слушать эту психиатрию и верить, что это взаправду - полнейшее безумие.
 
Спасибо за поддержку! И вообще спасибо всем кто здесь писал, мне помогло это увидеть ситуацию как бы со стороны. Теперь точно решила не тянуть резину и разводиться.
Мой алк тоже всё перевернул, мы его довели и вообще всё придумали, он почти ничего не помнит. В этом его ещё поддержали родители, мол сыночка обижала злая жена и неблагодарные дети, и нам от него только деньги нужны, вот его тонкая душевная организация и не выдержала))
Ооо!!! Прям под копирку! Жена злюка, не ценит и не любит, ей только деньги нужны, а пьёт он потому что не может пережить, что семья его не поддерживает, не восхваляет и дифирамбы не поёт. МБА так и говорил, хочу чтобы вы все писались механическими карандашами, когда захожу домой. Свекровь поддерживает сына, напевает ему, что он ясно солнышко и освещает мир своим присутствием) . Много лет чувствовала себя в дурдоме и можно было выжить только подыгрывая ПсевдоНаполеону, что ты Жозефина. А потом стала чувствовать себя медсестрой, которая всячески пыталась вылечить. Все ушла из дурдома!!! Правда. Моих подопечных выпускают гулять, и они смешиваются с толпой и сразу их не разглядишь. Многие считают их вполне нормальными. Но если ты знаешь их секрет, знаешь кто они, то тогда больные начнут убеждать всех, что это именно ты не такая, а ещё и виноватая во всех его бедах.
 
Это при легких вариантах мож, не знаю. При истинных запоях слушать эту психиатрию и верить, что это взаправду - полнейшее безумие.
если человек находится в запое, то это сразу видно.
я про случаи, когда новый знакомый трезвый. а ты его целенаправленно напаиваешь.
 
Ничего. Родители очень быстро сейчас хлебнут своего сказочного сыночки. Вообще не бери в голову, чего они там думают и считают. Пофиг абсолютно.
Свекруха, помню, говорила : ой, ну свяжите его, да и все :facepalm: . А вот когда вместе с ним стала проживать, периодически мне жалилась при встрече, как ей тяжко :sarcastic:
 
Свекруха, помню, говорила : ой, ну свяжите его, да и все :facepalm: . А вот когда вместе с ним стала проживать, периодически мне жалилась при встрече, как ей тяжко :sarcastic:
А меня мой бывший алкоголик просил к батареи наручниками приковывать, когда он пить начинал, чтобы из дома не сбегал😂. Я ему отвечала, что тогда ты по барам с куском стены и батареей ходить будешь)
 
Назад
Сверху Снизу