Выбор есть всегда

Alicia

Участник
Не пьет 6 лет 4 месяца 29 дней
Регистрация
8 Сен 2024
Сообщения
300
Пол
женский
Добрый день.
Много лет назад я бросила пить совсем, но спустя годы тема алкоголизма, алкоголизации личности (это мое прошлое) интересует, затрагивает.
Могу помочь тем, кто решил бросить пить, на основе своего опыта.
 
Добрый день.
Много лет назад я бросила пить совсем, но спустя годы тема алкоголизма, алкоголизации личности (это мое прошлое) интересует, затрагивает.
Могу помочь тем, кто решил бросить пить, на основе своего опыта.
Чем? Помочь может сам себе только бросающий.
 
Добрый день.
Много лет назад я бросила пить совсем, но спустя годы тема алкоголизма, алкоголизации личности (это мое прошлое) интересует, затрагивает.
Могу помочь тем, кто решил бросить пить, на основе своего опыта.
Поддерживаю. И Поздравляю с открытием темы. :leaving:
 
Много лет назад я бросила пить совсем
Счетчик трезвости может быть одним из "наглядных пособий", указывающих на верность выбранного пути.
Аватара, правда, у тебя, как с сайта знакомств)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Добрый день
privetik.gif
 
Счетчик трезвости может быть одним из "наглядных пособий", указывающих на верность выбранного пути.
Аватара, правда, у тебя, как с сайта знакомств)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Я как новичок могу ставить счётчик прошлых лет?
 
Назад
Сверху Снизу