Выбираемся "вместе"

А ты сама то веришь, что последний раз? ИМХО, будет самый последний и самый пресамый. Ты когда-то на меня вроде обижалась, когда я жестко отзывался о нарках. Но такова жизнь-он никогда не бросит скорость при жизни, и ты это понимаешь.
 
Он опять дома... ну что же, порадовать нечем... О реабилитации, смене работы сейчас с ним говорит вообще нереально....
Ох, я бы больше давила на реабилитацию... Говорила бы - что пока не лечишься - будущего нету. А тебе оно нужно, ребенок у вас.
Меня по первости когда я напиваться стала муж грозился бросить. Я все равно напивалась - не брали меня угрозы никакие. да и это же хим.зависимость - сама знаешь какая она коварная...
 
Nell, он не пойдет на реабилитацию.... вот я тебе точно говорю....И работу он не бросит...Может будет на группы будет по выходным ходить... Не знаю... Понимаешь, я ведь не угрожаю ему, просто у него со среды есть выбор: торчишь - расстаемся, не торчишь - мы живем... Он согласился, и сказал, что сам соберет вещи, если еще раз такое повториться. Лечиться за него я не пойду, заставлять, давить, упрашивать, плакать - все это мы уже проходили и не по одному разу. Я просто поняла, что смогу без него жить, сейчас я устраиваюсь на работу, т.е. финансово я тоже от него зависеть не буду.

Я отстранилась от этой проблемы, причем не так что буду жить с ним, несмотря на то,ч то он употребляет... Нет, если ставишь ультиматумы, то надо их выполнять, и этот я выполню. Я думала,ч то ночи без него спать не буду, нет, заснула и даже относительно выспалась...Вот.
 
Назад
Сверху Снизу