Вверх по лестнице (djem)

Летний, увидел у тебя в подписи под авой словечко.
Держи хохталку: "Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего." 😉
))))))))))))))))))
Ну да, это про меня точно)))))))))
 
Заметки:

Сегодня пришли те результаты которых я ждал больше всего.
По тихому начинает приходить в порядок голова, сегодня уже спокойно сходил по своим делам, не кружилась голова и не было диких приступов ПА, не было никакой спешке в ходьбе, просто прогулка как бы в свое удовольствие. Не подскакивало давление и не выпригивало сердце, пропала сильная усталость. Крыша возвращается на место, добро пожаловать домой.
<
Честно говоря я не думал что это случиться и не верил что это из-за алкоголя, хотя знал что это именно из-за него.
 
Заметки:

Сегодня пришли те результаты которых я ждал больше всего.
По тихому начинает приходить в порядок голова, сегодня уже спокойно сходил по своим делам, не кружилась голова и не было диких приступов ПА, не было никакой спешке в ходьбе, просто прогулка как бы в свое удовольствие. Не подскакивало давление и не выпригивало сердце, пропала сильная усталость. Крыша возвращается на место, добро пожаловать домой.
<
Честно говоря я не думал что это случиться и не верил что это из-за алкоголя, хотя знал что это именно из-за него.

То ли еще будет!
У меня нескончаемая черная депрессия довольно быстро превратилась сначала в серую, сейчас - какая -то дымка. Совсем не ушла, но я надеюсь. Да и мозги, которые отказывались работать, уже гораздо лучше работают.

Сегодня мне очень понравился последний пост Zmejkи в Я ТРЕЗВ. Зайди, почитай. Если фото она не убрала - красавица! А в такой ж.пе была.
 
NtIccvVR2a4.jpg

Что ты со мной делаешь Томская жара.
<

40 в тени давит, пришлось сооружать вентилятор из батарейки от ноута и компьютерного кулера :)))
Получился переносной, вот хожу с ним по квартире
<
 
ничего себе ты мастер )))

воздух сегодня хоть ножом режь, аж дышать тяжко

собака у меня как полудохлая весь день на полу валяется )
 
ничего себе ты мастер )))

воздух сегодня хоть ножом режь, аж дышать тяжко

собака у меня как полудохлая весь день на полу валяется )
Ага есть такое )))
Вот посмотрел интересный фильмец документальный, кто не видео очень советую.
http://www.youtube.com/watch?v=GtPQ0tdJ4Lo
 
Еще одно не маловажное чувство вернулось - я снова начал чувствовать в полной мере все запахи, одуреть... это что-то новое для меня. 😭
 
Потому что на сладенькое начинает тянуть чуть позже, через недели 2-3.
Когда пьешь, сладкого не ешь практически.
За очень редкими исключениями.
Я закусывать алкоголь только сладким мог. Пивас и коньяк - какими-нибудь орехами в шоколаде и M'n'Ms, водку со сладким соком мешал, разве что вискарь голый хлестал. От другого закусона на языке начинало дико кислить. Мог к выпивке взять шоколадный торт и приговорить за вечер.
 
Еще одно не маловажное чувство вернулось - я снова начал чувствовать в полной мере все запахи, одуреть... это что-то новое для меня. 😭
Ты это, держись там. Работу бери и вперед, к новым свершениям. 😄
К наркологу нет желания сходить? Раньше тебя скорая по факту откачивала и смысла большого тебя лечить не было. А тут у тебя появилось собственное желание жить трезво, такому человеку врач может помочь.
Или все сам?
 
Еще одно не маловажное чувство вернулось - я снова начал чувствовать в полной мере все запахи, одуреть... это что-то новое для меня. 😭

Да, запахи - это чума! В маршрутке аж до дрожи пробирало от некоторых )))
Кто-нибудь войдёт с перегаром, а ты за версту в обмороке )
 
Ты это, держись там. Работу бери и вперед, к новым свершениям. 😄
К наркологу нет желания сходить? Раньше тебя скорая по факту откачивала и смысла большого тебя лечить не было. А тут у тебя появилось собственное желание жить трезво, такому человеку врач может помочь.
Или все сам?
Да я думаю сам, пока полет нормальный... с каждым днем алкоголь уходит дальше от меня, мне нравится без него, это главное.
 
Да, запахи - это чума! В маршрутке аж до дрожи пробирало от некоторых )))
Кто-нибудь войдёт с перегаром, а ты за версту в обмороке )
О мы нюхачи еще те 😁 почтальон (ша ) пришла -мне надо расписаться за письмо- ух запахом она меня одарила "свежак"- наверно накатила и пошла почту разносить 😁 , я подумала обычный человек бы не унюхал бы. Тьфу. 👼
 
Привет Антон!
Прочитала несколько сообщений.
Ты молодой очень парень, сообразительный)
Плюс с юмором - пока читала оборжалась.
У тебя все есть и пить тебе (раз такое наше дело) не следует, раз попал в нашу команду 😉 😉 😉

Большинство тут даже написать не могут что делают, у тебя все пучком! Так держать.
 
Привет Антон!
Прочитала несколько сообщений.
Ты молодой очень парень, сообразительный)
Плюс с юмором - пока читала оборжалась.
У тебя все есть и пить тебе (раз такое наше дело) не следует, раз попал в нашу команду 😉 😉 😉

Большинство тут даже написать не могут что делают, у тебя все пучком! Так держать.
 
Привет! Как себя чувствуешь? Картинки мрачные какие то( Все норм?
Да картинка эта просто вырезка и тветтер ленты, видели бы сколько там алкашей в ответ отписались в типе ... "да... вот мне херова"
У меня все отлично, настроение, состояние... все хорошо :)
 
Назад
Сверху Снизу